Статьи

Продайте свои услуги - шаг за шагом

Как вы, наверное, знаете, в Сети гораздо больше фрилансеров, чем работодателей. Следовательно, фрилансеры часто оказываются в поисках работы вместе с сотнями других веб-профессионалов. Только по…
Статьи

Ваша первая статья о холодном звонке

Несколько лет назад я основал свою компанию по разработке программного обеспечения с ограниченным бюджетом. Возможно, это было худшее время для начала бизнеса, так как пузырь…
Статьи

Имея дело с отвлечениями

Сколько раз вы просыпались утром, решали посвятить целый день работе вашему бизнесу, а затем удивлялись, как мало на самом деле выполненной работы? Если вы похожи…
Статьи

Управление вашей электронной почтой

Одна из самых больших проблем любого веб-мастера – иметь дело с потоком электронной почты от посетителей, от клиентов, не говоря уже о десятках информационных бюллетеней…
Статьи

Авторское право для веб-мастера

Кража интеллектуальной собственности является растущей проблемой в Интернете. Любой может щелкнуть правой кнопкой мыши изображение, сохранить его на жестком диске, а затем использовать его на…
Статьи

Macintosh Toolkit

Альфа – Альфа – это мощный текстовый редактор, который имеет все функции, необходимые для редактирования большого количества текстовых файлов: поиск и замена нескольких файлов, наборы…