Статьи

Macintosh Toolkit

Альфа – Альфа – это мощный текстовый редактор, который имеет все функции, необходимые для редактирования большого количества текстовых файлов: поиск и замена нескольких файлов, наборы файлов и т. Д.

Astound WebMotion – Astound WebMotion позволяет любому создавать потоковую анимацию на основе Java, для просмотра которой не требуется плагин. Используйте его для создания панелей навигации, мигающих баннеров, вращающихся логотипов и другой веб-графики, которая включает в себя интерактивность и звук.

BBEdit – BBEdit – один из лучших редакторов HTML. Если вам не нужно много наворотов, это редактор для вас. Отличный текстовый редактор HTML для тех, кто не боится необработанного HTML. Этот редактор HTML используется многими профессиональными фирмами веб-дизайна.

Eudora – чрезвычайно мощный почтовый клиент с отличными фильтрами, несколькими учетными записями электронной почты и множеством полезных наворотов. Мы на Sitepoint.com используем версию этой программы для Windows, чтобы обрабатывать сотни электронных писем, которые мы получаем ежедневно.

Получить – просто один из лучших и самых простых в использовании FTP-клиентов для Mac.

Автострада – широко известный редактор WYSIWYG HTML для Mac со знакомым интерфейсом Desktop Publishing.

GraphicConverter – GraphicConverter – программа, которая конвертирует графику в различные форматы. Также он содержит много полезных функций для работы с графикой.

Wallaby – Wallaby – очень простой в использовании редактор HTML для Macintosh. Он рассчитан как на опытного веб-дизайнера, так и на начинающего. Он сочетает в себе очень удобный пользовательский интерфейс с множеством функций, включая раскраску тегов, редактирование с помощью перетаскивания в несколько окон и многое другое.

PageSpinner – PageSpinner – это простой в использовании редактор HTML для Mac, который поддерживает HTML 3.2, HTML 4.0, а также дополнительные расширения Netscape Navigator и Internet Explorer. Отличный редактор как для начинающих, так и для более продвинутых веб-авторов.