Статьи

Создание объектов в модульных тестах Java

Большинство модульных тестов Java состоят из тестируемого класса (CUT) и, возможно, зависимостей или соавторов. CUT, зависимости и соавторы должны быть где-то созданы. Некоторые люди создают…
Статьи

Модульное тестирование с TestNG и JMockit

TestNG — это среда тестирования для разработки модульных тестов. JMockit — это фреймворк для фиктивных объектов, который обеспечивает функциональность фиктивных объектов с помощью пакета java.lang.instrument…
Статьи

Практический рефакторинг PHP: замена значения данных на объект

Одним из правил простого проектирования является необходимость минимизировать количество движущихся частей, таких как классы и методы, при условии, что тесты выполнены, и мы не принимаем…
Статьи

Итак, что в истории?

Я не знаю о вас, но я всегда немного нервничаю, когда пишу Agile-истории. Я часто волнуюсь, являюсь ли я лучшим человеком, чтобы написать их, и…
Статьи

Практический рефакторинг PHP: объединение дублирующихся условных фрагментов

Часть кода содержится во всех ветвях условного выражения: очевидное решение состоит в том, чтобы переместить его наружу, чтобы упростить ветви. Может показаться глупым придумать код,…
Статьи

PHPUnit 3.5: легче утверждать и дразнить

Официальный выпуск PHPUnit 3.5 теперь доступен для установки PEAR после длительного периода бета-тестирования. PHPUnit 3.5 предоставляет много новых функций, таких как куча новых методов утверждений…