Статьи

Устранение неполадок с WordPress за 60 секунд

Проблемы с сайтом WordPress могут иметь множество причин, но даже в этом случае несколько основных шагов помогут вам разобраться с большинством из них. Вот как устранить неполадки сайтов WordPress за 60 секунд!

При устранении неисправностей WordPress проще всего проверить проблему с темой, поэтому сначала активируйте другую тему. Если проблема исчезнет, ​​вы узнаете, что это была тема. Если нет, продолжайте искать.

Далее отключите все плагины сайта. Если проблема исчезнет, ​​вы узнаете, что это проблема с плагином, поэтому включите каждый плагин, по одному за раз. Когда проблема вернется, вы обнаружите, что плагин виноват.

Самая распространенная тема или плагин — это неработающий JavaScript. Проверьте консоль браузера и, если у вас возникли проблемы с JavaScript, вы должны увидеть сообщение о том, из какого плагина или файла темы он поступил.

И если это не тема или плагин, попробуйте обновить WordPress или заменить его основные файлы. Если что-то не так с самой установкой WordPress, это должно решить эту проблему.

Если ничего из вышеперечисленного не работает, обратитесь к вашему хосту и попросите его проверить свои журналы, чтобы убедиться, что что-то не так с их стороны.

Узнайте больше об устранении неполадок WordPress.