Статьи

Лучшие новые темы WordPress 2016 года

Значительная часть года уже позади. Если осталось всего несколько месяцев, настало время принять меры, если вы хотите оказать влияние в 2016 году!

Вы хотите начать свой бизнес и запустить новый сайт? Или ваш текущий сайт отстает и нуждается в новой перезагрузке дизайна?

Чтобы создать тему WordPress самостоятельно, потребовалось бы немало усилий. Это намного более практично, и результаты столь же профессиональны, чтобы настроить высококачественную тему для вашего бизнеса. Если вам нужен ассортимент вариантов дизайна макета из вашей темы WP, расширенная функциональность, современные стандарты или лучшая оптимизация, у нас есть несколько профессиональных вариантов на выбор.

А если вы специалист по веб-дизайну или разработке, который помогает вашим клиентам создавать свои сайты на WordPress, то свежий дизайн темы может как нельзя лучше подходить для ваших будущих внештатных проектов.

Здесь мы показываем самые популярные темы WordPress, недавно выпущенные в 2016 году, которые доступны для покупки и загрузки. Эти темы — всего лишь горстка тех, которые создаются профессиональными веб-дизайнерами и программистами каждую неделю. Взгляните на эти тренды в 2016 году:

Лучшие новые темы WordPress 2016 года
Лучшие новые WP темы , доступные для продажи и загрузки на ThemeForest.

Правильный шаблон WordPress поставляется только с внешним видом и функциями вашего бизнеса. Это даст вам не только простую установку, быстрый старт в дизайне вашего веб-сайта, но также и долгосрочное профессиональное решение, которое надежно закодировано и упаковано с мощью, необходимой вашему бизнесу в Интернете!

Вот несколько новых тем WordPress, которые освещают графики продаж на ThemeForest (все они созданы опытными авторами Envato Elite):

Если вы ищете 100% отзывчивую, современную тему WordPress, то Waxom — отличный выбор. Он имеет стильный дизайн, с полноэкранным отображением изображений, визуальным компоновщиком страниц, настройщиком тем и неограниченным выбором макетов.

Он построен на Bootstrap, HTML5 и CSS3 и поставляется с плагинами Premium WP. Он создан для использования в различных сферах бизнеса, от корпоративных до творческих, портфолио или интернет-магазинов. Возьмите эту стильную новую тему WordPress и используйте ее для своего бизнеса!

Waxom Новая тема WordPress 2016
Waxom Top Новая тема WP (2016).

Artmag — тема блога и журнала WP с минимальным современным стилем. В него встроено несколько параметров отображения. Например, неограниченные варианты страниц с параметрами блоков сообщений, такими как: статьи полной ширины, сообщения списка, миниатюры нижней части страницы и т. Д. У этого также есть много опций заголовка, предварительно построенных проектов домашней страницы, и это готово Retina. С одним щелчком мыши ваш новый бизнес-сайт может быть запущен в считанные минуты.

Artmag Новая тема WordPress - 2016
Artmag New Clean WP Theme (2016).

Эта настраиваемая новая тема WordPress оптимизирована для повышения производительности. Благодаря высокому качеству кода и совместимости с мощными плагинами, он быстр и набирает респектабельные результаты тестов скорости. Он специально создан для SEO и цифрового маркетинга, поэтому поставляется с опциями отображения, ориентированными на эту специальность, и включает в себя хорошо продуманную интеграцию с социальными сетями.

Если вы являетесь специалистом по цифровому маркетингу или создаете веб-сайт для маркетингового агентства, то эта тема — отличный выбор. Кроме того, он выполнен в плоском векторном стиле и включает в себя несколько маркетинговых целевых страниц.

Оптимизировать новую тему WordPress 2016
Оптимизировать новую тему WP (2016).

Если ваша цель в 2016 году — запустить креативный блог и сосредоточиться на выпуске потрясающего контента, такого как посты в блогах и видео, тогда эта тема WordPress создана для вас. Это идет с отличительным дизайном блога бесконечного потока — позволяя читателям открывать Ваши посты без дополнительной перезагрузки. Независимо от того, используете ли вы цитату, ссылку, галерею или стандартную публикацию, поток будет творчески интегрировать ваш контент. Он полностью адаптивен, готов к Retina, имеет мощную панель администратора и инновационные функции блога.

Flow New WordPress Theme 2016
Flow New Creative WP Theme (2016).

Эта умная тема WordPress премиум-класса стартует в этом году. Он был выпущен в начале 2016 года и уже освещает чарты продаж ThemeForest. И по понятной причине, Edena поставляется с несколькими макетами домашней страницы. Он сочетает в себе современную типографику с хорошо продуманными макетами фотографий (в том числе в штучной упаковке или широкими опциями, которые можно соответствующим образом изменить).

Он разработан с простой тенденцией, но поставляется с расширенными функциями. Тема поставляется с настройщиком, конструктором перетаскивания, чистой базой кода, гибким мобильным дизайном и многим другим!

Edena Новая тема WordPress 2016
Edena Новая модная тема WP (2016)

Если вы готовы приобрести тему, то следующий шаг — загрузить ее и установить на свой сервер. Процесс относительно прост. У нас есть подробное руководство, которое проведет вас по шагам. В этом руководстве также определяется, что такое тема WordPress, разбираются детали стиля и функции, и дается структура для правильного выбора темы WP для ваших целей. Вот:

  • WordPress
    Как установить тему WordPress
    Том Макфарлин

Если одна из немногих представленных выше тем WP не подходит для вашего проекта, вам, возможно, придется поискать дальше. Ознакомьтесь с профессиональными темами WordPress на ThemeForest, чтобы найти подходящую для своего бизнеса. Есть тысячи на выбор, которые постоянно обновляются их авторами.