Статьи

14 из лучших предстоящих тем WordPress и плагинов

Первое, что вы хотите сделать после регистрации нового домена, это добавить страницу «Скоро» или «В разработке». Это не только выглядит профессионально, но и позволяет вам создавать список подписчиков в социальных сетях или подписку на рассылку.

В сочетании с текущим обратным отсчетом до даты запуска, это ваш первый шаг к разогреву потенциальных посетителей вашего нового сайта, пока вы его дорабатываете. Просто не забудьте ввести реалистичный номер в свой обратный отсчет (в отличие от меня !). К счастью, эти счетчики не учитывают отрицательные дни, но вы, конечно, не сможете продолжать их вечно.

Ниже вы найдете список из 14 самых красивых, забавных или практичных тем и плагинов WordPress. Я собрал комбинацию бесплатных и недорогих тем и плагинов, с демонстрационной ссылкой, если таковая имеется. Некоторые из них готовы к использованию с WordPress, а также есть пара автономных шаблонов, которые, я думаю, стоит включить.

Увидимся

Увидимся позже тема

Демо: BuildYourOwnWebstore Демо
Ссылка для скачивания: WooThemes
Цена: $ 39

Описание
Увидимся позже — это замена очень известной (и ранее бесплатной) темы WooThemes Placeholder , которую я использую на одном из своих сайтов. WooThemes превратил его в платный плагин «Скоро в продаже», добавив три дополнительные темы вместе с частями их структуры качества. Вы можете ссылаться на свои учетные записи в Twitter и Facebook, а также на свой RSS-канал и адрес электронной почты.

гранатомет

гранатомет

Демо: WebtoolsReview Демо
Ссылка для скачивания: MyThemeShop
Цена: бесплатно

Описание
Launcher — это, на мой взгляд, самая крутая тема «Скоро». Почему? У него есть движущаяся ракета! Просто наведите курсор мыши на демоверсию, и вы проданы. Вы можете включить свои учетные записи Facebook и Twitter, и кнопка «Подписаться» будет подписывать людей на учетную запись FeedBurner (но вы также можете отключить ее). Мне понравилось это достаточно, чтобы разместить его на одном из моих собственных сайтов.

MyCountDown

MyCountDown

Демо: TeslaThemes Демо
Ссылка для скачивания: TeslaThemes
Цена: 29 $

Описание
Если вы хотите создать что-то действительно веселое, MyCountDown — отличная тема. Я не смог уловить весь эффект на одном скриншоте, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь с демонстрацией. Он имеет один из самых креативных таймеров обратного отсчета. Он также имеет контактную форму, вы можете использовать популярные виджеты WordPress и ссылки на все популярные социальные аккаунты. Это немного дорого, но если вы создаете технический сайт, это понравится вашим посетителям.

Lexiity

Lexiiity

Демо: Темы Королевство Демо
Ссылка для скачивания: Themes Kingdom
Цена: бесплатно

Описание
Lexiity — это отзывчивая тема с современным, стильным дизайном и различными цветами на выбор. Вы можете связать свои аккаунты в Facebook, Twitter, Google+ и Pinterest, но вам может понадобиться надеть очки, чтобы найти значки. Также предусмотрена форма подписки на рассылку, которая интегрируется с MailChimp. Вы также можете включить некоторые нажимаемые кнопки.

Фелиция

Фелиция

Демо: Bluchic Демо
Ссылка для скачивания: Bluchic
Цена: бесплатно

Описание
Felice — это идеальная тема «в разработке», когда вы создаете сайт, посвященный моде. Он использует мягкие цвета в демо, но вы можете изменить их в фоновом режиме. Тема отзывчива и имеет приятный индикатор выполнения вместо счетчика. Вы можете связать свои аккаунты в Facebook, Twitter, Pinterest и Instagram.

посадка

посадка

Демо (полный фон): Bluchic Demo 1
Демо (фон на Youtube): Bluchic Demo 2
Ссылка для скачивания: ThemeForest
Цена: 4 $

Описание
Touchdown не является темой WordPress «Скоро», и мне просто нужно было поместить ее в этот список. Всего за 4 доллара (!) Вы можете получить эту великолепно выглядящую страницу «Скоро». То, что вы работаете с WordPress, вовсе не означает, что вы не можете оставить это в стороне. Вы можете использовать изображение полной страницы в качестве фона или даже видео на YouTube. Он использует счетчик, и вы можете отобразить 14 различных социальных аккаунтов. Использование видео YouTube в качестве фона действительно уникально и дает вам лучшее «Wow!» Эффект всех этих тем. Он также имеет несколько информационных разделов внизу.

LaunchTime

LaunchTime

Демо: ThemeWarrior Демо
Ссылка для скачивания: ThemeWarrior
Цена: бесплатно

Описание
Вернуться к нормальному с LaunchTime. Это тема с довольно подробным счетчиком, если вы планируете работать на своем сайте годами. Он имеет видное поле регистрации по электронной почте вместе со ссылкой на все популярные учетные записи социальных сетей (то есть, если вы называете MySpace популярным).

ЗАТВ

ЗАТВ

Демо: PHPBits Демо
Ссылка для скачивания: ThemeForest
Цена: 6 долларов

Описание
Если вы король социальных сетей, это ваша тема. Вы можете включить ссылки на 24 (!) Учетные записи в социальных сетях. Это автономный макет (не тема WordPress), в котором есть прекрасный способ отображения некоторых картинок. Просто посмотрите демо и нажмите кнопку «Просмотр галереи», чтобы понять, что я имею в виду.

Launchpad

Launchpad

Демо: Oboxthemes Демо
Ссылка для скачивания: Oboxthemes
Цена: бесплатно

Описание
Launchpad на самом деле является плагином, а не темой «Под конструкцией», но работает так же. Это адаптивная тема с возможностью добавления учетных записей Twitter, Facebook, WordPress и Tumblr. Вы также можете добавить поле для подписки на новостную рассылку. Вы можете настроить различные фоны, цвета и шрифты. Также приятно видеть, что даже разработчик темы забывает время от времени расширять свой счетчик.

TimeVille

TimeVille

Демо: Multifour Демо
Ссылка для скачивания: ThemeForest
Цена: 6 долларов

Описание
TimeVille — одна из лучших мультфильмов на тему «В разработке». Предполагаемая аудитория может быть немного ограниченной из-за этого мультяшного стиля, но это лучшая тема, если вам это нравится. Это не WordPress тема и поставляется с возможностью подключения пяти социальных учетных записей и вашего адреса электронной почты (что я бы не советовал, если вы не большой поклонник спама). Это адаптивная тема (которая очень хорошо сделана) и имеет некоторые скрытые уловки, если вы будете ждать достаточно долго.

SeedProd

SeedProd

Демо: SeedProd Демо
Ссылка для скачивания: SeedProd
Цена: 29 долларов в год

Описание
SeedProd, безусловно, самый профессиональный плагин «Скоро в продаже», но при этом выглядит довольно сногсшибательно. Он имеет несколько интеграций подписки на рассылку (точнее 11) и обходную ссылку для клиентов (чтобы они могли видеть тему, над которой вы на самом деле работаете). Вы можете не только ссылаться на все популярные учетные записи социальных сетей, но и показывать их соответствующие счетчики. Он также поставляется с тоннами настроек дизайна. И после того, как вы закончите создание определенной темы, вы можете продолжать использовать ее для создания целевых страниц.

немедленно

немедленно

Демо: Fmedias Демо
Ссылка для скачивания: ThemeForest
Цена: 6 долларов

Описание
Это потрясающая не WordPress тема всего за 6 долларов. Мало того, что великолепно смотреть, когда вы ничего не делаете, подождите, пока вы не нажмете навигацию справа. Как это для первого впечатления? Может потребоваться некоторое время, чтобы все это настроить, но кого это волнует, когда конечный результат так велик?

во время

во время

Демо: WPPrime Demo
Ссылка для скачивания: CodeCanyon
Цена: $ 19

Описание
InTime — простой, но эффективный плагин WordPress «Скоро». В демоверсии он используется как страница «Домен для продажи», что довольно умно. Вы можете ссылаться на Facebook, Twitter, Google+, Instagram и Vimeo (что немного странно). Вы также можете добавить видео YouTube в качестве фона, если хотите, и есть возможность добавить некоторую информацию (немного + внизу).

Время

Время

Демо: 11-76 Демо
Ссылка для скачивания: ThemeForest
Цена: 6 долларов

Описание
Я завершу этот список еще одной захватывающей темой, не связанной с WordPress. Это не самая удобная тема (все элементы слишком разбросаны), но на нее приятно смотреть. Вы можете использовать полный фоновый рисунок или видео на YouTube, и особенно видео в демоверсии стоит посмотреть (просто наберитесь терпения). Тема также имеет оверлей (правая навигация), который вы можете использовать, чтобы рассказать людям немного больше о том, что происходит. В общем, прекрасная тема, чтобы закончить этот список.

Вывод

Я всегда рекомендую использовать страницу «Скоро», когда вы работаете над своим сайтом. И с этими темами и плагинами, вы можете перейти от любого мультяшного до совершенно потрясающе великолепного. Не все эти темы являются темами и плагинами WordPress, а это означает, что некоторым из них требуется некоторое время для настройки. Не позволяйте этому помешать вам использовать их (просто запустить их вместе с вашей установкой WordPress) или, по крайней мере, проверить их на предмет вдохновения.