Статьи

Решения WordPress для электронной коммерции

В предыдущей части этой серии мы рассмотрели некоторые проблемы, возникающие при реализации решения электронной коммерции с использованием тем и плагинов WordPress.

В этом конкретном посте я намерен предложить решения для каждой из вышеупомянутых задач, конечная цель которых состоит в том, чтобы внедрение электронной коммерции в вашей настройке WordPress принесло радость.

Давайте начнем.

Одна из проблем, которые мы обсуждали ранее, заключается в том, как автоматические обновления WordPress могут негативно повлиять на плагины, установленные на текущем сайте.

Начиная с версии WordPress 3.7, ядро ​​WordPress позволяет автоматически выполнять незначительные обновления безопасности, а основное ядро ​​- вручную с помощью панели инструментов.

wp-config.php файл wp-config.php в корневой папке файла вашего сайта и вставив следующие строки кода, вы можете выбрать автоматическую обработку обновлений или их обновление вручную.

В каждом из приведенных ниже случаев вам придется выбирать значение true или false зависимости от результата, который вы хотите получить

  • Эта конкретная строка кода включит или отключит основные обновления ядра define( 'WP_AUTO_UPDATE_CORE', true ); ядра WordPress define( 'WP_AUTO_UPDATE_CORE', true );
  • Если вам нужно, чтобы плагины обновлялись автоматически, вы вставляете следующую строку в wp-config.php add_filter( 'auto_update_plugin', '__return_true' );
  • Если вы используете тему, загруженную непосредственно из репозитория WordPress, вы можете добавить следующую строку для включения автоматических обновлений: add_filter ( 'auto_update_theme','__return_true' );

Темы и плагины являются неотъемлемой частью вашего веб-сайта, поэтому всегда держите вкладки у разработчиков, чтобы проверить совместимость темы и / или плагинов, установленных с новым обновлением WordPress.

Если вам необходимо интенсивно изменять тему, всегда используйте дочернюю тему . Таким образом, когда разработчик обновляет тему, сайт будет затронут минимально.

Обратите внимание, что обновления безопасности WordPress необходимы для вашего сайта. Каждое обновление исправляет определенную проблему в приложении, поэтому я настоятельно рекомендую оставить настройки по умолчанию.

Поскольку большинство сайтов электронной коммерции WordPress используют сторонние методы оплаты и продавцы для обработки транзакций с наличными для сайта, важно внедрить меры безопасности, которые будут защищать имена пользователей и пароли при взаимодействии с вашим сайтом во время процесса покупки.

К счастью, в хранилище плагинов WordPress есть несколько плагинов безопасности, которые могут помочь с этим. Ниже приведены некоторые функции безопасности, на которые вы должны обратить внимание в плагине безопасности WordPress:

Хороший плагин безопасности должен быть способен защищать от атаки методом грубой силы с помощью функции блокировки, монитора и должен обеспечивать ограниченное количество попыток входа в систему. Для проверки паролей пользователей также следует использовать инструмент для повышения надежности паролей.

Разрешения на папки являются очень важной частью любого веб-сайта WordPress, независимо от того, является ли он сайтом электронной коммерции или нет. Очень важно, чтобы плагин помогал проверять соответствующие права доступа к файлам и исправлять их соответствующим образом. Еще одна особенность наряду с разрешениями — это возможность создавать резервные копии ваших исходных файлов .htaccess и wp-config.php .

Хороший плагин безопасности должен позволить вам изменить префикс базы данных по умолчанию на выбранное вами значение и запланировать автоматическое резервное копирование вашего сайта. Это защитит сайт от хакеров, которые могут проникнуть через сервер для сбора данных из базы данных.

Безопасность брандмауэра включает защиту сайта от уязвимостей WordPress, связанных с пингбэком, путем запрета неверных или вредоносных строк запросов, защиты сайта от межсайтовых сценариев и других превентивных мер, которые помогут заблокировать злоумышленникам доступ к вашему сайту.

Безопасность сайта предназначена не только для сайтов электронной коммерции, но и для всех сайтов. Выбор правильного подключаемого модуля безопасности будет иметь большое значение для обеспечения того, чтобы ваш сайт выполнял свое предназначение и делал это безопасно.

Некоторые из плагинов безопасности, которые я рекомендую, включают:

Может быть очень трудно найти одно плагиновое решение, которое будет предлагать все необходимые вам функции, но опять же есть довольно много из них, которые предлагают исключительные функции, которые соответствуют различным критериям различных сайтов электронной коммерции.

В предыдущем посте « Факторы, которые необходимо учитывать в плагинах электронной коммерции WordPress» , мы рассмотрели некоторые важные факторы, которые необходимо учитывать при выборе плагина электронной коммерции. Мы также провели сравнение различных функций каждого плагина и того, какой плагин лучше всего подходит для какого типа сайта электронной коммерции.

Когда вы просматриваете этот пост, важно отметить, что разные сайты электронной коммерции требуют разных решений. Поэтому вы, как владелец сайта, можете посмотреть, что нужно вашему веб-сайту, продукты и услуги, которые вы предлагаете, а также функции каждого плагина и выбрать тот, который лучше всего соответствует вашим требованиям.

Большинство популярных плагинов WordPress для электронной коммерции, таких как WooCommerce и Easy Digital Downloads , используют встроенные в WordPress пользовательские типы записей, что означает, что они взаимодействуют с базой данных сайта, как и любая другая установка WordPress.

Большой трафик — это то, что большинство веб-сайтов не всегда готовы обработать, в большинстве случаев вы обнаружите, что сайт перемещается с общего хостинга на виртуальный частный сервер и, наконец, на выделенный сервер.

Как бы болезненно это ни звучало, выбор нового плана веб-хостинга может иметь важное значение, так как ваш сайт электронной коммерции растет и продолжает получать большой трафик, но это хорошая проблема, поскольку она указывает на рост вашего сайта.

В хранилище плагинов WordPress есть несколько плагинов, которые могут пригодиться, когда дело доходит до отлова сайта. Я настоятельно рекомендую W3 Total Cache . В этой серии статей, посвященной настройке общего кэша W3 , Ахмад Авайс в простых шагах объясняет, как лучше всего настроить этот плагин. Вместе с W3 Total Cache можно использовать кэш- лаки для хранения предварительно созданных страниц в памяти и быстрого их обслуживания.

В этом посте мы выделили ряд решений проблем, которые мы упоминали в первой части этой серии. Очень важно, чтобы вы разработали стратегию обработки обновлений ядра, тем и плагинов WordPress, реализовали эффективные стратегии, касающиеся безопасности и масштабирования вашего сайта, и, наконец, проанализировали требования к своему сайту, прежде чем выбирать плагин для электронной коммерции.

Я настоятельно рекомендую вам прочитать различные упомянутые учебные пособия и все соответствующие учебные пособия, чтобы собрать все необходимые знания, необходимые для создания вашего следующего сайта электронной коммерции

В то же время, не стесняйтесь оставлять любые вопросы или комментарии ниже!