Статьи

9 лучших шаблонов приложений React Native 2020 года

React Native — одна из самых популярных платформ для мобильных приложений, и на то есть веские причины. Простота использования, модульная природа и единая база кода являются благословением для разработчиков мобильных приложений.

С React Native вашей команде больше не нужно создавать отдельное приложение для iOS и Android. React Native упростил процесс, но это не значит, что он прост. Вот где приходят шаблоны приложений React Native.

До создания таких фреймворков, как React Native, необходимо было создавать мобильное приложение отдельно для каждого типа устройства, на котором вы хотели его запускать. Вам нужно будет создать приложение для iOS, затем снова для Android, а затем снова для любых других операционных систем. И каждое из этих приложений для конкретной платформы будет написано на другом языке с разными API.

С другой стороны, с React Native единая база кода позволяет создать приложение один раз и развернуть его везде. Кроме того, приложение полностью написано на JavaScript, чтобы разработчикам было проще изучать React Native на языке, который они уже знают. В противном случае вам понадобится команда с членами, имеющими опыт работы на полдюжине языков (а иногда и больше!).

Используя шаблон приложения для среды React Native, вы еще больше умножаете эти преимущества. Ваша команда начинает свой проект с прочной базы кода, документации и набора экранов, которые могут значительно сократить производственные затраты.

Реагируйте на собственные шаблоны приложений, доступные в CodeCanyon

CodeCanyon предлагает подборку лучших шаблонов приложений React Native в Интернете, из которых в настоящее время доступно около 200. Рейтинги и обзоры помогают убедиться, что вы выбрали правильный шаблон для вашего проекта, а расширенная поддержка делает вас доступными для разработчиков шаблонов, если вам потребуется какая-либо помощь.

Проверьте все доступные шаблоны на CodeCanyon сейчас .

React Native, впервые разработанный Facebook и выпущенный как открытый исходный код, быстро стал одной из самых популярных платформ для мобильных приложений. Многие популярные приложения, которые вы уже используете, построены на платформе, включая Facebook, Instagram, Netflix и Airbnb.

Платформа React Native основана на уже популярной библиотеке React, а также на ванильном JavaScript. Это сыграло большую роль в его быстром принятии игроками из всех отраслей.

Если вы начинаете с нуля, создание приложения с помощью React Native по-прежнему требует большой работы. К счастью, существует несколько доступных шаблонов приложений, которые облегчают работу.

В этой статье я расскажу вам о некоторых из лучших доступных шаблонов приложений. Если вы хотите узнать больше о том, как использовать эти шаблоны для разработки приложений React Native, вы можете ознакомиться с некоторыми другими нашими публикациями. Получите хороший обзор доступных шаблонов и инструментов React Native , а затем узнайте, как использовать шаблон React Native в своем собственном проекте.

  • React Native
    Понимание собственных компонентов, шаблонов и инструментов React
    Кайл Слока-Фрей
  • React Native
    Создание приложений электронной коммерции с помощью собственного шаблона MStore Pro React
    Ашраф Хатхибелагал

Готов идти? Давайте погрузимся в лучшие шаблоны мобильных приложений React Native, доступные на CodeCanyon .

Разработчики приложений React Native позволяют легко создавать любые мобильные приложения. Это многофункциональные инструменты, которые экономят время разработки и позволяют даже не разработчикам создавать приложения для iOS и Android.

React App Builder
React App Builder

React App Builder — это многофункциональный конструктор приложений React Native, который помогает разработчикам и сторонним разработчикам создавать любые приложения для iOS или Android, которые они хотят — приложения для чата, приложения для мероприятий, приложения для рецептов, приложения для покупок, приложения для ресторанов и т. Д. Все, что вам нужно Нужно выбрать один из доступных шаблонов, отредактировать и изменить порядок более 30 разделов приложения, настроить дизайн, цвета и макет, добавить свой контент, и ваше приложение готово к публикации в Google Play и App Store.

Пользователь getamove говорит:

«Умная платформа с потрясающей поддержкой клиентов. Настоятельно рекомендуется. Спасибо!»

Если у вас уже есть сайт WordPress, WooCommerce или Shopify, шаблон приложения React Native позволяет легко превратить этот сайт в мобильное приложение.

Исходный шаблон для нескольких поставщиков MStore
Шаблон приложения MStore Multi Vendor

Этот шаблон React Native упрощает создание приложения электронной коммерции. MStore Multi Vendor специально нацелен на тех, кто хочет создать интернет-магазин, в который могут входить несколько поставщиков, например Amazon или eBay.

Однако прелесть этого шаблона приложения заключается в его интеграции с WordPress и WooCommerce. Это делает его идеальным выбором для предприятий, уже работающих в Интернете с использованием этих систем, поскольку вы сможете подключить их к своему приложению и быстро продавать!

Эта интеграция также означает, что вам не придется обновлять свой инвентарь в нескольких местах — просто обновите свой сайт, и информация попадет в ваше приложение.

Помимо интеграции, этот шаблон предоставляет ряд замечательных функций, включая функции поиска, фильтрации, несколько визуальных тем и многое другое.

Шаблон приложения StoreX Pro
Собственный шаблон StoreX Pro React

StoreX Pro — еще один отличный шаблон приложения для интеграции с WooCommerce, который облегчает жизнь владельцам онлайн-бизнеса во всем мире. Вы можете сэкономить сотни часов времени на разработку с помощью этого самопровозглашенного шаблона «без кода».

StoreX Pro не только хорошо работает, но и может похвастаться более чем дюжиной различных экранов, из которых вы можете строить. Кроме того, он поддерживает несколько языков, поддержку нескольких платежных шлюзов и многое другое.

MStore Pro
MStore Pro

MStore Pro — один из самых популярных шаблонов приложений React Native, доступных на CodeCanyon. Он позволяет пользователям преобразовывать свои существующие онлайн-магазины в приложения для мобильных магазинов.

Шаблон не требует навыков программирования и очень прост в настройке. Он полностью интегрирован с WordPress и WooCommerce, поддерживает способы оплаты PayPal, Stripe и COD, а также позволяет пользователям входить в систему с использованием своей учетной записи Facebook.

Пользователь Безман говорит:

«Очень хорошо разработанный и продуманный шаблон для быстрого развертывания мобильного приложения на веб-сайте электронной коммерции WordPress. Обновляется часто и хорошо поддерживается разработчиками. Настоятельно рекомендуется.»

BeoNews Pro
BeoNews Pro

BeoNews Pro — довольно классное приложение, которое позволяет пользователям создавать мобильные приложения, используя любой контент на своем сайте WordPress, включая видео, фотографии и сообщения в блогах. BeoNews Pro поддерживает учетные записи Facebook и Google, а также хранит пользовательские данные в Firebase, которые могут синхронизироваться между устройствами.

Пользователь lelandwsmith говорит:

«Дизайн и гибкость делают этот проект великолепным. Поддержка тоже хорошая ».

ReactPage
ReactPage

Хотите превратить свой сайт WordPress в приложение для ПК? ReactPage — это шаблон React Native App, разработанный специально для преобразования вашего сайта WordPress в приложение для Windows и / или MacOS. Вы можете выбрать компоненты, которые вам нужны для вашей страницы, такие как макет карты, просмотр списка или подробный просмотр, и управлять всем с помощью страницы администратора WordPress.

Пользователь jkhaui говорит:

«Ты получаешь то, за что платишь. Может показаться более дорогостоящим, пока вы не поймете, что вы получаете один из очень немногих высококачественных шаблонов React для WordPress. Действительно хорошо сделано.

Эти шаблоны приложений React Native являются отличной отправной точкой, независимо от того, какое приложение вы создаете. Вместо того чтобы кодировать свое приложение с нуля, вы можете использовать один из этих шаблонов приложений и начать работу с профессиональной коллекцией компонентов и экранов пользовательского интерфейса, хорошо продуманной структурой приложения и базой кода, а также множеством дополнительных функций и параметров. встроенный

Antiqueruby
Antiqueruby

Прибывший на сцену в 2018 году шаблон приложения Antiqueruby быстро завоевал популярность. Это неудивительно, ведь Antiqueruby — мечта любого разработчика приложений. Разработанный для экономии рабочего времени разработчиков, Antiqueruby предоставляет разработчикам стильные и умные компоненты пользовательского интерфейса и UX для настройки своих приложений.

Созданный с использованием Material Design и предлагающий более 140 экранов для профилей, входов и регистрации, социальных сетей и навигации, неудивительно, что Antiqueruby стал одним из бестселлеров CodeCanyon в этой категории.

ListApp
ListApp

Другой относительный новичок, ListApp, является отличным шаблоном приложения React Native для разработчиков, желающих создать приложение с содержимым, которое принимает форму списков. Поэтому, если вы заинтересованы в создании приложения для лучших ресторанов, магазинов или достопримечательностей в определенной области, этот шаблон для вас. Некоторые ключевые функции, доступные в этом приложении, включают в себя карту и функции бронирования, социальную регистрацию и возможность отслеживать бронирование.

Пользователь jacobspn говорит:

«Действительно хорошая работа! Потрясающие новые функции с каждым обновлением. «

Иногда ваше специальное приложение или ниша не могут быть покрыты одним из общих шаблонов. В этом случае вы можете воспользоваться специальным шаблоном, который уже предназначен для вашего конкретного продукта или приложения.

GoFit
GoFit

Если вы хотите создать свое собственное фитнес-приложение, которое охватывает все аспекты плана подготовки от питания до тренировки, посмотрите шаблон приложения GoFit . Шаблон включает экран регистрации и входа в систему, главное меню, тренировки, упражнения, рецепты, блог, уровни и цели, диаграммы частей тела и оборудование — иными словами, все, что вам нужно для создания лучшего фитнес-приложения.

Пользователь afrojuju говорит:

«Отличный продукт, буду рекомендовать любому пользователю. И поддержка была превосходной! »

Вот и весь наш список лучших шаблонов приложений React Native на 2020 год. Мы надеемся, что вы нашли правильный шаблон для ваших нужд, но помните, что это лишь некоторые из потрясающих шаблонов приложений, доступных на CodeCanyon . Так что, если ни один из них не совсем то, что вы искали, есть множество других замечательных вариантов на выбор.

И если вы хотите улучшить свои навыки построения приложений React Native, ознакомьтесь с очень полезными курсами, которые мы предлагаем.

  • React Native
    5 Реагируйте на собственные наборы пользовательского интерфейса, темы и шаблоны приложений
    Кайл Слока-Фрей
  • React Native
    Создание приложений электронной коммерции с помощью собственного шаблона MStore Pro React
    Ашраф Хатхибелагал
  • React Native
    Начало работы с собственным шаблоном приложения MStore Pro React
    Кайл Слока-Фрей