Статьи

Еще больше плагинов WordPress для писателей

Жизнь писателя (будь то автор или копирайтер), как правило, совершенно неправильно понимается. Друзья предполагают, что вы получили работу мечты. Вам не нужно выходить из комнаты отдыха, чтобы приступить к работе. Нет надоедливого босса, дышащего тебе в шею И без ограничений, с которыми сталкивается корпоративный мир, вы можете делать четырехчасовой обеденный перерыв каждый день, если вам так нравится.

В то время как все это применяется время от времени, люди склонны забывать, что жизнь писателя часто характеризуется час за часом, когда он смотрит на мерцающий экран ноутбука. Отчаянно пытаясь найти правильное слово, идеально сбалансированную фразу, точный тон. Для писателей способность сводить концы с концами нередко зависит от нематериального, неконтролируемого качества — вдохновения. Если писатели не могут превратить идею в слова, они просто не зарабатывают деньги.

Итак, на этом довольно удручающем замечании я подумал, что это будет жест солидарности со стороны сообщества онлайн-писателей, чтобы продолжить работу над моей статьей «Лучшие плагины WordPress для писателей и писателей» и предоставить подробную информацию о еще нескольких плагинах WordPress, разработанных для Жизнь интернет-писателя как раз и стала проще.

Возродить Старый пост

Возродить Старый пост

Этот плагин автоматически загружает ваши старые сообщения в блоге на ваш канал в Твиттере, избавляя вас от смущения необходимости подправить вашу старую копию просто для того, чтобы сохранить ее актуальность. Это также помогает оптимизировать ваш канал в Твиттере и уберечь его от смерти медленной и мучительной смертью, потому что у вас просто нет времени обновить его (или вы так увлеклись составлением романа, что забыли!). Благодаря более чем 80 000 активных установок и регулярным обновлениям этот плагин может стать ключевым инструментом в арсенале любого автора в социальных сетях.

WpLike2Get

WPLike2Get

К сожалению, писателям не всегда платят за все, что они пишут, особенно начинающим писателям, которые хотят улучшить свое портфолио. Время от времени авторам приходится выкачивать посты в блоге, чтобы сохранить наши имена. Этот плагин WordPress — фантастический инструмент, который эффективно создает стену между широкой публикой и вашим любовно созданным блогом. Эту стену можно быстро и легко разрушить, если ваши читатели сначала поделятся вашим постом в социальных сетях. Это абсолютно бесплатно, и это отличный способ создать некоторую рекламу.

Слово предупреждения об этом хотя; если у вас еще нет лояльных читателей, тогда этот плагин может иметь неприятные последствия. Читатели могут не захотеть делиться чем-либо в социальных сетях, если они сами не прочитали это сами.

Джетпак от WordPress

Jetpack

Этот плагин есть что-то для всех. Если вы еще не установили его, то я рекомендую вам посмотреть . Это абсолютно бесплатный плагин. Вместо того, чтобы тратить время на дальнейшие действия, я предлагаю вам зайти на страницу плагинов. Вы будете впечатлены.

UpdraftPlus Резервное копирование и восстановление

UpdraftPlus Backup Восстановление

Этот плагин заставляет вас делать то, что каждый писатель должен делать регулярно (но не делает!), Резервируя свою работу. UpdraftPlus Backup Restore — это система автоматического резервного копирования. Он даже позволяет вам выбрать место хранения вашей резервной копии, интегрируясь с Dropbox, Google Drive, Amazon S3 или просто старой электронной почтой. Согласно маркетинговому уровню, UpdraftPlus — это плагин резервного копирования самого высокого ранга в репозитории WordPress, имеющий более 800 000 активных установок. Проверьте их вводное видео YouTube для получения дополнительной информации.

W3 Total Cache

W3 Total Cache

Всем нужен быстрый сайт — и посетители, и владельцы сайтов. Медленный, неуклюжий веб-сайт — это билет в один конец к неактуальности онлайн Даже если ваш сайт в основном посвящен письму (и избегает больших файлов и изображений, которые могут замедлить работу), это не оправдывает медленный сайт. Этот плагин оптимизирует ваш сайт с помощью таких методов, как минимизация и кэширование базы данных, сокращение времени загрузки, повышение производительности сервера и интеграция с сетями доставки контента. Благодаря более чем миллиону активных установок его популярность говорит сама за себя. Вот обзор на YouTube .

Akismet

Akismet

Все ненавидят спам. Это совершенно раздражает. Этот удобный плагин блокирует спам в разделе комментариев на вашем сайте, а это значит, что вам нужно лишь модерировать комментарии и напрямую отвечать на комментарии, которые вы наделили над контентом. Вам не нужно удалять пятнадцать комментариев доктора Майкла Майкельсона, который хочет, чтобы вы больше заходили на его страницу «пять шагов, чтобы избавиться от прыщей». Вы можете хранить и отвечать на качественные комментарии на своей странице и избегать страшного спама.

Google Doc Embedder

GoogleDocEmbedder

Этот плагин отлично подходит для писателей, которые хотят встраивать PDF-файлы и другие файлы в свой контент и разрешать их использование со средством просмотра Google Docs. Это также дает вашим читателям возможность загрузки контента. Это означает, что вы можете добавить свой сайт к более полным образцам вашей работы.

amazonlink

Писатели часто забывают, что они могут использовать партнерские ссылки, чтобы заработать немного больше денег на их написании. Если вы найдете услугу или продукт, который вам нравится или вы хотите одобрить, используйте партнерскую программу Amazon (и плагин). Или, что еще лучше, если вы опубликовали книгу самостоятельно, обязательно укажите подробности на своем веб-сайте. Вы никогда не знаете, вы можете просто зарабатывать немного денег каждый раз, когда кто-то нажимает и совершает покупки.

s2Member Framework

s2Member Framework

Очевидный способ заработать на вашем блоге — это создать раздел только для участников, содержащий множество эксклюзивного высококачественного контента, за который ваши участники платят комиссию. Этот плагин может защищать страницы, посты, теги и целые категории WordPress. Его чрезвычайно легко настроить, с большим количеством встроенных опций. Инфраструктура s2Member даже упрощает продажу подписок вашим постоянным читателям в Интернете, интегрируясь с PayPal, чтобы упростить весь процесс оплаты. Существуют как бесплатные, так и платные профессиональные версии (единовременный сбор в США. 189).

портфолио портфолио

Писатели живут и умирают за свои портфолио. Вы должны предоставить своей аудитории стильный образец работы и типы проектов, над которыми вы работали. Это фантастический плагин, который позволяет вам сделать это.

MyBookTable

Книжный Стол

Если вы занимаетесь написанием книг, вам нужен этот плагин. Он позволяет вам демонстрировать свои книги — вместе с описаниями, изображениями, обзорами и ссылками на покупки — на вашем сайте WordPress. Вы даже можете обойти посредника и включить кнопку PayPal или eJunkie на своем сайте и продавать книги со своего собственного двора.

Система комментариев Disqus

Disqus

Это система комментирования, которую должен иметь каждый сайт WordPress. Он работает как сеть комментариев, то есть комментарии, которые регистрируются на вашем сайте, также регистрируются в сообществе Disqus, что помогает людям находить интересующий их контент.

Завершение

Еще раз, важно помнить, что чем больше плагинов вы установили на свой сайт WordPress, тем больше это может повлиять на производительность. Используйте фантастические плагины, но устанавливайте только то, что вам действительно нужно.