Статьи

Попробуйте новую реликвию и получите 75% скидку на подписку Tuts +

Хотите ли вы получить действенную информацию в реальном времени из миллиардов показателей, производимых вашим программным обеспечением? Вы также хотите получить 75% годовой подписки на Tuts +?

Если это так, вам повезло. До 31 марта New Relic предлагает вам возможность бесплатного развертывания и получения 75% скидки на годовую подписку на Tuts + одновременно.

Разверните New Relic сейчас и получите $ 135 со своей подписки Tuts +!

Мы уверены в том, что будем рекомендовать New Relic, потому что мы сами используем их продукты здесь, в Envato (наша материнская компания). Посмотрите это видео, чтобы узнать, как мы используем New Relic Insights:

Чтобы узнать больше о том, как работает New Relic и начать использовать его, выполните следующие простые шаги. Существует учебник Tuts +, который поможет вам с каждым:

Развернуть New Relic и начать с базового мониторинга очень просто. В этом руководстве вы узнаете, как настроить простое приложение на Rails и подключить New Relic, чтобы начать мониторинг его производительности.

Страница приветствия новой реликвии

Вы можете использовать бесплатный мониторинг сервера New Relic, чтобы увидеть, что происходит внутри вашей установки WordPress и вашего стека PHP. В нашем руководстве вы узнаете, как использовать New Relic для оценки производительности WordPress тремя ключевыми способами:

  1. Мониторинг производительности MySQL. Плохо написанные темы или плагины могут определенно негативно повлиять на производительность сайта. И, как ваш сайт растет, это может ухудшиться.
  2. Apdex дает вам количественную оценку опыта использования вашего сайта на основе времени отклика.
  3. Мониторинг производительности сторонних плагинов и API. WordPress предлагает мощный набор плагинов и сервисов для добавления в ваш блог, но некоторые могут снизить производительность. Новая Relic может помочь вам определить проблемные области.
Новая панель инструментов Relic в WordPress

Узнайте, как использовать новый Relic Browser для мониторинга полных данных жизненного цикла — намного выше начальной загрузки страницы. Для каждой загрузки страницы конечного пользователя New Relic записывает:

  • Время, проведенное в интерфейсе (браузер)
  • Код и события, выполняемые в браузере (JavaScript, Ajax и взаимодействия с конечным пользователем)
  • Время, проведенное в бэкэнде (сеть и веб-приложение)
  • Географическое происхождение
  • Тип и версия браузера, а также операционная система

Вы можете просматривать данные глобально для всех пользователей и видеть их разрезанными и разрезанными по веб-странице, браузеру, сеансу пользователя и местоположению.

Новый Relic Browser Мониторинг приложений в реальном времени

Если вы заинтересованы в разработке мобильных приложений, вам нужно интегрировать New Relic в приложение для iOS . Наш учебник покажет вам, как легко настроить New Relic, и что он может сделать для вашего приложения iOS с точки зрения производительности и обеспечения того, чтобы ваши пользователи получили максимально возможный опыт использования вашего продукта.

Новый Реликт Мобильный Мониторинг

Если вы больше заинтересованы в разработке под Android, вы также можете ознакомиться с разделом «Использование новой реликвии для мониторинга приложения Android» .

В разделе Использование новой реликвии для мониторинга ваших серверов мы рассмотрим, как использовать новую реликвию для мониторинга вашей инфраструктуры (т. Е. Вашего производственного сервера) и почему вы этого хотите.

Новая серверная панель Relic

У нас есть еще больше учебников по новой реликвии для вас в этой серии . Если вы хотите попробовать его, разверните его бесплатно до 31 марта 2015 года и получите 75% скидку на годовую подписку Tuts +.