Статьи

Как занятые предприниматели могут найти время для упражнений

Найти время для занятий в качестве занятого предпринимателя

Средний день для предпринимателя — это день, потраченный на управление списками дел, работу с неуклюжими клиентами и клиентами, попытки достичь сроков и, конечно же, ответ на сотни электронных писем.

Иногда может показаться, что нет времени на жизнь вне работы, не говоря уже о тренировках. Однако, упражнения не должны быть 30-минутным интенсивным занятием в спортзале, чтобы изменить ваше здоровье. Вот несколько замечательных способов включить упражнение в ваш напряженный день, не отрывая вас от других обязанностей (на работе, дома или иным образом).

1. Вопрос, как вы на самом деле используете свободное время

Знаете ли вы, что самым распространенным оправданием отказа от занятий является «у меня нет времени»? Вам нужно тренироваться примерно 30 минут в день — это почти 2% вашего дня . Вместо того, чтобы смотреть « Парки и Rec», когда вы приходите домой с работы или нажимаете кнопку повтора каждое утро, потратьте 30 минут, делая несколько отжиманий или несколько хрустов. Полчаса упражнений заставит вас чувствовать себя более бодрым, чем полчаса сна или бодрствования.

2. Делайте утреннюю зарядку для более продуктивного дня

Подготовка тела и ума по утрам — безумно простой способ создать больше свободного времени. Физические упражнения (или даже упражнения для мозга в качестве дополнительной опции) обеспечат эффективную работу вашего мозга в течение дня, улучшая результаты в более короткие промежутки времени и, таким образом, создавая больше свободного времени для упражнений.

У вас когда-нибудь были те медлительные 10-часовые рабочие дни, когда ваш мозг чувствовал себя туманным и вы практически ничего не добились? Занятия по утрам улучшат вашу умственную ясность и обеспечат максимальное использование рабочего времени.

3. Пойдите на обеденную прогулку без каких-либо устройств

Безобеденная прогулка без устройства

Большинство предпринимателей проводят слишком много времени за своими столами. Даже время перерыва обычно проводится перед компьютером. Сделайте перерыв в проверке электронной почты! Гулять во время обеда; это может не показаться потной тренировкой, но прогулка во время обеда намного лучше для вашего здоровья и физической формы, чем сидя на стуле, постепенно создавая усталость от внимания. Оставьте устройства в офисе и дайте своему телу и уму шанс излечить себя.

4. Идите или бегите часть своего путешествия домой

Смена семьи или поездка на работу

Одна из самых стрессовых глав в день предпринимателя — поездка в офис и из офиса (этого достаточно, чтобы вызвать стресс еще до того, как вы начали работать!). Упакованные поезда и автобусы в час пик убивают; вместо этого попробуйте ходить, бегать, бегать или даже ездить на велосипеде на работу и обратно. Иногда движение в час пик может сделать ваше путешествие намного длиннее, чем прогулка!

В качестве альтернативы вы можете совместить активную вечернюю рутину с семейным временем (опять же, например, гулять).

5. Организовать физическую активность на работе

График работы

Упражнения иногда кажутся чем-то вроде тяжелой работы, особенно когда у вас был ужасный день, но упражнения не должны быть скучными. Вы можете сделать это веселее, организуя рабочие мероприятия с вашими коллегами. Возможно, проведите пробное мероприятие «Полудневная пятница», где офис проводит товарищеский матч по футболу / футболу, или посмотрите, как команда относится к благотворительным забегам.

6. Если вы физически связаны, тренируйтесь мысленно

Тренировка ума (с медитацией , играми в мозг или даже с простым 5-минутным перерывом) не только сбрасывает ваше душевное состояние, но также может привести к гормональным и мышечным улучшениям вашего физического тела. Стресс ослабляет вашу иммунную систему и отменяет преимущества, полученные от любых предыдущих упражнений, таких как здоровое сердце.

7. Создайте культуру фитнеса на работе и дома.

Если вы не можете организовать мероприятия на основе деятельности на работе или дома, не расстраивайтесь. У людей есть свои обязательства — ваш график не всегда совпадает с их расписанием. Вместо этого сделайте свою тренировку темой для разговора и спросите других о них.

Если вы будете в восторге от физических упражнений и поговорите о преимуществах с другими, вы (и они) будете мотивированы продолжать, даже если вы будете поощрять вас к тому, чтобы объединить усилия с коллегами по работе. Спросите их, сколько у них скамейки или сколько миль они пробежали прошлой ночью, и попытайтесь их преодолеть. Создание такой культуры фитнеса, как это, имеет тенденцию очень хорошо работать как в команде, так и в семье.

Вывод

Легко найти оправдания, чтобы не заниматься спортом, когда ты занятой предприниматель — «у меня нет времени» , «я слишком устал и устал» , «моя работа требует, чтобы я сел». даже искренне верьте им, но на самом деле есть возможности для упражнений везде, где вы идете. Даже если это означает подняться по лестнице вместо лифта или выйти из автобуса на одну остановку раньше и идти пешком до конца пути.

Помните, что вам нужно освободить только 2% вашего дня , столько же времени вы потратите на проверку ваших писем в постели!