Статьи

Самые популярные плагины для целевых страниц WordPress

Целевые страницы — хлеб с маслом любой успешной маркетинговой кампании. Они переполнены настроенным контентом, который говорит посетителям вашего сайта. Этот контент говорит посетителям вашего сайта, потому что он предоставляет точную, конкретную информацию, которую ожидал ваш посетитель. Целевые страницы выровнены с вашими маркетинговыми сообщениями на 110% и всегда преследуют одну четкую цель: заставить посетителей вашего сайта принять определенный курс действий.

Когда дело доходит до создания целевых страниц в WordPress, существует множество доступных вариантов плагинов, каждый из которых имеет свои явные преимущества. В этой статье я расскажу о самых популярных плагинах целевой страницы WordPress.

Что такое целевая страница?

Целевая страница — это отдельная веб-страница, разработанная с определенной целью или задачей. Эта цель или задача обычно сосредоточена на действиях пользователя, на мотивации посетителей вашей целевой страницы к действию, выполнению чего-либо, преобразованию. Зачастую это может быть запрос котировки, подписка на список рассылки или предоставление контактной информации в обмен на бесплатную подписку (например, электронная книга, официальный документ или шаблон какого-либо описания).

Целевые страницы полностью отделены от вашего основного сайта. И, вообще, полностью без навигации по главному меню, которая в противном случае привязала бы целевую страницу к вашему сайту. Основная причина этого недостатка навигации — предоставить посетителям меньше выбора с точки зрения действий. При меньшем количестве доступных вариантов посетители вашей целевой страницы с большей вероятностью пойдут по пути, который вы хотите, чтобы они продвинулись ближе и ближе к предполагаемому переходу.

Зачем использовать целевые страницы?

Потому что они повышают ваш коэффициент конверсии.

Это действительно настолько просто. На самом деле, согласно Unbounce, в рекламных кампаниях в Интернете, использующих целевую страницу, коэффициент конверсии обычно увеличивается как минимум на 25%. И, с некоторым тестированием A / B Split, эта цифра может быть даже выше.

Основная причина того, что целевые страницы так хорошо конвертируются, заключается в том, что вы можете создавать, создавать и чертить привлекательные копии, которые точно соответствуют вашей рекламе. Например, если вы запускаете кампанию Google AdWords для «Самого креативного копирайтера в Мельбурне», вместе со вступительным предложением скидка 20% для новых клиентов, то это целевая страница, на которую направляются ваши пользователи (когда они нажимают на Ваша реклама Google AdWords) может отражать именно это. Поддерживать ваше рекламное сообщение намного проще, если вы не направляете людей на домашнюю страницу своего веб-сайта, где они могут не найти предложение скидки 20%, которое они ожидали от вашего объявления.

Типы целевых страниц

Существует два основных типа целевых страниц:

  • Переход по ссылке: как вы уже догадались, первый тип целевой страницы ориентирован на то, чтобы поощрять пользователей переходить по ссылке на другую страницу. Этот процесс призван направлять посетителей дальше и дальше в воронку продаж. Таким образом, может быть первая целевая страница с переходом по ссылкам, которая описывает ваши продукты или услуги, затем вторая, в которой освещаются преимущества, которые вы предлагаете, и третья — с социальными доказательствами (отзывы других клиентов). Затем, наконец, вы закроете страницу корзины покупок, где ваши посетители смогут приобрести ваш продукт или услугу.
  • Lead Generation : этот тип целевой страницы использует более мягкий подход. Вместо того, чтобы поощрять посетителей покупать, он побуждает посетителей предоставлять свои контактные данные (обычно достаточно имени и адреса электронной почты), тем самым давая вам разрешение продавать их и, возможно, продавать им позднее.

Плагины целевой страницы WordPress

Теперь, когда мы определили, что такое целевые страницы и почему вы должны их использовать, давайте выясним, какие в настоящее время доступны плагины для целевых страниц.

OptimizePress

С OptimizePress вы можете создать практически любой тип страницы для вашего сайта WordPress, включая, конечно, целевые страницы. OptimizePress поставляется как в теме WordPress, так и в виде плагина.

OptimizePress

преимущества

  • Создание сайтов в режиме реального времени с функцией LiveEditor.
  • Он основан на очень гибкой, простой в использовании функциональности перетаскивания, которая мало чем отличается от самого WordPress.
  • Он предлагает более 30 различных шаблонов дизайна.
  • Он поставляется в комплекте с обширной библиотекой элементов (включая такие элементы, как блоки заказов, блоки отзывов, видео- и аудиоплееры).
  • Если вы решите использовать плагиновую версию OptimizePress, то вы можете сохранить (и предварительно заполнить) свою новую целевую страницу с тем же дизайном, что и у основного веб-сайта.
  • Все страницы, созданные с использованием OptimizePress, полностью адаптивны и готовы к мобильному использованию.
  • Он легко интегрируется с рядом других платформ, в том числе: Google Analytics, Google Content Experiment, Optimizely, MailChimp, Infusionsoft и различными службами подписки для участников.

OptimizePress

Расходы

Если вы разработчик, вам необходимо приобрести лицензию на OptimizePress Core. Эта лицензия стоит $ 249 за 5 ключей API.

Если вы хотите использовать этот плагин на личных сайтах, которыми вы владеете и управляете, то он несколько дешевле. Доступны три варианта:

  • Базовый пакет : вы можете установить плагин на 3 сайта по цене $ 97
  • Пакет Publisher : вы можете установить плагин на 10 веб-сайтов по цене $ 197
  • Pro Package : вы можете установить плагин на 30 веб-сайтов по цене $ 297

Все это единовременные платежи (затем вы приобретаете программное обеспечение на всю жизнь), но плата включает только 12 месяцев поддержки. Вы можете приобрести дополнительную годовую поддержку по сниженной цене после первых 12 месяцев. OptimizePress также предлагает 30-дневную гарантию возврата денег, если вы не совсем довольны продуктом.

LeadPages

LeadPages — это не просто плагин WordPress, это отдельная платформа для оптимизации целевой страницы, которая предлагает плагин WordPress «Connector», который делает добавление целевых страниц на ваш сайт быстрым.

Маркетинговая команда за LeadPages, безусловно, на высоте. Их сайт восклицает: «Превратите свою следующую идею в опубликованную целевую страницу менее чем за пять минут с LeadPages. Мы разработали самый простой в отрасли конструктор целевых страниц, чтобы вы могли создавать, редактировать и развертывать следующую страницу с высокой конверсией, не затрагивая ни одной строчки кода ».

Это определенно пробудило во мне интерес. Меньше пяти минут, чтобы построить целую целевую страницу? Я должен был проверить это …

Ведущие страницы

преимущества

  • Самая большая претензия этой платформы к известности заключается в том, что она упрощает и автоматизирует весь процесс маркетинга. Вы можете не только создавать целевые страницы в мгновение ока, но вы даже можете настроить систему, при которой LeadPages автоматически отправляет вашим новым подписчикам бесплатный контент.
  • Он предлагает более 70 бесплатных шаблонов, которые, для вашего удобства просмотра, сортируются в соответствии с выбранным уровнем успеха. LeadPages также позволяет вам создавать свои собственные шаблоны, если существующая библиотека вас не устраивает.
  • Он имеет встроенную функцию A / B-тестирования.
  • Вы можете превратить 404 страницы ошибок в целевые страницы, используя LeadPages.
  • Все страницы, созданные с использованием этой платформы, полностью адаптированы для мобильных устройств.
  • Он совместим и довольно легко интегрируется с Facebook, что упрощает создание целевых страниц, которые можно использовать в сочетании с маркетинговыми кампаниями Facebook.
  • Он также совместим и хорошо интегрируется со всеми основными программными платформами электронной почты.
  • В LeadPages встроен ряд метрик отчетности, включая аналитику интенсивности разговоров и статистику.

Ведущие страницы

Расходы

Когда дело доходит до LeadPages, есть три разных ценовых пункта:

  • Стандартный пакет : 25 долларов в месяц (оплачивается ежегодно по 300 долларов в год)
  • Pro Package : 40 долларов в месяц (оплачивается ежегодно по 480 долларов в год)
  • Расширенный пакет : 67 долларов в месяц (оплачивается ежегодно по 804 долларов в год)

С каждым из этих пакетов вы можете использовать LeadPages на неограниченном количестве сайтов и доменов. Отличительными признаками являются функции, на которые вы имеете право использовать. Для получения полного списка функций, посетите: http://www.leadpages.net/pricing .

Целевые страницы WordPress по входящим сейчас

Это самый популярный плагин для целевой страницы в каталоге плагинов WordPress. Он имел приблизительно 400 000 (постоянных) загрузок и совместим до WordPress версии 4.2.3, причем последнее обновление программного обеспечения было проведено в середине июля 2015 года. Он имеет звездный рейтинг 3,6.

Входящий сейчас

преимущества

  • Этот плагин прост в использовании, особенно для не-разработчиков, с его функциональностью визуального редактора, которая позволяет вам видеть изменения, которые вы внесли в свою целевую страницу в режиме реального времени.
  • Он предлагает ряд функций отчетности, в том числе возможность отслеживать показатели конверсии целевой страницы.
  • Наряду с отчетами и опциями отслеживания, вы также можете клонировать свои целевые страницы, что позволит вам выполнить A / B-тестирование, чтобы определить наиболее эффективный вариант оформления целевой страницы.
  • Как и в случае с другими плагинами целевой страницы, вы можете использовать существующую тему WordPress или выбрать из обширной библиотеки шаблонов.
  • Предварительно заполните формы информацией о посетителях, чтобы увеличить показатели конверсии.
  • Он интегрируется с плагинами WordPress Leads , позволяя вам отслеживать путь, по которому идут все посетители вашей целевой страницы.
  • Для разработчиков этот плагин предлагает целый ряд действий, фильтров и хуков. И, если функциональность, которую вы ищете, еще не существует, команда этого плагина с радостью выполнит пользовательские изменения.

Входящий сейчас

Стоимость

Плагин Inbound Now предлагает три разных ценовых показателя в зависимости от количества сайтов, на которые вы хотите установить программное обеспечение:

  • Дизайнер : $ 100 в год (только 1 сайт)
  • Веб-мастер : $ 150 в год (только 1 сайт)
  • Агентство : $ 200 в год (5 сайтов)
  • Разработчик : $ 250 в год (неограниченное количество сайтов)

Instapage

Этот плагин имеет 35 000 (все время) загрузок, и с рейтингом 4,1 звезды совместим до последней версии WordPress. Он работает немного иначе, чем другие плагины, потому что вы фактически создаете свои целевые страницы в Instapage. Как только вы закончите, вы выбираете опцию «Push to WordPress». Все целевые страницы, созданные с помощью Instapage, отправленные в WordPress, затем публикуются в подкаталоге вашего основного веб-сайта.

Instapage

преимущества

  • Instapage предлагает библиотеку из более чем 80 различных шаблонов, которые выглядят довольно современно, чисто и свежо с точки зрения их внешнего вида. Кроме того, они подразделяются на категории с точки зрения использования: страницы с переходами по ссылкам, страницы потенциальных клиентов, подписки на вебинары, мобильные приложения и даже благодарности.
  • Еще один интерфейс перетаскивания, который делает создание целевых страниц простым и быстрым (согласно их веб-сайту это может занять всего три минуты).
  • Как и ожидалось, он интегрируется со всеми обычными подозреваемыми: платформами почтового маркетинга, аналитическими платформами, сайтами социальных сетей, базами подписки на членство и корзинами покупок.
  • Он предлагает функцию A / B сплит-тестирования, чтобы вы могли определить, что работает, а что должно быть на разделочной доске.

Instapage

Стоимость

Instapage действительно несет ежемесячную плату:

  • Бесплатно : это позволяет вам создать 1 целевую страницу (не реагирующую на мобильные устройства), которая может иметь до 100 посетителей
  • Базовый : за $ 29 в месяц вы можете создавать неограниченное количество мобильных адаптивных целевых страниц с числом уникальных посетителей до 5000 в месяц.
  • Профессиональный : за 79 долларов в месяц вы можете неограниченное количество целевых страниц и 25 000 посетителей
  • Неограниченно : за 179 долларов в месяц вы можете сойти с ума от целевой страницы (столько целевых страниц с таким количеством посетителей, сколько вы можете привлечь)

Вывод

Хотя в этой статье основное внимание уделяется плагинам целевых страниц WordPress, я также должен отметить, что более чем возможно использовать шаблоны страниц для создания целевых страниц WordPress. На самом деле, ряд тем WordPress предлагает ряд опций и функций, которые идеально подходят для оптимизации конверсии. Кроме того, ряд тем WordPress поставляются со специальными, специально разработанными шаблонами целевых страниц, которые работают так же хорошо, как и любой из этих плагинов.

Преимущества, которые целевые страницы могут предложить маркетинговым кампаниям, предельно ясны, не так много других доступных инструментов, которые могут увеличить конверсию на целых 25%. Таким образом, независимо от того, какой плагин для целевой страницы WordPress вы выберете, чем раньше вы начнете создавать, тестировать и оптимизировать свои целевые страницы, тем скорее вы будете пожинать плоды своих маркетинговых инвестиций.

Если вам нужны дополнительные советы о том, как вывести ваш сайт WordPress на новый уровень, вас могут заинтересовать следующие статьи: