Статьи

Лучшие плагины для Facebook, Twitter и Instagram для WordPress

Повысьте свою стратегию в социальных сетях в этом году. С помощью плагинов WordPress для социальных сетей вы можете интегрировать контент веб-сайта с вашими социальными сетями, увеличить охват, добавив кнопки социальных сетей на свой сайт, оптимизировать каналы и многое другое.

В этой статье мы рассмотрим некоторые из лучших плагинов для социальных сетей WordPress для обмена социальными данными, автоматической публикации сообщений, каналов для Facebook, Twitter, Instagram и YouTube, а также виджетов мгновенных сообщений в социальных сетях.

Да, и пока вы работаете над своей игрой в социальных сетях, вы захотите посетить Школу Instagram . Посмотрите видео-интервью с успешными Instagramстерами и узнайте, какие советы и хитрости помогли им выделиться из толпы. Пройдите бесплатные уроки и узнайте, как вывести свой Instagram на новый уровень.

Школа Инстаграм
Простые кнопки социальных сетей для плагинов WordPress

Добавьте кнопки социальных сетей, счетчики подписчиков, формы подписки и функциональные возможности чата на свой сайт с помощью этого плагина WordPress для социальных сетей. Этот плагин, один из самых мощных пакетов социальных сетей для WordPress, предлагает вам полную гибкость. Имея более 55 шаблонов, автоматические триггеры отображения и полную интеграцию в самых популярных социальных сетях, вы получаете все, что нужно для повышения доли, увеличения числа подписчиков и расширения списка рассылки в одном плагине.

Пользователь franboud говорит:

«Этот плагин обмена – лучшее, что я когда-либо видел. Это потрясающе.

AccessPress Социальный Поделиться Плагин

Увеличьте охват социальных сетей и число подписчиков, сделав контент на своем веб-сайте доступным для совместного использования с этим плагином WordPress для социальных сетей. Используя этот плагин, посетители могут делиться контентом вашего сайта на 20 основных социальных сетях, включая Facebook, Twitter, LinkedIn, Pinterest, Reddit и Tumblr. Благодаря 20 полностью адаптивным темам, анимации CSS3, быстрой загрузке и пользовательскому интерфейсу с помощью перетаскивания мышью этот плагин позволяет легко интегрировать социальный обмен на вашем сайте WordPress.

Пользователь caapi говорит:

«Блестящий плагин. Это не замедляет скорость загрузки страницы. У этого есть много вариантов дизайна. Это простой в использовании. И невероятная команда поддержки! A +»

Flow-Flow WordPress Плагин для социальных сетей

Этот плагин WordPress для социальных сетей позволяет объединять каналы из 16 источников, включая популярные социальные сайты, такие как Facebook, Twitter, Instagram и YouTube, в адаптивные стены или галереи, поэтому новости, фотографии, видео и обзоры могут быть интегрированы в один поток , Интеллектуальное кэширование означает, что этот плагин доставляет ваш потоковый контент без задержек, что особенно важно, когда вы используете несколько сетей. Красивые шаблоны, анимация при наведении курсора и функциональность лайтбокса дополняют этот плагин.

Пользователь marcocortesi говорит:

«Отличный плагин! Отличная поддержка! Чрезвычайно прост в использовании! »

AX Social Stream Плагин WordPress для социальных сетей

Объедините все свои действия в социальных сетях в один поток. С помощью этого плагина WordPress для социальных сетей вы можете создавать потоки социальных сетей из неограниченного числа общедоступных учетных записей Twitter, ваших собственных учетных записей Facebook и Instagram и других социальных сетей. Посетители могут делиться вашими сообщениями со своими подписчиками, напрямую взаимодействовать с вашим контентом в Twitter и фильтровать ваш поток по социальной сети. Благодаря шести форматам отображения и настраиваемым таблицам стилей CSS вы можете создать уникальный социальный поток для своего сайта WordPress.

Пользователь FMM-Creative говорит:

«Пять звезд за поддержку клиентов и качество кода плагинов. Один из моих лучших опытов на CodeCanyon. Прекрасная работа.”

AccessPress Twitter Feed Pro WordPress Плагин для социальных сетей

Увеличьте свою социальную доступность, интегрировав свою учетную запись Twitter с вашим сайтом WordPress. Этот плагин WordPress для Twitter может извлекать твиты из любой учетной записи и отображать их на вашем сайте в различных возможных макетах. Этот плагин предлагает поддержку нескольких учетных записей Twitter в одном канале. С 12 шаблонами на выбор и простой настройкой и настройкой, этот плагин будет запущен и запущен в считанные секунды.

Пользователь greenscreenman говорит:

«Очень прост в использовании. Работает прямо из коробки. Тебе это понравится!”

Плагин WordPress для галереи YouTube

Создавайте списки воспроизведения YouTube на своем веб-сайте, выбирая из каналов и отдельных видео. Внедрите одно видео или обменивайтесь неограниченным количеством видео на своем сайте с помощью этого плагина, просто вставив источник URL-адреса – более 100 параметров дают вам бесконечную гибкость. Сортируйте видео или воспроизводите их в произвольном порядке, делите контент на пользовательские группы и настраивайте размер, расположение и формат воспроизведения видеоплеера в соответствии со своими предпочтениями. Этот плагин полностью адаптивен и поставляется с настраиваемыми цветовыми схемами для дополнения вашего сайта.

Пользователь amanda007 говорит:

«Люблю качество этого плагина. Дизайн отличный, он прост в использовании и работает очень хорошо. Он также очень гибкий и позволяет много настроек ».

WordPress Instagram Feed Gallery Плагин для социальных сетей

Создавайте галереи для своего сайта с помощью этого плагина WordPress для социальных сетей. Расширенные возможности фильтрации позволяют вам транслировать из неограниченного количества источников в Instagram, используя любую комбинацию имен пользователей, хэштегов, местоположений и почтовых URL. Вы также можете исключить из своего канала определенные фотографии, имена пользователей или хэштеги.

Этот плагин полностью адаптивен и удобен для мобильных устройств, и вы можете выбрать макет слайдера или сетки, мозаику или классические шаблоны сообщений, а также несколько цветовых схем для создания настраиваемой ленты Instagram для существующего сайта.

Пользователь KeLoX говорит:

«Это отличный плагин и выглядит красиво на сайте. Вы не будете разочарованы.

Instalink WordPress Виджет Instagram для социальных сетей

Поделитесь своим аккаунтом в Instagram и увеличьте количество подписчиков с помощью этого плагина WordPress для социальных сетей. Instalink позволяет отображать изображения от определенного имени пользователя или выбранных хэштегов в простом и привлекательном виджете на вашем сайте. Создавайте неограниченное количество галерей с различными настройками или используйте этот плагин для отображения вашего портфолио. Удобные настройки позволяют вам создать привлекательную галерею Instagram для вашего сайта.

Пользователь crushdesignco говорит:

«Это такой отличный плагин – он так прост в настройке и настройке, отлично выглядит, отлично работает».

AccessPress Instagram Feed Pro WordPress Плагин для социальных сетей

Добавьте Instagram-каналы в свой блог, посты и боковую панель веб-сайта с помощью этого плагина WordPress для социальных сетей. С помощью шорткода или виджета вы можете отображать каналы в любом месте вашего сайта. Этот плагин поддерживает пользовательские фиды, последние медиа, лайки пользователей, популярные фиды и хэштеги, поэтому вы можете настроить контент, который будет отображаться на вашем сайте.

AccessPress Instagram Feed Pro с 15 опциями макета, функциональностью лайтбокса, настраиваемыми цветами акцента и динамическими настройками – еще один превосходный плагин для добавления контента Instagram на ваш сайт.

Пользователь ironjoseph говорит:

«Один из лучших плагинов для Instagram. Настоятельно рекомендуется.”

AccessPress Social Auto Post Плагин для социальных сетей WordPress

С помощью этого плагина вы можете автоматически публиковать содержимое своего веб-сайта в неограниченных учетных записях социальных сетей – незаменимая функция, если вы управляете несколькими учетными записями Facebook, Twitter, LinkedIn или Tumblr. С помощью этого плагина WordPress для социальных сетей вы можете определить, какой контент будет публиковаться автоматически, по типу и категории публикации, а также определить формат, в котором публикуется ваш контент, как фрагмент или полная публикация. Этот плагин дает вам возможность публиковать ваши сообщения WordPress во всех ваших социальных сетях одновременно.

Пользователь joepixxy говорит:

“Удивительный! Он поддерживает как посты WordPress, так и посты, автоматически добавляемые другими плагинами. Лучшая покупка в этом году! »

Pinterest Auto Pin Pin Плагин WordPress

Автоматически прикрепляйте изображения из ваших сообщений с помощью этого виджета WordPress для социальных сетей. Закрепите неограниченное количество изображений, разместите сообщения в очереди для массового закрепления, настройте обнаружение изображений и доски для автоматического закрепления, а также настройте закрепление изображений через произвольные интервалы. Все контакты автоматически связываются с вашими сообщениями, поэтому, когда пользователь Pinterest нажимает на ваш значок, они будут перенаправлены на ваш сайт.

Пользователь csshop говорит:

«Я люблю простоту использования. Интеграция для сопоставления категорий с досками делает его плагином номер один для магазинов WooCommerce – это экономит так много времени на щелчках, тегах и закреплении. Делает именно то, что должен.

Социальный Авто Плакат WordPress Плагин

Используйте этот плагин WordPress для автоматической публикации на сайтах социальных сетей, таких как Facebook, LinkedIn, Twitter, Tumblr, Pinterest и других. Вы можете настроить этот плагин таким образом, чтобы публиковать новый контент и публиковать прошлый контент, чтобы убедиться, что весь ваш контент достиг максимально возможной аудитории, и запланировать публикацию контента именно тогда, когда вам нужно. Этот плагин для WordPress для социальных сетей является одним из самых простых способов управления, планирования и обмена обновлениями на ваших сайтах в социальных сетях – менеджер социальных сетей не требуется.

Пользователь rtrem10 говорит:

«Отличная поддержка клиентов для отличного плагина. Теперь я могу публиковать страницы и сообщения в нескольких социальных сетях одним щелчком мыши. Прекрасная работа!”

NinjaTeam Facebook Messenger Плагин для социальных сетей

Позвольте посетителям связаться с вами напрямую через ваш сайт с плагином WordPress Facebook. Основанный на Facebook Messenger, этот плагин создает кнопку « Отправить нам на Facebook» для вашего сайта, которая позволяет вам общаться с вашими клиентами одним из самых простых и эффективных способов.

Новые уведомления приходят сразу же после получения сообщения, поэтому вы никогда не упустите возможность подключиться. Никаких навыков кодирования не требуется, чтобы использовать этот плагин; просто введите URL-адрес своей фан-страницы в настройках, и вы готовы к подключению.

Пользователь OtstottDesign говорит:

«Отличный плагин, который работает потрясающе!»

WhatsApp плагин WordPress для социальных сетей

Вставьте кнопку WhatsApp для общения в чате, чтобы ваши клиенты могли с ней связаться. Вы можете отобразить несколько учетных записей и установить доступность для каждой учетной записи, чтобы виджет был скрыт, когда вы недоступны для живого чата.

Функция автоматического отображения привлекает внимание пользователей к виджету на основе триггеров, таких как задержка по времени, неактивность или длительность прокрутки, которые могут повысить вовлеченность клиентов, а предварительно заполненный текст ледокола помогает вашим клиентам начать разговор.

Пользователь claudioperin говорит:

«Этот плагин имеет огромное значение для моей поддержки WhatsApp и моего бизнеса. Вы должны попробовать и купить. Это действительно стоит ».

Интеграция с социальными сетями является важной частью вашего присутствия в сети для брендов, предприятий и частных лиц. Эти плагины отнимают время и усилия из стратегии социальных сетей благодаря интеллектуальным средствам автоматизации, интеграции и распространения информации. Я надеюсь, что вы нашли что-то, что может помочь сделать вашу жизнь проще. Если вы ищете другие варианты, посетите CodeCanyon, чтобы увидеть еще больше плагинов WordPress для социальных сетей.

Milkshake – создатель веб-сайтов в Instagram Milkshake поможет вам мгновенно создать бесплатный веб-сайт для вашего профиля в Instagram. Покажите миру, из чего вы сделаны, и создайте красивый сайт для своих поклонников в Instagram и подписчиков. Проверьте молочный коктейль.