Статьи

Дешевая распродажа: бесплатные темы от Gridgum

Являетесь ли вы пользователем WordPress или Bootstrap, вам нужно убедиться, что ваш сайт выглядит хорошо на всех устройствах. Там нет недостатка мест, чтобы найти темы, но найти хорошие темы, которые также реагируют, может быть немного сложнее.

Вот где появляется Gridgum . Gridgum — это новый сайт, созданный для того, чтобы предоставить покупателям и продавцам премиум-тематические темы. Хотя существует множество шаблонов WordPress и Bootstrap, рынок не ограничивается ими: принимаются все типы веб-сайтов, если шаблон отзывчивый и соответствует их рекомендациям по представлению.

Некоторые популярные темы включают в себя:

DashGum — шаблон администратора

dashgum

Остин — тема WordPress

Остин

SinglePort — шаблон посадки на одной странице

spss1

Incorp — многоцелевая тема WordPress

Incorp - многоцелевая тема WordPress

Каждый раз, когда пользователь покупает тему, он также получает баллы за будущие покупки. Пользователи PayPal не сталкиваются с доплатами, в отличие от других сайтов.

Gridgum также предлагает отличную поддержку: если у вас возникают проблемы с вашей темой, вы можете чувствовать себя уверенно, зная, что все авторы тем Gridgum предлагают поддержку (вместе с самим Gridgum).

Некоторые темы включают в себя услугу установки, добавленную продавцом. Это зависит от конкретной темы, но пользователи могут приобрести услугу установки с темой, чтобы упростить установку.

Отдавать!

SitePoint предлагает бесплатную тему с рынка Gridgum для 10 счастливчиков, просто прокомментируйте ниже, и мы определим победителей в следующий понедельник, 15 сентября. Победители смогут выбрать любую тему на Gridgum.com .