Статьи

Лучшие интерактивные плагины JavaScript для оживления вашего сайта WordPress

Интерактивные средства массовой информации, такие как аудио, видео, флипбуки, галереи, карты, часы обратного отсчета, временные рамки, всплывающие окна и формы, увеличивают время, затрачиваемое посетителями на работу с контентом на вашем веб-сайте WordPress. Они создают отличный пользовательский опыт.

Медиа-скрипты JavaScript и плагины для WordPress позволяют легко перенести эту жизнь на ваш веб-сайт.

  • 20+ лучших плагинов для WordPress

  • 20 лучших WPBakery Page Builder (Visual Composer) дополнений и плагинов 2019 года

  • 12 лучших плагинов WordPress для слайдеров и каруселей 2020 года

  • 20 лучших плагинов и виджетов для WordPress Calendar

  • 11 лучших виджетов и плагинов для WordPress

  • 11 лучших виджетов и плагинов для WordPress и аккордеона

В этой статье я покажу вам некоторые плагины WordPress с использованием JavaScript, которые доступны на CodeCanyon и которые могут оживить ваш сайт.

Есть много видов СМИ. Скажем, вы хотите, чтобы посетители вашего сайта заполняли форму опроса, которая появляется при навигации по вашей странице. Или вы хотите, чтобы пользователи искали местоположения ваших магазинов и выясняли, как туда добраться.

Наиболее распространенные виды интерактивных медиа — это карты, аудио, видео, флипбуки и такие интерактивные элементы, как опросы, всплывающие окна и часы. Они являются неотъемлемой частью контента сайта. Хорошая комбинация этих факторов будет способствовать вовлечению клиентов.

Чтобы добавить этот вид интерактивности на ваш сайт WordPress, вам нужен JavaScript — язык интерфейсного веб-сайта, который позволяет использовать такие функции, как анимация и реагирование на ввод данных пользователем в режиме реального времени, без необходимости обновления страницы.

Плагин JavaScript для WordPress — это фрагмент кода, который вы можете установить на своем сайте для добавления интерактивных функций.

Давайте посмотрим на некоторые из лучших плагинов JavaScript WordPress на CodeCanyon .

Плагин — это фрагмент кода, который добавляет определенную функцию на ваш сайт WordPress. Чтобы использовать плагин, сначала необходимо установить его через раздел администрирования WordPress .

  • WordPress
    Полное руководство по установке бесплатного или премиального плагина WordPress
    Рэйчел Макколлин

Плагины WordPress, использующие JavaScript от CodeCanyon , очень доступны и просты в использовании. Все, что вам нужно сделать, это загрузить скрипт и установить его на свой сайт. Сценарий выполнит всю фоновую работу, чтобы ваши видео, аудио, флипбуки, интерактивные формы или другие медиафайлы работали плавно, не замедляя работу вашего сайта.

Не только это, но и потому, что они созданы с учетом презентации, они предлагают множество вариантов настройки, которые позволяют легко согласовать внешний вид плагина с вашим сайтом.

Следует помнить следующее:

Простота использования: это включает в себя простоту установки и простоту настройки плагина и его адаптации к различным размерам экрана.

Легко настраиваемый: плагин должен позволять настройку идеально соответствовать любой теме, выбранной для вашего сайта.

Кросс-браузерная совместимость: не каждый посетитель вашего сайта использует Google Chrome или Mozilla. Убедитесь, что ваш плагин совместим с любым браузером, который могут использовать ваши посетители.

Совместимость между устройствами: плагин должен без проблем работать на настольных компьютерах, ноутбуках, планшетах и ​​мобильных телефонах. Не только это, но и плагин должен быть отзывчивым, то есть он может адаптироваться к различным типам устройств, ширине, высоте, ориентации, разрешению, пропорциям и глубине цвета.

Полная сенсорная поддержка: плагин должен использоваться на мобильных устройствах с сенсорными экранами.

Давайте посмотрим на некоторые из самых популярных плагинов JavaScript для WordPress, доступных на CodeCanyon .

iPanorama 360Virtual Tour Builder для WordPress

iPanorama 360 позволяет создавать интерактивные туры, карты и презентации. Вы можете легко загружать панорамные фотографии и добавлять горячие точки, которые позволяют пользователю перемещаться из одной сцены в другую.

Вы также можете добавить всплывающие окна, чтобы указать важную информацию о любой части сцены. Эти горячие точки или всплывающие окна могут быть обогащены текстом, изображениями, видео и другими онлайн-медиа.

Этот плагин панорамы отзывчив и работает на всех современных браузерах и мобильных устройствах. Вам не нужны знания программирования, чтобы использовать его.

Пользователь rostaplachy говорит:

Потрясающий выбор, если вы хотите разместить виртуальные 3D-туры на своих сайтах. Этот плагин превзошел мои ожидания, и я могу только рекомендовать его.

Swift Box WordPress Content Slider и программа просмотра

Слайдеры контента — отличный способ представить лучший контент на вашем сайте, сгруппировав его в серию вращающихся слайд-шоу. Если это то, что вы хотите, Swift Box поможет вам.

Swift Box организует ваш контент в ящики. Вы можете смешивать контент из различных источников, таких как RSS-каналы, страницы Facebook, Twitter, YouTube, Pinterest, SoundCloud или встроенные.  

Плагин обрабатывает все для вас. Заголовки, ссылки, изображения, списки, таблицы: все автоматически собирается из источника данных.

Также вы можете сгруппировать несколько элементов контента и отсортировать их по дате.

Дополнительные возможности этого замечательного плагина:

  • Каждый элемент Swift Box настраивается. Существует более 40 вариантов настройки дисплея в соответствии с вашими потребностями.
  • Контент может быть отфильтрован мощной системой, позволяющей удалять и удалять ненужные теги HTML.
  • Слайдер полностью адаптивный, адаптивный и оптимизированный для мобильных устройств, чтобы гарантировать идеальное отображение контента на любом устройстве.
  • Поддержка сенсорного и перетаскиваемого взаимодействия для обеспечения превосходного взаимодействия с пользователем как на компьютере, так и на мобильном устройстве
  • Время слайдера полностью настраивается, с возможностью создавать потрясающие непрерывные эффекты слайдера, идеально подходящие для разбивания новостных баров.

Проверьте предварительный просмотр и посмотрите, что вы можете сделать с этим плагином.

Изображение Map Pro для WordPressSVG Map Builder

Если вам нужен конструктор карт SVG, который делает больше, чем просто создает местоположения и добавляет текст, то Image Map Pro — лучший выбор. Он поставляется с многофункциональным веб-приложением, поэтому вы можете быстро создать наиболее полный набор пользовательских карт изображений, булавок, а также форм SVG и многоугольников и сразу же экспортировать их на свой веб-сайт.

Он включает в себя готовые к использованию и настраиваемые карты 50 стран. Вы можете добавлять булавки, менять цвета, включать и отключать регионы, выполнять пользовательский код при нажатии и даже рисовать многоугольники и другие фигуры сверху.

Посмотрите живую демоверсию и попробуйте ее со своим изображением.

Пользователь Palice говорит:

Отличный дизайн, простой и всегда улучшающий пользовательский интерфейс, безупречная производительность и быстрая поддержка. Прекрасная работа!

WooCommerce Multistep Checkout Wizard

Страница оформления заказа — самая важная часть любого сайта электронной коммерции. Если клиент находит процесс оформления заказа слишком сложным, скорее всего, он уйдет без покупки и может не вернуться.

WooCommerce Multistep Checkout Wizard помогает повысить коэффициент конверсии за счет упрощения процесса оформления заказа . Он разделяет страницу оформления заказа WooCommerce по умолчанию на разные разделы, поэтому пользователям будет удобно совершать покупки.

Возможности включают в себя кросс-браузерную совместимость, адаптивный макет, горизонтальную и вертикальную ориентацию и проверку формы для каждого шага. Плагин также полностью расширяется с помощью плагинов.

  • WooCommerce
    Выбор плагина WooCommerce для успеха электронной коммерции WordPress
    Франк Лукас

Посмотрите демо и узнайте, почему пользователь balocik3 говорит:

Отличный плагин. Помогает упростить страницу оформления заказа. Благодарю.

UserTrack

Задумывались ли вы, что пользователи на самом деле делают на ваших страницах? Как они перемещают курсор, когда они нажимают кнопку, как они взаимодействуют с вашими виджетами JavaScript, какая часть вашего сайта привлекает наибольшее внимание? userTrack делает именно это!

userTrack записывает взаимодействия пользователя с мышью на вашем сайте. Вы можете просматривать тепловые карты кликов, тепловые карты движения мыши или даже полные записи активности пользователей на своем веб-сайте.

Сценарий отслеживает перемещения пользователя с использованием JavaScript и отправляет информацию на сервер, где затем обрабатывает ее с помощью PHP и сохраняет все данные в базе данных MySQL для последующего извлечения.

Пользователь lilarson говорит:

Отличный продукт! Прекрасно работает и мгновенно. Я пробовал несколько решений для тепловых карт, и это самое лучшее!

Drop Uploader для CF7Drag и плагин Drop File Uploader

Drop Uploader for CF7 позволяет добавить мощную область загрузки файлов с помощью перетаскивания в форму контактной формы 7.

Вы можете добавить несколько областей загрузки файлов для одной формы, установить максимальное количество файлов для каждого поля и указать максимальный размер файла и тип файла для каждого из них.

Вы можете отправлять загруженные файлы в виде почтовых вложений, в виде ссылок на Dropbox или загружать их на свой сервер и отправлять ссылки на них. Кроме того, Drop Uploader поддерживает проверку файлов JavaScript, поэтому он может обрабатывать ошибки до загрузки файла.

Проверьте предварительный просмотр и узнайте, почему пользователь razy говорит:

Супер хороший плагин: делает то, что говорит, и работает как шарм! Стоит денег!

Cool Timeline Pro

Cool Timeline Pro — плагин для создания шаблонов временной шкалы. Он отображает историю вашей жизни или историю вашей компании в хронологическом порядке, основанном на годе и дате ваших сообщений.

Это очень настраиваемый. Вы можете представлять свои истории в удивительном формате графика времени , устанавливая изображения, видео, слайд-шоу, а также индивидуальный дизайн и цвета в соответствии с вашей темой.

У вас есть возможность показывать свою временную шкалу по горизонтали или вертикали. Вы можете представить свою временную шкалу в порядке возрастания или убывания.

Вы также можете конвертировать ваши записи в блоге с помощью этого замечательного плагина создания шаблонов .

Вы можете легко добавить временную шкалу в любом месте на вашем сайте, используя простой шорткод.

Попробуйте сами в демоверсии и узнайте, как это изменит ваш сайт или блог.

Пользователь nonne говорит о Cool Timeline Pro :

Действительно хороший плагин: хорошие функции, классный дизайн и специальная поддержка.

LivIcons Evolutions для WordPress

LivIcons Evolution — это идеальный выбор для разработчиков, которые хотят использовать анимированные иконки SVG для создания живых веб-сайтов с индивидуальным стилем.

LivIcons Evolution — это классический пакет кросс-браузерных векторных иконок. Иконки основаны на SVG (масштабируемая векторная графика), и каждая иконка имеет свою собственную анимацию на основе JavaScript.

Они работают во всех современных браузерах и отлично смотрятся на любом устройстве.

Дополнительные функции этого замечательного плагина включают в себя:

  • 379 уникальных анимированных иконок, каждый с пятью   стили дизайна на выбор
  • Размер иконки можно контролировать с помощью медиа-запросов CSS
  • поддерживает Visual Composer, WP Bakery Page Builder и Elementor
  • включает в себя Configuration Toolbox
  • настроить любой значок в соответствии с вашими потребностями
  • наведите и нажмите на события и опция автозапуска

Проверьте предварительный просмотр в реальном времени и узнайте, почему пользователь hiegl вызывает LivIcons Evolution :

Настоящий шедевр!

Advanced iFrame Pro

Если вы хотите встроить и перенести контент (например, видео, рекламу или карты) с другого сервера на ваш сайт, вам понадобится iframe. Вы можете использовать iframes для встраивания стороннего контента в веб-сайт.

Но встраивание и извлечение контента из внешнего источника может ограничить отображение этого контента на вашем веб-сайте. Вот тут-то и появляется Advanced iFrame Pro — он помогает вам добавлять контент в iframe так, как вам нравится. Он также предлагает несколько вариантов, чтобы сделать ваши фреймы отзывчивыми.

Пользователь bY-N говорит это о Advanced iFrame Pro :

Отличный плагин и поддержка!

Простой в использовании плагин File Manager для WordPress позволяет администраторам веб-сайтов просматривать, редактировать и создавать файлы в папке WordPress и ее подпапках. Он имеет простой и элегантный интерфейс и может быть легко использован даже новичками. Он имеет графический интерфейс в стиле Windows и контекстное меню (контекстное меню), и даже имеет возможности редактирования изображений.

Пользователь poivre_et_sel говорит:

Превосходный инструмент: просто и эффективно!

Калькулятор стоимости WordPress плагин

Калькулятор затрат — это простой и понятный плагин для цитаты, цены проекта или оценки, который позволяет вам легко создавать формы для цитаты или оценки цены для вашего сайта WordPress. Формы для расчета цен и предложений дают вашему клиенту представление о расчете стоимости, на котором основан ваш сервис или продукт. Более того, он позволяет им сразу понять, сколько будет стоить ваша услуга, не дожидаясь ответа по электронной почте.

Калькулятор затрат прост в использовании, поставляется с короткими кодами и предназначен для использования с WPBakery Page Builder для WordPress (ранее Visual Composer) или Bold Builder.

Посмотрите предварительный просмотр и узнайте, почему пользователь iraida_semenova говорит:

Отличный плагин, он решил довольно сложную проблему, которая не может быть решена с помощью других плагинов. Быстрая и качественная поддержка. Рекомендовать!

Go PricingWordPress Отзывчивые таблицы цен

Очень просто создавать потрясающие цены WordPress или сравнивать таблицы с Go Pricing . Эти таблицы цен WordPress поддерживают различные элементы мультимедиа, такие как аудио, видео, изображения или карты.

Ключевые особенности этого удивительного плагина включают в себя:

  • простой в использовании интерфейс администратора, позволяющий быстро и быстро редактировать таблицы
  • Google Fonts и 2000+ значков шрифтов
  • предварительный просмотр в реальном времени, чтобы вы могли видеть, как ваша таблица цен выглядит в режиме реального времени
  • массовые действия для выполнения различных операций, таких как клонирование, экспорт и удаление
  • функции импорта и экспорта для быстрого импорта демонстрационных таблиц, создания или восстановления резервных копий и перемещения данных между сайтами
  • встроенное обновление для обновления установленной версии со всеми последними исправлениями, функциями и улучшениями

Тема для ультра-WordPress Admin — это золотая тема : она оживляет вашу админ-панель WordPress!

Вы можете настроить любую часть веб-сайта WordPress из панели администратора. Он идеально подходит для брендинга, переименования и изменения порядка меню. Он также совместим с несколькими сайтами.

Узнайте больше об этом плагине и попробуйте предварительный просмотр в реальном времени, чтобы подтвердить, почему пользователь Eight7Teen говорит:

На сегодняшний день это самый полнофункциональный плагин для WPL whitelabel. Он невероятно хорошо сложен, и разработчик, похоже, готов решить любые проблемы, с которыми вы можете столкнуться. Определенно рекомендую!

Это простой плагин, но он может сделать покупки в Интернете намного проще для ваших клиентов. С помощью плагина WooCart Pro клиенты могут обновлять или удалять товары из своей корзины намного проще, без повторной загрузки корзины. Этот плагин добавляет JavaScript к элементам управления корзины WooCommerce, чтобы сделать редактирование корзины более интерактивным и в режиме реального времени.

Проверьте все функции здесь и посмотрите, почему пользователь Allanma говорит:

Мне нравится этот плагин, он легкий с очень стильным и дружелюбным интерфейсом.

Эти интерактивные плагины JavaScript для WordPress выделялись для меня. Есть много других доступных на CodeCanyon . Пожалуйста, дайте нам знать в разделе комментариев, какие из них вы предпочитаете.

И если вы заинтересованы в более потрясающих плагинах, постах и ​​руководствах WordPress, ознакомьтесь со следующими статьями:

  • 20+ лучших плагинов для WordPress

  • 20 лучших WPBakery Page Builder (Visual Composer) дополнений и плагинов 2019 года

  • 12 лучших плагинов WordPress для слайдеров и каруселей 2020 года

  • 20 лучших плагинов и виджетов для WordPress Calendar

  • 11 лучших виджетов и плагинов для WordPress

  • 11 лучших виджетов и плагинов для WordPress и аккордеона