Статьи

17 лучших плагинов WordPress для слайдеров и каруселей 2020 года

Если вы хотите похвастаться отзывами клиентов, вашими последними публикациями в блоге, вашими лучшими изображениями или другими медиафайлами на своем веб-сайте, для вас найдется плагин для слайдера WordPress или плагин для карусели WordPress .

Добавьте интерактивные и стильно выглядящие слайдеры и карусели на свой веб-сайт WordPress, чтобы продемонстрировать контент вашего сайта привлекательным способом.

Slider Revolution Отзывчивый плагин для WordPress
Один из множества полностью настраиваемых плагинов WordPress Slider & Carousel на CodeCanyon

Изображения, видео и графика необходимы для привлечения внимания аудитории. Простого размещения этого медиа на вашем сайте недостаточно. Вы должны представить этот медиа-файл таким образом, чтобы он соответствовал теме вашего веб-сайта и предлагал пользователю поделиться контентом.

На CodeCanyon вы сможете выбрать из всех доступных плагинов премиум-класса и найти именно тот плагин для слайдера и карусели, который будет соответствовать теме вашего сайта и привлечь внимание зрителей.

Откройте для себя обширную библиотеку CodeCanyon из лучших когда-либо созданных плагинов WordPress для слайдеров и каруселей. С дешевой единовременной оплатой вы можете приобрести эти высококачественные плагины WordPress и привлечь больше трафика на ваш сайт.

Вот несколько самых продаваемых плагинов WordPress для слайдеров и каруселей, доступных в CodeCanyon на 2020 год.

Самые продаваемые плагины WordPress для слайдеров карусели на CodeCanyon
Самые продаваемые плагины для слайдеров и каруселей, доступные на CodeCanyon

Использование редактора WordPress по умолчанию для добавления медиафайлов может повредить вашему бренду. Загрузка медиафайлов таким способом не оставляет вам никакой гибкости в отношении дизайна и функциональности.

Воспользовавшись премиум-плагинами, доступными на CodeCanyon, вы получите доступ к функциям слайдера и карусели, таким как:

  • готовые шаблоны
  • адаптивный дизайн
  • редакторы перетаскивания
  • привлекательные анимации
RoyalSlider
RoyalSlider

RoyalSlider для WordPress, самый загружаемый слайдер CodeCanyon, содержит множество неотразимых функций. Используемый такими разными компаниями, как Coca Cola, Ralph Lauren и Land Rover, этот плагин делает практически все, что вы, возможно, захотите от слайдера.

Наиболее привлекательной особенностью является встроенная полноэкранная поддержка HTML5. Идеально подходит для показа фотографий в высоком разрешении!

Другие выдающиеся функции включают в себя:

  • допускается несколько слайдеров на страницу, даже с разными скинами
  • сенсорная навигация
  • адаптивный дизайн
  • вертикальные или горизонтальные миниатюры, маркеры или вкладки для навигации

RoyalSlider определенно поразит ваших посетителей своим чистым дизайном и профессиональной функциональностью.

Пользователь frctech говорит:

«Я использую RoyalSlider с 2011 года. Он надежный, хорошо продуманный, ухоженный и хорошо поддерживаемый. Во многих случаях, когда мне требовалась поддержка, ответы были быстрыми (даже странно быстро), интеллектуальными (нет дерьмовые консервированные ответы) и решили мою проблему ».

Slider Pro
Slider Pro

Slider Pro предоставляет чистый и интуитивно понятный пользовательский интерфейс в области администрирования, с удобной навигацией для конечных пользователей.

Slider Pro избегает ненужных изысков, которые часто являются препятствием для конечных пользователей в получении необходимой им информации, и вместо этого фокусируется на простоте и производительности, но при этом предоставляет широкий спектр возможностей настройки.

Моя любимая функция — глубокие ссылки, где каждое изменение слайда будет обновлять URL в навигационной панели браузера с соответствующим хешем URL. Это означает, что пользователи могут копировать и делиться ссылками непосредственно на отдельные слайды!

Отличительные особенности включают в себя:

  • оптимизированная загрузка изображений
  • легкая настройка
  • плавные анимации
  • несколько макетов

Slider Pro , как следует из названия, является профессиональным решением, которое вам нужно.

Пользователь LWWCRHI говорит:

«Дэвид отлично помог мне заставить мой слайдер работать со спецэффектами. Это не обычный слайдер, и он может сделать намного больше. Богатая функциональность и поддержка действительно великолепны, давая ему 5 звезд».

Витрина логотипов
Витрина логотипов

Плагин Logos Showcase специально создан для пользователей, которые хотят создать сетку изображений с внешними или внутренними ссылками или нуждаются в отображении списка логотипов клиентов или спонсоров.

Отличительной особенностью Logos Showcase является возможность отображения логотипов в версии в оттенках серого с возможностью отображения оригинальных цветов при наведении курсора на нужное.

Отличительные особенности включают в себя:

  • выбор из трех разных способов отображения изображений
  • контроль скорости перехода и автопрокрутка включены
  • контроль размера логотипа по умолчанию
  • возможность установить URL для каждого логотипа, который может открываться на той же странице или на новой странице

Logos Showcase — это слайдер, позволяющий выбрать наиболее эффективный способ отображения логотипов и списков.

Пользователь cross5 говорит:

«Более чем невероятная поддержка клиентов. Плагин действительно прост в использовании, все необходимые функции доступны. Настоятельно рекомендуется!»

Вокруг
Вокруг

Все вокруг , как следует из названия, является действительно хорошо округленным слайдером. Это дает вам чистый, отзывчивый дизайн, ряд предопределенных параметров стилей и поддержку жестов смахивания. Используйте один из шести макетов или настройте плагин вручную при необходимости.

Отличительные особенности включают в себя:

  • шесть готовых стилей
  • поддержка видео
  • вертикальные или горизонтальные ползунки
  • поддерживает несколько слайдеров на одной странице
  • режим автоигры

Слайдер All Around не является универсальным только по названию. Если это ваш первый плагин для слайдера и карусели WordPress, он также может оказаться последним, который вам когда-либо понадобится.

Супер Бандл
Это отображение того, что может создать карусель из плагина Super Bundle WordPress.

Super Bundle — один из лучших плагинов-слайдеров для WordPress. Это набор потрясающих элементов, настроек и инструментов, которые предназначены для того, чтобы вывести ваш сайт WPBakery Page Builder на новый уровень. Он позволяет превратить любой контент в карусель, добавить лайтбокс для видео, анимировать текст и т. Д.

Отличительные особенности включают в себя:

  • Параметры параллакса и фона видео
  • более 70 настраиваемых, высококачественных конструкций сепараторов строк SVG
  • 13 входных анимаций и 14 выходных анимаций
  • 6 уникальных текстовых эффектов
  • миниатюры видео или изображений, при нажатии на которые открывается большое всплывающее окно с видео

Отличительной особенностью Super Bundle является то, что помимо создания великолепных каруселей, он позволяет добавлять массу других интересных функций на ваш сайт WordPress. Отличный многофункциональный плагин.

Пользователь alienflaky говорит:

«Существует более одной причины, по которой я дал этому продукту 5 звезд. От потрясающего продукта до надежной серверной поддержки, безусловно, необходимо, если вы хотите настроить свой WordPress вне купленной темы».

Глобальная галерея
Глобальная галерея

Глобальная галерея — это слайдер изображений WordPress, который помогает создавать удивительные галереи из различных источников изображений, включая Flickr, Facebook или другие платформы социальных сетей, пользовательские элементы WordPress и любые RSS-каналы. Плагин предлагает четыре макета галереи, а также включает в себя слайдер адаптивных изображений и полнофункциональную карусель.

Отличительные особенности включают в себя:

  • четыре макета галереи
  • перетаскивание галереи
  • фильтр тегов изображения
  • слайдер изображений с фиксированным или адаптивным размером
  • карусель изображений с многоколоночной разметкой

Благодаря быстрой установке одним нажатием кнопки плагин Global Gallery поможет вам в кратчайшие сроки создать фильтруемые, полностью адаптивные и адаптивные галереи на вашем сайте.

Пользователь mkknop говорит:

«Я так рад получить Global Gallery! Его очень легко настроить, и особенно с надстройкой Overlay Manager я получил эффект« очень медленного увеличения », который я искал. Также примечательно: идеальный Поддержка клиентов от автора, с обратной связью / решениями в тот же день. Очень рекомендуется и стоит цена. «

Карусель Ничего
Карусель Ничего

Если вы ищете универсальную карусель изображений WordPress, Carousel Anything для вас. С Carousel Anything вы можете создавать карусели для любого вашего контента: постов в блогах, слайдеров изображений, видео-витрин, отзывов, членов команды и многого другого. Плагин имеет два дизайна: один отображает ваши сообщения в простой и понятной разметке, а другой предлагает еще несколько конструктивных особенностей.

Отличительные особенности включают в себя:

  • отлично работает с сенсорными устройствами
  • создавать карусели из ваших типов постов
  • легкий
  • работает с любой темой

Этот плагин слайдера карусели WordPress предоставляет вам один из самых простых и быстрых способов создания каруселей для вашего сайта.

Пользователь Pixelschiebr говорит:

«Мне очень нравится это дополнение. Я даже не на полпути к тому, как я мог его использовать. Но до сих пор я использую его для слайдеров на новостных страницах, а также для видеогалерей на своих страницах. Он очень хорошо работает с Visual Composer и Мне нравится, что у меня могут быть все настройки для цветов фона и т. Д. Карусель Что-нибудь намного проще и дает мне все необходимые варианты ».

Карта прогресса
Карта прогресса

Карта прогресса является уникальной среди плагинов WordPress, перечисленных здесь, в том, что она сочетает в себе функции слайдера карусели с функцией Google Maps. Цель плагина — помочь пользователям создавать сайты WordPress, которые предоставляют списки отелей, недвижимости, ресторанов, вакансий и т. Д.

С помощью этого плагина вы можете размещать свои списки на Картах Google с помощью маркеров, а затем размещать те же списки на фотографиях на карусели — со связями между ними! При выборе предмета на карусели указывается его местоположение на карте. Аналогичным образом, при нажатии на маркер на карте активируется карусель изображений.

Отличительные особенности включают в себя:

  • Карусель может быть расположена вправо, влево, над или под картой
  • предоставляет кластерные маркеры карты для карты с большим количеством местоположений
  • элементы карусели полностью изменяемого размера и полностью настраиваемые
  • подключить плагин с любым пользовательским типом записи

Если вы ищете визуально мощный способ отображения нескольких различных местоположений на карте с помощью карусели изображений, плагин Progress Map является отличным решением.

Пользователь GiulioNF говорит:

«Безумный плагин! Все, что вам нужно, используя карты и интерфейс, очень легко настроить!»

Viba Portfolio
Viba Portfolio

Viba Portfolio — это демонстрация ваших последних сообщений в блоге, портфолио, отзывов клиентов и т. Д. С максимальной выгодой. Этот слайдер галереи WordPress предоставляет вам четыре различных типа галереи, а также 60 скинов, чтобы легко и быстро изменить внешний вид вашего слайдера. Он также предлагает полный контроль над всеми функциями настройки, от макетов до размера шрифта, цвета и наложений.

Отличительные особенности включают в себя:

  • 60 скинов
  • 4 типа галерей
  • 3 типа фильтров
  • адаптивная сетка и адаптивные макеты карусели

Используйте Viba Portfolio в качестве слайдера отзывов WordPress, пост-слайдера WordPress или любого другого необходимого вам слайдера. Это так универсально!

Пользователь galiabrener говорит:

«Это лучший плагин за всю историю! Мало того, что он выглядит очень красиво, но и поддержка клиентов просто потрясающая! Спасибо вам, дорогой Харун, за отличную работу и отличную поддержку! Я рекомендую всем приобрести этот красивый плагин!

Ультра Портфолио
Ультра Портфолио

Ultra Portfolio в первую очередь понравится пользователям, которые заинтересованы в создании портфолио с включенными функциями слайдера. Он предлагает большое количество вариантов макета и действительно обеспечивает гибкость и функциональность. Наиболее привлекательной особенностью этого слайдера является возможность управления эффектами анимации и скоростью анимации.

Отличительные особенности включают в себя:

  • неограниченные макеты
  • Интеграция WooCommerce
  • Интеграция с Google Font
  • адаптивный макет позволяет контролировать количество столбцов для разных экранов

Ultra Portfolio должен быть вашим выбором, если вы хотите объединить функции слайдера с широким спектром вариантов портфеля.

Пользователь iRoland говорит:

«Очень хороший и простой в использовании плагин для общих презентаций портфолио».

Отзывчивые сообщения Карусель
Responsive Posts Carousel — это легкий и мощный карусельный плагин для WordPress.

С помощью этого мощного карусельного плагина WordPress вы можете выбрать из более чем 50 готовых к использованию шаблонов, которые полностью настраиваются в простом редакторе живых шаблонов. С помощью этого плагина вы можете создавать все типы ползунков, такие как витрины, вертикальные ползунки, многорядные ползунки и многое другое, благодаря множеству предлагаемых функций.

Вот что один из пользователей плагинов, Hurri500, может сказать об этом пятизвездочном плагине:

«Отличная поддержка и очень крутой и полезный плагин. У меня была небольшая проблема со стилем в админке, которую автор разобрал быстро … отлично!»

Слайдер изображений до и после для WPBakery Page Builder
Слайдер изображений до и после для WPBakery Page Builder

Этот простой в использовании шорткод, который работает с WPBakery Page Builder, позволяет вам создать довольно изящный слайдер для демонстрации ваших фотографий до и после. Гости вашего веб-сайта смогут запускать ползунок «до и после» при наведении курсора мыши, щелчком и перетаскиванием или с помощью полосы прокрутки. Плагин подстраивается под ваш размер экрана.

Отличительные особенности включают в себя:

  • горизонтальное, вертикальное и диагональное разделение
  • отзывчивый и сенсорный
  • настраиваемые цвета рамок и стрелок
  • полосы прокрутки доступны в настройках

Слайдер изображений «До и после» для WPBakery Page Builder отлично подходит для до-после снимков редизайнов веб-сайтов, редактирования фотографий, сессий преобразования и многого другого.

Пользователь robCODE говорит:

«Супер. Делает то, что говорит на жестяной банке. Совместимо, легко устанавливается и выглядит хорошо».

Без сомнения, платные плагины WordPress для слайдеров и каруселей предложат вам наиболее полный набор инструментов. С этими премиальными плагинами будет больше возможностей, поддержки клиентов и общего пользовательского опыта. Тем не менее, в настоящее время у вас может не хватить средств на эти плагины для слайдеров премиум-класса, и вам все равно придется показывать изображения посетителям вашего сайта.

Вот почему я собрал список из пяти лучших доступных плагинов WordPress для слайдеров и каруселей.

Soliloquy Slider позволяет за считанные минуты создать красивый адаптивный слайдер изображений и видео для вашего сайта WordPress. Команда Soliloquy позаботилась о том, чтобы оптимизировать плагин для производительности сети и сервера.

WP 1 Slider

WP 1 Slider имеет массу замечательных функций, которые могут помочь вам создать привлекательный слайдер, включая адаптивный дизайн, шаблоны слайдеров и индивидуальные настройки для каждого слайда.

Адаптивный WordPress Slider имеет интуитивно понятный интерфейс перетаскивания, быструю навигацию и адаптивный макет. Легко создавайте слайды, оптимизированные для SEO, с помощью этого небольшого удобного плагина.

MetaSlider

Этот плагин слайдера прост в использовании. Просто выберите изображения, которые вы хотите отобразить, перетащите их на место, а затем добавьте подписи, ссылки и поля SEO для каждого изображения, и вы готовы отобразить слайдер.

SlidDeck — популярный плагин-слайдер для всех ваших изображений и видео-слайдов. Этот бесплатный плагин слайдера позволяет вам выбирать из 50+ эффектов перехода, создавать слайдер видео, добавлять неограниченное количество слайдов в один слайдер и многое другое.

Хотя премиум-слайдер и карусель WordPress, доступные на CodeCanyon, имеют все необходимое для создания профессионально выглядящего дисплея для ваших медиафайлов, есть несколько советов, которые вы захотите рассмотреть, чтобы получить максимальную отдачу от этих ценных плагинов.

В большинстве случаев вы захотите разместить свой слайдер или карусель в верхней части веб-страницы. Одна из целей этих слайдеров и каруселей — привлечь внимание вашей аудитории, и иметь их где угодно, но верхняя часть вашей веб-страницы сделает их менее важными.

Slider Pro
Slider Pro отображает свой слайдер в верхней части веб-страницы

Большая часть сегодняшнего просмотра веб-сайтов осуществляется на мобильных телефонах. Все премиальные плагины имеют адаптивный дизайн, который можно настроить так, чтобы он отлично смотрелся на мобильных устройствах. Убедитесь, что вы потратили время на настройку этих настроек мобильного представления, чтобы предоставить этим зрителям наилучшие возможности. В дополнение к оптимизации вашего слайдера для мобильных устройств, обязательно оптимизируйте его для нескольких размеров экрана.

Slider Pro
Slider Pro предоставляет инструменты, необходимые для того, чтобы их слайдер реагировал на все размеры экрана.

Независимо от того, насколько визуально привлекательны ваш слайдер и карусель, если фактические изображения и видео не высокого качества, у вас будет мало шансов привлечь внимание посетителей вашего сайта. Убедитесь, что вы используете изображения и видео самого высокого качества.

Если вы хотите создать более визуально привлекательный веб-сайт, который подчеркивает мультимедиа ваших веб-сайтов, то купите премиум-слайдер WordPress и плагин карусели от CodeCanyon

Эти многофункциональные плагины позволяют интегрировать привлекательный дисплей для ваших медиа, который можно легко настроить в соответствии с темой вашего сайта.

Пока вы находитесь на CodeCanyon, не стесняйтесь проверять тысячи доступных премиальных плагинов WordPress , а также самые продаваемые и популярные плагины WordPress года.