Статьи

Принципы успешного фриланса БЕСПЛАТНО в течение 10 дней!

Freelancer1

Принципы успеха
Фриланс ( подробнее )

Пришло время для другого Twitaway – то есть, бесплатной раздачи книг SitePoint за то, что они следуют за нами в Twitter А халява? Что ж, это взломщик: Принципы успешного фриланса от Майлза Бёрка. Все, что вам нужно сделать, чтобы получить бесплатную PDF-копию этой просто удивительной 200-страничной книги, подписаться на @sitepointdotcom в Twitter – это так просто! книга посетить http://twitaway.sitepoint.com/

  • Не щебетать? Это круто, вы все еще покрыты. Все, что вам нужно, это адрес электронной почты, и мы вышлем вам подробности о загрузке (не забудьте проверить папку со спамом).
  • Уже подписаны на @sitepointdotcom? Вы все еще получаете халяву, просто проверьте здесь , и мы предоставим вам детали загрузки.

Хотите выиграть MacBook Pro?

Хорошие люди на 99designs.com , спонсоре этой бесплатной раздачи, управляют собственным Twitaway. Следуйте @ 99designs в Твиттере. Убедитесь, что вы все еще готовы принять участие в розыгрыше 30 сентября, и вы можете выиграть великолепный новый MacBook Pro! Вступление в розыгрыш не может быть проще.

  1. Follow @sitepointdotcom = бесплатная книга (стоимостью $ 29,95)
  2. Follow @ 99designs = шанс выиграть MacBook Pro!

Проверьте все детали здесь: http://twitaway.sitepoint.com/

Не забудьте рассказать свои твипы!

Как будто все вышеперечисленное было недостаточно круто, самый креативный твит, содержащий хэштег #twitaway

Шляпная подсказка нашим спонсорам

Мы можем предоставить эту бесплатность благодаря команде на 99designs . Если у вас есть минутка, люди приходят и проверяют их, чтобы поблагодарить за бесплатную книгу.

Действуйте быстро, или вы можете пропустить!

Это Twitaway только на 10 дней, и часы тикают – так что не пропустите! Вместо того, чтобы помещать его в список дел, достаточно щелкнуть мышкой и получить бесплатную книгу. На всякий случай, если вы пропустили это, вот эта ссылка снова: http://twitaway.sitepoint.com