Статьи

Новые электронные книги доступны для подписчиков

Хотите узнать больше о создании картографических приложений для Android? Как насчет машинного обучения Python? Или, может быть, вы хотите освежить в памяти основы GitHub? Наша последняя серия электронных книг охватывает все эти темы и многое другое.

Наш последний выбор электронных книг

За последние пару месяцев мы сделали доступными для скачивания подписчикам Envato Tuts + 16 новых электронных книг. Вот подборка этих электронных книг и краткое изложение того, что вы можете извлечь из них.

Машинное обучение и интеллектуальная аналитика меняют методы работы компаний и других организаций. Машинное обучение Python дает вам доступ к миру прогностической аналитики и демонстрирует, почему Python является одним из ведущих мировых языков данных. Если вы хотите задать более точные вопросы о данных или хотите улучшить и расширить возможности своих систем машинного обучения, эта практическая книга по науке о данных бесценна.

Освоение майнинга в социальных сетях с помощью R научит вас, как решать сложные бизнес-задачи, применяя методы машинного обучения к данным социальных сетей. Вы узнаете о важных и последних событиях в области социальных сетей, а также о нескольких продвинутых темах, таких как Open Authorization (OAuth). На практических примерах вы получите доступ к данным из R с помощью API различных сайтов социальных сетей, таких как Twitter, Facebook, Instagram, GitHub, Foursquare, LinkedIn, Blogger и других сетей.

С помощью этого удобного руководства вы будете готовы отправиться в путешествие в качестве независимого аналитика социальных сетей.

Yii — это высокопроизводительный фреймворк PHP, лучший для разработки приложений Web 2.0. Он обеспечивает быстрые, безопасные и профессиональные функции для создания надежных проектов. Yii2 by Example содержит серию практических примеров проектов для разработчиков, начинающих с нуля. Каждый раздел содержит наиболее актуальные теории для каждой темы, когда вы проходите разработку каждого проекта, уделяя особое внимание ключевым аспектам, которые обычно путают пользователей.

В современном мире наряду с теоретической и экспериментальной работой научные вычисления стали важной частью научных дисциплин. Python является одним из лучших вариантов для развития научного рабочего процесса, и эта книга помогает существующим разработчикам Python освоить этот домен с помощью Python.

Основными вещами, которые необходимо изучить в книге, являются концепция научного рабочего процесса, управление данными научного рабочего процесса и выполнение вычислений на этих данных с использованием Python. В книге обсуждаются несколько примеров программ NumPy, SciPy, SymPy, matplotlib, Pandas и IPython.

Являетесь ли вы опытным разработчиком или новичком, обучение работе с системами контроля версий является обязательным в мире разработки программного обеспечения. Git — самый популярный инструмент для этой цели, и GitHub был построен на его основе, используя свои возможности, выводя его в Интернет. GitHub Essentials проведет вас через все: от создания репозитория до написания документации, управления группами, настройки параметров и многого другого.

Эта книга проведет вас через процесс создания десяти популярных видов сайтов с использованием WordPress с бесплатными плагинами и темами. Не написав слишком много кода, вы сможете создать магазин, сайт для потокового видео, сайт групповой коммуникации, доску объявлений и многое другое. Эта книга представляет собой универсальное решение, позволяющее решить все ваши проблемы, связанные с созданием веб-сайта, который предоставит пользователям максимальные возможности.

Изучение Android Google Maps помогает вам преодолеть наиболее распространенные проблемы, с которыми сталкиваются пользователи, и помогает вам создать успешное картографическое приложение без каких-либо хлопот. Он начинается с краткого описания того, как настроить среду и получить ключ API для создания приложения карты. Затем вы узнаете, как добавить маркеры, наложения и информационные окна на карту. Затем вы углубитесь в настройку различных типов карт и работу с данными о местоположении и видом на Google Street.

К концу этой книги вы сможете эффективно создавать краткие картографические приложения в Android, используя Google Maps.

PhoneGap — это платформа с открытым исходным кодом, которая позволяет быстро создавать кроссплатформенные мобильные приложения с использованием HTML5, JavaScript и CSS.

В PhoneGap Essentials вы разработаете приложение, которое использует различные возможности устройств с помощью различных плагинов, узнаете, как создать приложение в облаке с помощью службы Build PhoneGap, и многое другое.

Amazon S3 — один из самых известных сервисов хранения облачных объектов, который отличается высокой масштабируемостью, низкой задержкой и экономичностью. Поваренная книга Amazon S3 научит вас успешно внедрять практики, методы и решения на уровне профессионалов в Amazon S3.

Подпишитесь на Envato Tuts + для доступа к нашей библиотеке сотен электронных книг. С годовой подпиской вы можете загружать до пяти электронных книг в месяц, а подписка на Year Pro дает вам неограниченный доступ.

Или, если вы ищете другие способы повышения в качестве разработчика, вы можете проверить самые продаваемые на этой неделе сценарии, плагины и фрагменты кода на Envato Market.