Статьи

Книга дизайна для не дизайнеров!

Итак, вы, наверное, заметили, что здесь, в SitePoint, мы куча фанатов. Конечно, у нас есть несколько маркетологов и редакторов, добавленных сюда и там, просто чтобы уравновесить ситуацию. Но в целом, мы переполнены стропилами с умом.

SitePoint HQ похож на Geek Heaven, и наши книги обычно отражают это. Недавно мы выпустили книгу с Amazon об облачном хостинге. Название « Создай свой собственный Wicked WordPress Themes» продолжает продаваться как горячие пирожки. Мы опубликовали книги по ASP.NET, Ruby on Rails, Javascript и jQuery. И да, в миксе есть даже несколько замечательных книг по HTML и CSS.

Прежде всего, один из них был невероятно бестселлером, который выдержал испытание временем.

Jason Beaird — «Принципы красивого веб-дизайна » — это книга о дизайне для не дизайнеров, которая доказывает, что вам не нужно ходить в художественную школу, чтобы создавать великолепно выглядящие веб-сайты. Эта книга была продана десятками тысяч экземпляров и получила сотни ярких рецензий за эти годы.

На самом деле, это настолько популярно, что мы вернули Джейсона обратно, чтобы создать обновленное издание этой вечной классики. Второе издание «Принципов прекрасного веб-дизайна » было расширено и переработано, оно содержит новые изображения и обновленные советы и приемы.

Если вы хотите улучшить внешний вид обычного веб-сайта или приобрести новый набор навыков, «Принципы красивого веб-дизайна» научат вас основам дизайна, гарантируя, что вы избежите любых ошибок новичка.

Возьмите копию и убедитесь сами, почему эта книга год за годом была нашим лидером продаж.

Второе издание «Принципов прекрасного веб-дизайна» доступно здесь.