Статьи

Языковые войны: Зарегистрироваться

Эй, ребята! Я скоро запускаю новую серию на Nettuts +, и мне нужна ваша помощь! Эта серия называется «Языковые войны» и предоставит двум разработчикам — которые имеют разные взгляды на конкретную тему — пьедестал, чтобы выразить свое спокойствие.

Если это звучит весело, и вы хотите заработать немного денег, подпишитесь в комментариях!


Хорошо, например, первая запись, » jQuery vs. MooTools «, будет содержать преданного фаната из каждого лагеря. Затем у них будет возможность ответить на несколько вопросов и проиллюстрировать, почему они предпочитают одну библиотеку другой. В будущих публикациях можно выделить «CodeIgniter против Kohana», «PHP против Ruby» и т. Д.


Есть несколько правил и требований, которые должны быть соблюдены, чтобы быть выбранным для представления вашей «команды».

  1. Это все весело. Мы не ищем подлых, горячих споров. Уважение это ключ.
  2. В обмен на ваше мнение каждый участник (по 2 на каждую запись) получит по 100 долларов. Ваше имя и компания также будут рекламироваться при публикации.
  3. Вы должны быть относительно хорошо зарекомендовали себя в своей области. Это должно происходить в форме не менее 5 лет реального опыта работы с этим конкретным языком или структурой. Пожалуйста, не применяйте в комментариях, если вы действительно не чувствуете, что у вас есть общее понимание понятий и обоснование вашего выбора.
  4. Победитель не будет объявлен. Это не об этом; это просто интересный способ обсудить ваше мнение.

  • JQuery против Mootools
  • PHP против Ruby
  • CodeIgniter против Кохана
  • .NET против любого популярного PHP Framework
  • Инструменты разработчика Chrome против Firebug
  • Библиотеки JavaScript против Vanilla JS
  • Myspace vs. Friendster ( … шучу )

Итак, это все! Кто игра? Это должно быть весело и познавательно!