Статьи

10 Альтернативных и Возможных Структур JavaScript (Часть II)

Как мы и обещали, вот последние 10 из наиболее перспективных фреймворков JavaScript . Наслаждайтесь!

10 Альтернативных и Возможных Структур JavaScript (Часть I)

1. бэтмен

batman.js — это полноценная микросхема, извлеченная из реального использования и призванная максимизировать счастье разработчика и дизайнера. Он предпочитает соглашения по конфигурации, представлениям без шаблонов и высокой производительности, просто не делая много.


Бэтмен

Источник
демонстрация

2. CorMVC

Это основанная на jQuery платформа Model-View-Controller (MVC), которая может помочь в разработке одностраничных веб-приложений. CorMVC расшифровывается как обязательный клиент-контроллер модели-вида и предназначен для того, чтобы стать минимально возможной точкой входа в изучение одностраничной архитектуры приложений.


CorMVC

Источник
демонстрация

3. TrimJunction

Фреймворк Junction с открытым исходным кодом — это соглашение о сверхконфигурации, синхронизирующее веб-инфраструктуру MVC для JavaScript. TrimPath Junction — это клон или порт потрясающей веб-инфраструктуры MVC Ruby on Rails в JavaScript.


TrimJunction

Источник + Демо

4. PureMVC

Облегченный каркас для создания приложений, основанный на классической концепции Model, View и Controller.


PureMVC

Источник + Демо

5. Джамал

Это набор соглашений и небольших библиотек javascript для архивирования полного разделения HTML, CSS и JavaScript в вашем веб-приложении. Jamal построен на основе jQuery и вдохновлен средами MVC, такими как Ruby on Rails, CakePHP и его производными.


Джамал

Источник + Демо

6. Нокаут

Это библиотека JavaScript, которая помогает вам создавать многофункциональные, быстро реагирующие пользовательские интерфейсы для отображения и редактирования с чистой базовой моделью данных.


Выбить

Источник + Демо

7. Ext JS 4

Предлагает совершенно новый способ создания клиентских приложений, представляя популярный шаблон модель-представление-контроллер в Ext JS.


Ext JS 4

Источник
демонстрация

8. Угловой

Поддерживает весь процесс разработки, обеспечивает структуру для ваших веб-приложений и работает с лучшими библиотеками JS. В Angular представление и модель данных всегда синхронизированы — нет необходимости в ручном манипулировании DOM.


угловатый

Источник + Демо

9. Agility.js

Это библиотека MVC для JavaScript, которая позволяет вам писать поддерживаемый и повторно используемый код браузера без подробных или инфраструктурных накладных расходов, обнаруженных в других библиотеках MVC.


Agility.js

Источник + Демо

10. Шоко

Приносит MVC на клиентскую сторону! Приложение Choco состоит только из одной HTML-страницы, все взаимодействия управляются с помощью JavaScript. Ваш пользовательский интерфейс использует только HTML и CSS!


Choco

Источник + Демо