Статьи

Улучшите свой рабочий процесс: лучшие приложения для выставления счетов и управления временем

Эта статья была создана в сотрудничестве с BAWMedia . Спасибо за поддержку партнеров, которые делают возможным использование SitePoint.

«Время — деньги» может быть клише. Но в мире фриланса, управления проектами и владения бизнесом это приобретает истинное значение. Вы можете сэкономить время, делая что-то быстрее и лучше. Вы можете создавать время, не делая ничего другого, и вы можете тратить время различными способами.

Вы можете быть в команде, работать в компании или быть фрилансером, которому поручено обслуживать своих клиентов. В любом случае, вы хотите использовать свое время эффективно и результативно.

Конечно, вы можете работать усерднее. Но вы будете намного лучше и будете более продуктивными, отступив немного. Вы должны позволить кому-то или чему-то другому выполнять некоторые из ваших задач. Эти задачи включают планирование и отслеживание, чтобы убедиться, что все делается. Также обратите внимание на полуавтоматизированные или полностью автоматизированные задачи, такие как выставление счетов и получение платежей.

Это то, что эти лучшие приложения для выставления счетов и учета времени могут и будут делать для вас.

1. FreshBooks

FreshBooks

FreshBooks — идеальный инструмент для любого небольшого, ориентированного на обслуживание бизнеса, ищущего более эффективные способы управления временем, управлением расходами, выставлением счетов-фактур и созданием более организованного процесса выставления счетов.

FreshBooks предоставляет предприятиям основу для создания и подачи предложений, помогая определить и задокументировать конкретный план проекта, его масштабы, сроки и стоимость. Наличие устоявшегося стиля и формата может реально сэкономить время и помочь вашему бренду и компании оставаться последовательными во взглядах и ощущениях при общении с вашими клиентами.

FreshBooks был разработан с учетом потребностей конечных пользователей, которым необходимо разнообразное и продуманное бухгалтерское решение, освоение которого не займет много времени. Создание счета-фактуры занимает в среднем 30 секунд, и его можно настроить так, чтобы он включал ваш логотип, фирменные цвета и представлял ваш бизнес как профессиональную и инновационную компанию, о которой вы знаете.

Если у вас возникнут вопросы или, если у вас возникнут какие-либо проблемы, вам всегда будет доступна команда поддержки, отмеченная наградами. Попробуйте FreshBooks в течение 30 дней — бесплатно.

2. Jibble.io

Jibble.io

Jibble — это облачное приложение для отслеживания времени и посещаемости, которое предоставляет менеджерам проектов и руководителям групп ежедневные, еженедельные и ежемесячные табели и отчеты. Отчеты также могут создаваться по требованию, а еженедельные и ежемесячные расписания могут использоваться для поддержки проверок заработной платы.

Вы можете скачать эти табели и отчеты в формате электронных таблиц для целей бухгалтерского учета. Jibble также будет генерировать личные табели, к которым отдельные сотрудники или сотрудники могут просматривать и добавлять информацию.

Статистические отчеты Jibble показывают среднее количество часов, отработанных командами и членами команды на ежедневной или еженедельной основе. Время входа и выхода также может быть сообщено. Оповещения предоставляются в тех случаях, когда средние показатели посещаемости или часы выходят за пределы нормы.

Jibble может создавать расписания и отчеты для одной команды или нескольких команд.

3. Счет-фактура

Самолет-фактура

Авторы Invoice Plane устанавливают в качестве своих целевых пользователей фрилансеров, индивидуальных предпринимателей и представителей малого бизнеса. Их цель — предоставить этим пользователям умное, простое в использовании и экономически эффективное приложение для выставления счетов и управления клиентами.

Вы можете скачать этот инструмент с открытым исходным кодом и использовать его бесплатно. Авторы предлагают вам просмотреть их демонстрацию перед тем, как сделать это, после чего вы можете присоединиться к базе пользователей из 193 стран, на которую до сих пор приходилось более 100 000 загрузок Invoice Plane.

Форматы шаблонов и тем Invoice Plane можно настроить в соответствии с вашей бизнес-моделью и рабочим процессом, а также упростить управление циклами выставления счетов и взаимоотношениями с клиентами.

4. И CO от Fiverr

AND CO от Fiverr

Есть несколько причин, по которым AND CO из Fiver выбрали фрилансеры и креативные студии. Это приложение для выставления счетов и отслеживания времени чрезвычайно простое в использовании, его пользовательский интерфейс современный, чистый и привлекательный, и он легко адаптируется к их индивидуальным бизнес-моделям.

AND CO поможет вам более эффективно и эффективно управлять задачами учета времени, выставления счетов и оплаты, а также подготовки предложений клиентов.

5. TimeCamp

TimeCamp

Вы можете использовать это приложение для отслеживания времени и посещаемости через браузер, мобильное приложение или и то, и другое. TimeCamp дает вам возможность просматривать статус вашей команды или рабочей силы из любой точки мира в любое время.

Это приложение будет легко интегрироваться с другими инструментами управления проектами и учета. Фрилансеры и другие отдельные пользователи должны подписаться на пакет SOLO, который является бесплатным.

6. Минтерапп

Minterapp

Это приложение является ответом для малых предприятий и стартапов в поисках инструмента отслеживания времени, который также может отделить оплачиваемые часы от общего количества часов и создать счет за несколько кликов.

С помощью Minterapp вы можете в любое время просмотреть, какие счета находятся в черновике, ожидают обработки или были оплачены. Minterapp также поможет вам с оценкой вашего проекта.

7. Ульевания

Hiveage

Hiveage — это приложение для составления отчетов, формирования счетов и выставления счетов, предназначенное для удовлетворения потребностей малого бизнеса в этих важных областях. Компания Hiveage помогла 60 000 малых предприятий, упрощая для них составление предложений, выставление клиентам специализированных, профессионально выглядящих счетов-фактур и предоставление своим клиентам ряда привлекательных вариантов денежных переводов.

Hiveage может использоваться как для одного, так и для нескольких проектов.

8. Счет ниндзя

Счет ниндзя

Invoice Ninja — это набор приложений для отслеживания времени, выставления счетов и других приложений, который особенно хорошо подходит для фрилансеров. Приложение отслеживания времени автоматизирует ваши задачи отслеживания времени и соберет результаты, где приложение выставления счетов может преобразовать их в готовые для доставки накладные.

Приложение выставления счетов-фактур также предоставляет доступ к 40 шлюзам, через которые можно отправлять и получать платежи. Также включены приложения для управления проектами, и Invoice Ninja совершенно бесплатна.

9. Скоро

Scoro

Если вы профессионал в бизнесе или возглавляете креативную службу, вам следует попробовать Scoro. Этот комплексный пакет управления бизнесом станет шагом вперед для тех, кто привязан к двойному вводу данных, электронным таблицам или работе с несколькими инструментами для выполнения важных задач. Отслеживайте время и рабочую силу, планируйте задачи и управляйте проектами с легкостью. С Scoro необходимая информация о проекте будет доступна для вас всего за несколько кликов.

Вывод

Вы владелец бизнеса, руководитель проекта или руководитель группы или фрилансер? Вы искали что-то, чтобы упростить отслеживание вашего времени и посещаемости? Или, возможно, что-то, чтобы ускорить отслеживание расходов или выставление счетов-фактур? Здесь должно быть что-то для вас.

Вы просто можете еще раз почувствовать, как весело быть в состоянии расслабиться и немного расслабиться. Вы должны позволить верному, надежному приложению выполнять тяжелую работу.