Статьи

Самая большая ошибка, которую я когда-либо совершал с моим сайтом

Недавно я просматривал историю своих веб-сайтов на Wayback Machine . Посмеявшись, я начал думать о некоторых вещах, которые я мог бы сделать или мог бы сделать лучше с моими нынешними сайтами. Одна из самых больших ошибок, которые я когда-либо делал, хотя и была исправлена, все еще преследует меня.

Моя самая большая ошибка была …

Немного неловко признать, что я совсем недавно начал предоставлять бесплатную загрузку посетителям сайта, чтобы делиться знаниями, оценивать интерес и запрашивать имена и адреса для будущего общения. Возможно, это скорее упущенная возможность, чем очевидная ошибка, но это все еще кое-что, что делает это в моем списке «должен был знать лучше». Особенно, если учесть, что я регулярно консультирую своих клиентов о том, как важно загружать и получать адреса электронной почты заинтересованных сторон. К сожалению.

совет: назад в будущее

Если вы в последнее время не проверяли сроки своих сайтов, я настоятельно рекомендую это сделать. Это не только большое комическое облегчение, но и вы можете просмотреть свой прогресс, увидеть, что изменилось, извлечь уроки из своих ошибок и найти новые способы продолжать двигаться вперед.

Конечно, я допустил (и все еще совершаю) свою долю ошибок — на своем веб-сайте, в моем бизнесе и в жизни. Фактически, некоторые из других ошибок, связанных с веб-сайтом, которые я допустил, включают экономию на SEO, отсутствие необходимости проверять сайт после капитального ремонта и не проверять ссылки так часто, как следовало бы. Ааа … живи и учись, верно?

Твой ход

Хорошо, теперь пришло время поделиться вашей самой большой ошибкой на веб-сайте, чтобы мы могли распространяться вокруг позора и сожаления. Что стоит в твоем списке или вызывает у тебя самый большой смех, когда ты оглядываешься назад? Изображение предоставлено: eyebiz