Статьи

Привет, меня зовут…

Я был участником здесь в SitePoint с ноября 2001 года. Я также был наставником на форумах и написал одну или две статьи. У меня была возможность встретиться с некоторыми из членов SitePoint на SXSW (2007), и они каким-то образом привели меня в блог для них.

Я начал увлекаться веб-разработкой как хобби еще в 1996 году, когда мы называли каждую страницу в Интернете «веб-сайтом». Я начал достаточно рано, так что не знал никого, кто мог бы научить меня тому, что мне нужно было знать, поэтому я оказался мастером на все руки. Я сделал все, от создания интернет-провайдеров и компаний веб-хостинга с нуля до работы дизайнером или разработчиком в различных местных фирмах, совсем недавно я основал собственную компанию — сеть блогов.

Как программист и разработчик, мои навыки в PHP и MySQL, хотя я довольно хорош в Perl, Python, Shell Scripting, JavaScript и некоторых других странных вещах по мере необходимости. Я не претендую на то, чтобы быть лучшим в любой из этих вещей, но я делаю работу. Я тоже приличный с Photoshop, хотя я не графический дизайнер. У меня есть отношения любовь / ненависть с веб-стандартами: я люблю CSS / XHTML, но это меня ненавидит.

Несмотря на то, что я внесу вклад в вышеприведенные темы, я думаю, что мой последний опыт в попытке вести веб-бизнес и зарабатывать деньги различными способами (CPM, CPC, прямые продажи рекламы, спонсорство и т. Д.) Будет представлять особый интерес практически для всех пытаясь зарабатывать на жизнь в сети. Это была забавная поездка, и я только начинаю.

Я надеюсь узнать больше о вас через SitePoint, и я всегда открыт для вопросов и предложений по истории. Если я не знаю ответа, я сделаю все возможное, чтобы найти его. Не будь незнакомцем, и я надеюсь, что ты часто заходишь.