Статьи

8 отличных рекламных серверов

Вы когда-нибудь чувствовали себя перегруженными вашей рекламой? Вот тут-то и вступают в игру рекламные серверы, так как они позволяют вам быстро менять объявления, только однажды разместив на своем сайте теги HTML или JavaScript. После того, как вы все настроите, вам просто нужно заходить на сервер всякий раз, когда вам нужно изменить объявление. Вы также можете отслеживать статистику, геотаргетинг и вносить множество других небольших изменений, чтобы убедиться, что вы оптимизируете свои доходы.

Чего же ты ждешь? Найдите серверное решение, которое наилучшим образом соответствует вашим потребностям!

ADTECH : рекламное решение ADTECH ориентировано на более крупные сайты, но если оно вам подходит, оно предлагает довольно впечатляющие функции, такие как тестирование в реальном времени, мониторинг в реальном времени, отслеживание пользователей, поддержка мультимедиа и многое другое.

Решения Atlas : Решения Atlas сосредоточены на том, чтобы позволить вам использовать данные, собираемые в режиме реального времени, для принятия более организованных решений о том, какую рекламу вы должны показывать и кому. Вы также можете расставить приоритеты для рекламы, которая необходима для того, чтобы ваши рекламодатели были довольны, и чтобы они получали нужные им показы.

Bluestreak : сторонний рекламный сервер, который позволяет загружать свои объявления и просматривать их перед тем, как запускать их в прямом эфире. Отчеты обновляются каждые 20 минут, чтобы вы могли корректировать любые кампании, в которых вы работаете, практически в режиме реального времени. Bluestreak уделяет большое внимание мультимедиа, поэтому он очень удобен для видео рекламы.

DoubleClick : DoubleClick, вероятно, является самым известным из всех рекламных серверов, но это главным образом из-за разногласий, которые когда-то окружали его отслеживание пользователей, и из-за того, что покупка Google заняла много времени. DoubleClick по-прежнему работает как отдельная сущность и уделяет большое внимание созданию виджетов из мультимедийных рекламных кампаний. Они также предоставляют вам инструменты прогнозирования, которые помогут вам предсказать будущие потребности кампании.

Менеджер объявлений Google : оставьте это Google, чтобы предложить одно из самых простых решений на рынке для рекламных серверов. С помощью Менеджера объявлений Google вы просто определяете, для каких разделов своего сайта вы хотите показывать объявления, а затем генерируете код для каждого из них в отдельности. После того, как код введен, все творческие загрузки могут быть обработаны в менеджере, где вы также можете получать отчеты о том, как работает каждое рекламное место и отдельное объявление.

OpenX : OpenX, ранее известный как phpAdsNew, дает вам возможность использовать размещенное решение для показа рекламы, или вы можете скачать его и запустить все со своей стороны. Вы можете легко управлять ресурсами с помощью всего лишь нескольких галочек, геотаргетинга объявлений по странам, чтобы были только те посетители, которых вы хотите обслуживать, просматривать статистику по каждому месту размещения рекламы и многое другое.

Smart AdServer : Smart AdServer фокусируется на мультимедийных кампаниях для сайтов в Европе и обладает возможностью запуска практически любого стиля рекламы, о котором вы только можете подумать, всего за три клика. Используя мониторинг в реальном времени, вы можете на лету выбирать, хотите ли вы ориентировать объявления на основе географии, интернет-провайдера, браузера, ключевых слов и т. Д.

SiteScout : SiteScout управляется небольшой канадской командой, которая в 2010 году запустила свою инновационную платформу ставок в реальном времени для показа объявлений с возможностью ориентироваться на конкретные демографические данные.

Комментарии к этой статье закрыты. У вас есть вопрос о решениях для рекламного сервера? Почему бы не спросить об этом на наших форумах ?