Статьи

Обновите свой график: 5 лучших замен для календаря вашего смартфона

Если приложение календаря по умолчанию для вашего мобильного устройства оказывается ограниченным, возможно, пришло время инвестировать в обновление. К счастью, существуют сотни приложений, которые могут предложить больше функций и удобство использования. Еще более к счастью: мы сделали тяжелую работу для вас.

Мы изучили в Интернете лучшие приложения для всех операционных систем и выбрали лучшее, основываясь на удобстве использования, функциях, кросс-платформенной совместимости и цене. Вот они — пять лучших календарных приложений, призванных сделать ваш 2014 год самым продуктивным годом, который вы когда-либо имели.

Tempo Smart Calendar (Бесплатно, iOS)

Темп Смарт Календарь

Tempo Smart Calendar обеспечивает понимание контактов, интеллектуальные оповещения и многое другое

Tempo Smart Calendar доступен для устройств iOS и имеет функции, которые будут интеллектуально находить и организовывать все ваши встречи. Некоторые из этих функций включают в себя возможность дозвона на конференц-связь, автоматические уведомления всех, кто указан в вашем календаре, обновления контактов, информацию о местоположении с указанием времени вождения и автоматическое планирование подарков на день рождения для всех ваших близких. Что еще лучше, Temp Smart Calendar полностью бесплатен.

У него все еще есть некоторые недостатки, которые включают длительное время ожидания только для загрузки приложения, функции, которые включены в Tempo Smart Calendar, но не полностью поддерживаются, и невозможность зарегистрировать более двух учетных записей электронной почты в приложении. Более того, приложение не имеет поддержки Android.

Но, несмотря на эти недостатки, суть в том, что Tempo Smart Calendar — это интуитивно понятное приложение, обязанное разработчиками добавить еще больше функций в ближайшем будущем.

Легко сделать Smart Assistant (бесплатно, iOS и Android)

Легко сделать Smart Assistant

EasyilyDo Smart Assistant предоставляет уведомления о днях рождения, возможность проверять трафик и использовать ваши учетные записи в социальных сетях.

EasilyDo Smart Assistant делает все, что делает Tempo Smart Calendar, но по сравнению с конкурентом это гораздо более полное предложение. Важно отметить, что он работает как для устройств iOS, так и для Android, и его можно загрузить бесплатно.

Приложение поставляется с множеством наворотов и позволяет синхронизировать контакты на разных платформах, с уведомлениями о предстоящих днях рождения, важных событиях и встречах, а также с возможностью проверять трафик, где вы находитесь, и уведомлять вас о плохой погоде. , Эти функции становятся еще более мощными благодаря возможности связать их с вашей учетной записью Facebook и Twitter, а также со всеми вашими электронными письмами.

Как и большинство приложений в этом списке, он проактивно скажет вам, где вы должны быть, но его возможности выходят далеко за рамки этого. Он полностью интегрируется с вашим смартфоном и даже позволяет загружать соответствующие приложения из библиотеки iTunes через собственный интерфейс.

Однако EasyilyDo Smart Assistant будет поднимать проблемы конфиденциальности для некоторых пользователей, поскольку он имеет доступ к вашей Gmail, Facebook, Twitter, LinkedIn, Yahoo !, Evernote и многим другим учетным записям. Но доступ предоставляется только в случае вашего одобрения и может быть легко отозван. В целом, это удобное маленькое приложение очень мощное и может стать личным помощником, которого вы не захотите отпускать.

Календарь Sunrise (бесплатно, iOS)

Календарь Sunrise предлагает великолепный, плоский дизайн и акцент на изображениях и визуальной информации

Календарь Sunrise предлагает великолепный, плоский дизайн и акцент на изображениях и визуальной информации

Если вы ищете забавный, красивый и красочный интерфейс для своего календарного приложения, то вы не ошибетесь с Sunrise Calendar . Он выглядит совершенно великолепно, с «плоским» пользовательским интерфейсом, знакомым большинству пользователей iOS 7.

Он позволяет связать все ваши учетные записи, включая Facebook, Gmail, LinkedIn и Google Calendar, и добавляет красочный поворот ко всем этим. Но что отличает Sunrise Calendar от других, так это то, что он делает упор на визуальную информацию, такую ​​как фотографии ваших контактов и милые значки, обозначающие погодные условия.

Недостатки в том, что Sunrise Calendar не поддерживает естественный язык, например, возможность добавлять события, просто сообщая свой телефон, например, «встреча в воскресенье в 3 часа дня». Там также нет версии для Android, но они недавно выпустили версию для iPad. Тем не менее, это великолепно смотреть, а также использовать, и, в качестве бонуса, может обрабатывать события обмена iCloud, что могут сделать немногие другие приложения.

Pocket Informant (iOS: бесплатно с покупкой «Премиум» в приложении за 14,99 $, Android: 9,99 $)

Карманный Информатор

Pocket Informant — очень полнофункциональное приложение-календарь

С немного зловещим именем (серьезно, какой маркетинговый гуру решил назвать его «информатором»?), Pocket Informant — чудовище. Учитывая высокую цену покупки (или, на iOS, чтобы разблокировать полную версию), это, безусловно, должно быть. Но что делает цену оправданной, так это то, что это приложение выходит за рамки простого планирования встреч и, по сути, является полнофункциональным приложением для создания заметок.

Вы можете одним нажатием кнопки сохранять голосовые заметки, создавать резервные копии заметок в облаке, синхронизировать их с Google и Evernote, просматривать несколько представлений календаря, а также улучшать его внешний вид и функциональность с помощью ряда тем. С этим приложением легко справиться с несколькими встречами в день, и оно заранее предупредит вас, если возникнут какие-либо конфликты, даже сообщив вам о вероятности пропуска встречи, потому что ваше текущее местоположение находится в нескольких часах от места, где вам нужно быть.

Тем не менее, цена оттолкнет многих людей, а интерфейсу не хватает определенного количества деталей, что делает его менее интуитивно понятным в использовании, чем некоторые другие. Но в целом это приложение чрезвычайно надежно, когда дело доходит до управления календарем, заметками и задачами.

Календарь Chronos ($ 1,99, Windows Phone)

Chronos Calendar - лучшее приложение из календаря, доступное в магазине Windows Phone

Chronos Calendar — лучшее приложение для встреч, доступное в магазине Windows Phone

Для растущего числа пользователей Windows Phone календарь Chronos выделяется как лучшее приложение календаря, доступное в настоящее время на этой платформе. Он может синхронизироваться со всеми вашими календарями и встречами, используя вашу учетную запись Microsoft или Google, и поставляется с пятидневной бесплатной пробной версией, если вы не уверены, стоит ли тратить разумные $ 1,99.

Он также поддерживает несколько языков, включая португальский и упрощенный китайский, и будет добавлять все культурные события из разных стран в календарь по вашему запросу. На самом деле, по словам разработчиков, он имеет встроенную информацию о праздниках и специальных днях для более чем 50 культур и стран.

Ему не хватает возможности добавлять повторяющиеся события во внутренний календарь, что означает, что вы, скорее всего, будете использовать внешние календари, которые синхронизируются с Chronos, больше, чем с другими приложениями. Кроме того, это мощное приложение, которое является информативным и полностью настраиваемым с живыми плитками, удобным интерфейсом и многократной синхронизацией календаря.

Какое ваше любимое приложение календаря?

Независимо от того, ищете ли вы привлекательный дизайн или более полнофункциональное приложение, этого списка должно хватить, чтобы вы не отставали от графика. Это были наши любимые, а вы? Какое приложение календаря вы используете, чтобы организовать свою жизнь? Дайте нам знать об этом в комментариях.