Статьи

Не забывайте о предоставлении стоимости

Здесь мы продолжим изучение различных сайтов, где можно заработать деньги, на этот раз обсуждая ценность.

Я просто хочу прояснить, что в любом продукте прямого маркетинга, который вы предлагаете (и на самом деле все, что вы делаете), они имеют ключевое значение для обеспечения ценности. В некоторых ваших комментариях говорилось о «присоске», которая рождается каждую минуту. Если у вас такое отношение, у вас ничего не получится.

С вашей точки зрения, определенный продукт может не иметь особой ценности. Но конкретная целевая аудитория может найти большую ценность в том, что вы предлагаете.

Например, я работал с безумно прибыльной компанией, которая продавала предметы коллекционирования, такие как коллекционные тарелки, фарфоровые куклы, книги в кожаном переплете и украшения. Вы не поверите, насколько прибыльной была эта компания. Я до сих пор не верю, насколько прибыльной была эта компания (и есть). Я думаю, что владелец брал домой около 35 миллионов долларов в год, хотя это оценка.

Когда я только приехал, я думал, что продукты были глупыми, «присоски рождаются каждую минуту». Честно говоря, я все еще так и делаю. Но лидеры компании очень серьезно относятся к своей продукции, как и покупатели. Они очень стараются найти и протестировать продукты, которые понравятся покупателям. Я слушал телефонные звонки в эту компанию каждый месяц, и покупателям нравились их куклы и тарелки. Для них они покупали семейные реликвии. И компания фанатично отслеживала жалобы клиентов и вовлекала клиентов в решение, какие продукты разрабатывать дальше.

Точно так же, на сайтах, которые мы используем для этого примера, вы лично можете не увидеть особой ценности предлагаемых продуктов. Но есть сегменты клиентов, которые ищут хорошую, краткую, легкую для изучения информацию от экспертов. Они также хотят получить некоторую поддержку и руку, чтобы улучшить свою жизнь. Это то, что предоставляют эти программы, и они созданы для того, чтобы помочь клиентам получить прибыль и добиться успеха.

И поэтому мы находимся в тесном контакте с этими клиентами, чтобы они были довольны содержанием и были довольны. Это замечательно, потому что у нас есть идеи, как улучшить то, что у нас есть, а также показать клиентам, что мы приложим дополнительные усилия, чтобы помочь им получить то, что они пришли на сайт, чтобы получить.

Вы просто должны принять такое отношение к любому веб-сайту или продукту, который вы разрабатываете.