Статьи

Как создать импульс в вашем бизнесе

Импульс может быть мощным, будь то выбивание ваших задач на день, прогресс в достижении ваших долгосрочных целей или просто развитие постоянного ощущения достижения. Это также отличный способ предотвратить попадание и застревание в колее. Вот несколько моих любимых способов придать импульс, когда я начинаю чувствовать себя немного вялым в своей работе.

Встряхни свои цели

Мне легко скучно, поэтому я обычно работаю над несколькими личными проектами в любое время, чтобы все было интересно. Когда я начинаю чувствовать себя немного не в своей тарелке, я отдыхаю от своих повседневных целей и стремлюсь к чему-то совершенно новому и другому, чему я никогда раньше не занимался. Это может быть чрезвычайно мотивирующим, не только для нового проекта, но и эта мотивация может продолжиться, когда я вернусь к своей обычной деятельности.

Заботиться о себе

Выгорание – верный способ потерять огонь и импульс. Как только я вижу признаки выгорания, я знаю, что пришло время для перерыва. Я назначу выходной, короткие выходные, дополнительный сон или что-нибудь еще, что даст мне достаточно времени на работе, чтобы перегруппироваться, перезарядиться и снова получить удовольствие от работы.

Посмотри на стену

Ведете ли вы умственный или даже физический список своих достижений? Если нет, то вы должны! Быстрое лекарство от ощущения блаженства в своей работе – напоминать себе о некоторых крупных победах, которые вы пережили в прошлом. Это отличный способ напомнить себе, на что ты способен.

Повысьте адреналин

Нет, я не говорю о том, чтобы выпить кофеиновый напиток. Я имею в виду природный адреналин. Для меня это означает пробежаться, послушать музыку или мысленно поднять себе настроение. Затем я даю себе немного времени для работы с как можно меньшим количеством перерывов. Я всегда удивляюсь, как много я делаю в тот момент, когда я работаю над повышением адреналина.

Перейти на смену декораций

Это может показаться глупым, но я часто могу оживить свою рабочую рутину и набрать обороты, меняя рабочее пространство на день или два. Я могу выйти из дома, пойти в другую комнату или даже работать на улице, чтобы добавить разнообразия.

Совет: Предупреждение: движение не такое же, как импульс

Не путайте движение с импульсом. Перемещение ради перемещения не обязательно поможет вам построить и поддерживать импульс. Помните, что все ваши действия по вождению импульса направлены на то, чтобы вы действительно двигались вперед, а не просто вращали свои колеса.

Импульс – это одна из тех вещей, которые могут помочь вам преодолеть самые сложные испытания и поддержать вас, когда вы соблазнитесь бросить полотенце. И как только он у вас есть, его не так сложно поддерживать, если вы время от времени уделяете ему немного внимания. Что для вас работает? Как вы строите и поддерживаете импульс? Изображение предоставлено: cienpies