Статьи

Как попадание в книги может помочь вашему бизнесу

Эндрю Хардвик — управляющий директор Hard Edge , креативного агентства, специализирующегося на инновационных коммуникациях бренда. С такими клиентами, как Mercedez Benz, Mercer и Telstra, Эндрю был идеальным человеком, который поделился своими мыслями о том, как предприниматели могут продолжать учиться и развиваться, оставаясь при этом сосредоточенными на своем бизнесе.

Почему знания равны росту

Самая большая цель, которую каждый пытается пнуть, когда в режиме запуска, все это для победы в новом бизнесе. В конце концов, весь смысл в том, что вы делаете, верно? Это ваше почему , это ваше вдохновение и, давайте посмотрим правде в глаза, это то, что будет держать бизнес на плаву.

Быть сосредоточенным и преданным делу — это ключевая часть успешного бизнеса. Но если вы не будете осторожны, эта упрямая решимость может быстро превратиться в туннельное зрение и лишить вас возможности. Вот почему общим для всех стартапов, индивидуальных предпринимателей и крупного бизнеса является желание задавать вопросы и учиться у других.

Эндрю Хардвик теперь может быть управляющим директором успешного креативного агентства Hard Edge, но, как и все остальные, ему пришлось с чего-то начинать.

Начинаясь как индивидуальный предприниматель, вооруженный фоном графического дизайна и страстью к автомобилям, он говорит, что «намеревался и сосредоточился на поиске следующего концерта и получении новой работы». Тем не менее, он первый, кто признал, что у него нет плана и он не думал о своем следующем шаге.

Это осознание привело его к осознанию того, что ему не хватает опыта в некоторых сферах его бизнеса, и, если он собирается добиться успеха, ему лучше решить, как восполнить пробелы в знаниях.

Понимание того, что мне нужно, а затем адаптация было таким важным уроком. Когда вы начинаете, вы ничего не знаете, и если вы не подвергаете себя внешним воздействиям, вы не собираетесь расти как бизнес.

Эта способность адаптироваться и реагировать была тем, что в конечном итоге вывело Хардвика из его зоны комфорта и начало его пути от индивидуального предпринимателя к креативному агентству.

Однажды я сидел за своим столом за открытой дверью, и светило солнце. Я видел девушку, которая мне нравилась, у меня была машина моей мечты, и я думал: «Это жизнь». Внезапно волна депрессии нахлынула обо мне, и я осознал [я не наслаждался] изоляцией [работы в одиночку], поэтому я вышел, получил офис и начал встречаться с людьми.

Выйдя на улицу, Хардвик не только справился со своей изоляцией и депрессией, но также встретил единомышленников, с которыми он мог общаться, делиться опытом и учиться, помогая ему расти и расширять свой бизнес в областях, где у него было мало или нет. опыт.

Для меня быть в курсе — это все о разговорах, поэтому я общаюсь с как можно большим количеством людей. Я также считаю, что членство в Организации предпринимателей было ключом к моему развитию. Это научило меня способу учиться и типу обучения, который важен.

Чтобы узнать больше об Эндрю Хардвике, посмотрите его беседу у камина с серией мастеров WeTeachMe.