Статьи

Идеальный Портфолио Конструктор сайтов: 5 примеров

Эта статья была создана в сотрудничестве с BAWMedia . Спасибо за поддержку партнеров, которые делают возможным использование SitePoint.

Создать сайт-портфолио намного проще, чем когда-либо. Вам не нужно изучать HTML и CSS или полагаться на кого-то другого, чтобы представить себя или свой бизнес в ярком свете. Теперь вы можете создать очень профессиональное портфолио за считанные минуты. Вам просто нужно использовать вашу мышь.

Вы усердно работаете, чтобы создать продукт или услугу, и вы усердно работаете над тем, чтобы быть лучшим, кем вы можете быть. Это дано. Это не значит, однако, что вы должны работать очень усердно, чтобы продемонстрировать свою работу.

Если вам есть что похвастаться, это почти до смешного легко. Попробуйте инструменты для создания портфолио, описанные ниже. Любой из них даст вам сияющий свет, который вы ищете. Вы получите его в виде привлекательного и привлекательного веб-сайта с несколькими щелчками мыши.

1. Elementor Page Builder

Elementor решил главную проблему создания веб-сайтов — чувство стесненности определенной темой дизайна. Это отличная новость для дизайнеров с портфолио сайтов, которые хотят улучшить свою визуальную презентацию.

Используя Elementor, вы создадите свой веб-сайт с веб-интерфейса. У вас всегда будет полный контроль над настройкой каждой части вашего сайта, будь то страница портфолио, страница галереи, запись в блоге или любая другая страница.

Этот бесплатный конструктор страниц с открытым исходным кодом является супербыстрым, созданным с учетом самых строгих стандартов кодирования. Он работает с любой темой или шаблоном, который вы выберете, и поставляется с более чем 130 дизайнерскими шаблонами. Elementor дружелюбен к разработчикам и поддерживает большое сообщество разработчиков.

Хотя бесплатная версия может для начала, вы также должны проверить, что Pro версия может предложить. Профессиональные функции включают превосходный рабочий процесс, маркетинговые интеграции и визуальный построитель форм. Эти функции делают Elementor Pro лучшим выбором для любого профессионала WordPress.

Ознакомьтесь с его недавней функцией WordPress Custom Post Type, которая позволяет вам создавать свой собственный уникальный и динамичный веб-сайт портфолио.

Используйте множество виджетов в Elementor, чтобы лучше продемонстрировать свои достижения и создать уникальное портфолио для вашего бизнеса.

2. Mobirise Website Builder

Mobirise будет еще одним отличным выбором. Поскольку он работает в автономном режиме, вы не привязаны к какой-либо платформе и имеете полный контроль над тем, как вы решите создать идеальный онлайн-портфель или любой другой тип веб-сайта.

Все об использовании Mobirise интуитивно понятно. Это все перетаскивание, поэтому вам никогда не понадобится кодирование, оно также молниеносно, и ваш сайт или портфолио гарантированно будут на 100% мобильны.

Независимо от того, какой портфель вы создаете, для вашего использования или для клиента, Mobirise может свободно использовать как для коммерческого, так и для личного использования.

Там нет недостатка инструментов для работы с любым из них. Пакет включает в себя библиотеку из 7 000 иконок, 850 шрифтов Google, около 500 000 бесплатных изображений и большой выбор модных готовых блоков веб-сайтов.

Mobirise работает как на Windows, так и на Mac OS. Версия для Android также доступна.

3. Портфолио

Portfoliobox был разработан для фотографов / дизайнеров / художников и других творческих профессионалов. Это не значит, что вы не можете использовать его для создания онлайн-портфолио, если не подходите под одну из этих категорий.

Это просто означает, что при составлении бизнес-ориентированного портфеля или личного портфеля для дополнения вашего резюме, есть инструменты, которые помогут вам продемонстрировать, кто вы или что вы сделали в лучшем свете.

А с Portfoliobox вы можете создать эту витрину в течение нескольких часов без необходимости кодирования.

Выберите либо бесплатный план, либо профессиональный план. В первом есть все необходимое для создания выдающегося портфолио, но вы должны внимательно изучить про-план, особенно если вы имеете в виду несколько сайтов.

4. Пикспа

Pixpa позволяет вам создать потрясающий профессиональный сайт-портфолио. Это может быть все, что вам нужно знать, но как насчет веб-сайта портфолио, который включает в себя электронную коммерцию, возможности блогов и галереи клиентов — все в одном месте?

Так как все перетаскивается, вам никогда не придется беспокоиться о кодировании, и выбор прекрасных мобильных веб-сайтов Pixpa поможет вам начать работу. Вы можете начать бесплатно, а затем выбрать один из доступных тарифных планов, которые начинаются всего с 5 долларов в месяц.

5. САЙТ123

SITE123 — это современный бесплатный конструктор сайтов с WYSIWYG-редактором, богатым выбором адаптивных дизайнов и интуитивно понятным интерфейсом, который побуждает вас создавать свой портфель сайтов с использованием модульного подхода.

Другие функции, с которыми вы можете работать, включают многоязычный инструмент. Этот инструмент позволяет создавать портфолио сайтов на разных языках! Система также имеет встроенный рынок приложений, который позволяет повысить удобство использования ваших веб-сайтов, а также предоставляет бесплатный хостинг.

Зачем вам нужен профессиональный портфель

Мы обычно связываем портфолио с художником или другим творческим профессионалом. Сегодня каждый профессионал может извлечь выгоду из его наличия.

Показывать красивые картинки хорошо работает для художников. Тем не менее, есть много способов, которыми другие профессионалы могут использовать портфолио для работы. Образцы работ и предыдущий опыт, отзывы клиентов и рекомендательные письма. Все это также может найти хороший дом в портфолио — то есть, что имеет смысл.

Три причины, по которым каждый соискатель должен иметь онлайн-портфолио:

1. Увеличенная видимость

Портфель может быть мощным маркетинговым инструментом, и его наличие может быть одним из лучших способов продать себя. На современном конкурентном рынке труда вам нужен каждый возможный инструмент, которым вы можете воспользоваться. Сеть, резюме, сопроводительное письмо и онлайн-портфолио — четыре из лучших.

2. Организация

Еще одним преимуществом наличия портфеля является то, что он помогает вам организоваться. Не все ваши документы и другая информация должны быть включены в портфолио. Но когда у вас есть портфолио, любая вспомогательная информация будет лучше организована. Это то, что будущий работодатель будет искать и ценить.

3. Добавленная ценность для заявлений о приеме на работу

Еще одно преимущество наличия портфеля заключается в том, что он может служить дополнением к вашему сопроводительному письму и резюме. Это поможет вам сделать их краткими и краткими. Пропустите презентацию подробного списка достижений в вашем резюме. Вы можете просто пригласить получателя для просмотра вашего портфолио.

Вывод

На рынке есть множество тем и инструментов, которые вы можете использовать для создания достойного портфолио. Тем не менее, вы не хотите соглашаться на «приличный», не так ли?

Создать привлекательное портфолио довольно сложно. Не имея инструментов, которые вы используете, добавляя ограничения к вашему дизайну, это еще сложнее.

Эти пять инструментов позволят вам получить удовольствие от того, что вы делаете что-то очень хорошо с минимальными усилиями. Кроме того, вы всегда полностью контролируете весь процесс.