Статьи

9 предпринимателей и компании, за которые они благодарны

enter image description here

Каждый бизнес начинается с идеи, но если вы не предпринимательский эквивалент швейцарского армейского ножа, для воплощения этой идеи в реальность требуются инструменты. Ресурсы. Кофе. И так далее.

В духе Дня благодарения мы попросили девять предпринимателей рассказать, за что они — и их карьеры — благодарны.

Джейк Голдман, президент и основатель 10up

10up — это веб-агентство с полным спектром услуг, специализирующееся на выдающемся опыте управления контентом и широкомасштабной реализации, с постоянными дизайнерами, инженерами, стратегами и системными экспертами.

enter image description here

За что я благодарен: Смартфоны

Хотя многие считают, что наши смартфоны являются виновниками, которые постоянно удерживают нас на работе в течение дня, я считаю свой iPhone самым свободным ресурсом, которым я владею.

Современные «телефоны» и мобильные сети позволяют мне уходить от своего рабочего стола как на короткие перерывы, так и на более длинные отрезки, не ограничивая мою способность соединяться с моей командой, отвечать на важные сообщения и быть в курсе неожиданных, чувствительных ко времени вопросов. Благодаря этим современным крошечным суперкомпьютерам у нас всегда есть доступ к важной информации в любой момент, где бы мы ни находились.

Вы можете назвать это привязью — как владелец бизнеса и конкурентоспособный предприниматель, я называю эту свободу, и я благодарен.

Моника Итон Кардоне, главный операционный директор и соучредитель Chargebacks911

Chargebacks911 — это фирма по управлению рисками, которая специализируется на оказании помощи онлайн-компаниям в управлении возвратными платежами путем предотвращения потерь, минимизации рисков и получения доходов.

enter image description here

За что я благодарен: Tough Mudder

Наша компания проводит Tough Mudder как командное мероприятие (да, можно сказать, что многие из нас довольно сумасшедшие!). Многие могут предположить, что меня мотивирует веселье, грязь, вызов или просто незабываемые ощущения от электрического
шок и зыбучие пески живы.

Однако, что мотивирует меня больше всего, так это свидетельство того, что команда, с которой я работаю, уже совершает много удивительных подвигов, собирается вместе и сталкивается с новыми границами в лоб! У нас разнообразная группа разных уровней физической подготовки, но я всегда меньше всего ожидаю, чтобы пройти лишнюю милю.

Этот тип событий вдохновляет меня верить в других и
продолжать инвестировать в их неограниченный потенциал. Итог: никогда не продавайте никого коротко. Вы не знаете, чего можно достичь, пока не дадите им шанс по-настоящему показать вам.

Смелость, преданность делу, страсть и драйв намного опережают присущую им проницательность. Эти ингредиенты имеют значение, и я благодарен всем моим сотрудникам за то, что они предоставили мне все возможное!

Лейен Роджерс, вице-президент по маркетингу в JotForm

JotForm — это онлайн-конструктор форм, который помогает вам создавать онлайн-формы и получать ответы без написания единой строки кода.

enter image description here

За что я благодарен: Средний . PS: следуй за мной =)

Платформа блогов Medium была чрезвычайно
полезно для всей моей компании учиться и вдохновлять друг друга.

Независимо от того, в какой команде вы работаете на JotForm, вам рекомендуется делиться своими знаниями в форме поста в блоге на Medium, который можно разместить на канале компании Medium. Это позволяет нам оставаться в курсе того, что другие
команды делают, даже команды, которые находятся за границей в нашем европейском офисе и удаленные разработчики, которые путешествуют по миру.

Мы также считаем, что это хороший способ повысить узнаваемость бренда на местном уровне. JotForm находится в Сан-Франциско, как и Medium, и многие читатели Medium находятся в районе залива.

Дэвид Бэтчелор, президент и соучредитель DialMyCalls.com

DialMyCalls — это служба, которая звонит или отправляет текстовые номера с помощью голосовых или текстовых сообщений, созданных пользователем.

enter image description here

За что я благодарен: StayFocusd

Я благодарен за то, что этот гений создал маленький плагин для браузера под названием StayFocusd. Это приложение в основном ограничивает ваше время до X минут в день на любом веб-сайте, который вы хотите.

Я установил его как быстрый тест для блокировки Facebook через 10 минут в день, что должно быть достаточно времени, так как у меня там всего 10 друзей. Когда меня заблокировали, я не мог поверить, сколько раз в течение дня я
инстинктивно набрал в Facebook.com, только чтобы показать на заблокированном экране. Без шуток, это было как минимум 15-20 раз в день.

Я бы сказал, что это простое маленькое приложение сэкономило мне не менее трех часов в неделю. Это было рождественское чудо!

Кейли Карр , стратег по имиджу и присутствию

Kailei Carr — спикер и консультант для женщин, заинтересованных в повышении своего профиля, улучшении своего имиджа и достижении наилучших результатов для достижения своих профессиональных целей.

enter image description here

За что я благодарен: Canva

Я создаю много презентаций и изображений в своем бизнесе, и, учитывая, что я работаю с людьми над повышением их личного и онлайн-имиджа, важно, чтобы мои изображения были отшлифованы.

Создание хорошо продуманных изображений с помощью Canva.com, которые можно создавать без найма графического дизайнера, помогло мне сэкономить время и деньги и, безусловно, улучшило качество моих изображений.

Теперь я разработал все, начиная с логотипа подкаста, листов в онлайн-курсе и слайдов презентации, используя Canva. Это мой любимый бесплатный ресурс!

Джон Киной, основатель Gift Slicer Inc.

GiftSlicer — это готовящееся к выходу приложение для социальных подарков, которое позволяет легко и весело делиться радостью от отправки отличного подарка.

enter image description here

За что я благодарен: Как работает Google

Как основатель стартапа, я обнаружил, что идеи в этой книге кристаллизуют некоторые вещи, которые я уже знал, и дают представление о важных вещах, которые составляют отличную компанию.

И это супер легко, перевернуть страницу чтения.

Я начал покупать копии для членов моей команды, и теперь у нас есть импровизированные дискуссии в книжном клубе, пока мы работаем. Они настолько увлечены этим, что мы начали копаться в сносках авторов.

Книга о создании великой команды буквально способствовала укреплению моей, и я благодарен за это.

Дэвид Деннинг, соучредитель Jumpanzee

Jumpanzee предоставляет доступные услуги брендинга, веб-дизайна и разработки для малого бизнеса и стартапов.

enter image description here

За что я благодарен: Reddit

Reddit — это один ресурс, за который мы (и наш бизнес) невероятно благодарны и обязаны. Сообщество здесь (особенно r / предприниматели , r / стартапы и r / smallbusiness ) чрезвычайно помогло и поддержало развитие нашей компании. Он всегда готов дать конструктивную критику, будь то наш веб-сайт, маркетинговая стратегия или инструменты для нашего бизнеса.

Кроме того, Reddit был прекрасным источником
новый бизнес, с большинством наших клиентов, приходящих к нам через сайт.

Я очень рекомендую владельцам малого бизнеса проверить упомянутые мной субреддиции для получения обратной связи и советов для себя.

Адам Фебер, директор по маркетингу в Chargify

Chargify предоставляет программное обеспечение для выставления счетов, которое упрощает управление подписками и регулярное выставление счетов.

enter image description here

За что я благодарен: Коворкинг

Когда я начал работать удаленно, коворкинг-пространства были не такими популярными, как сейчас, и вариантов было немного. Теперь есть много коворкинг-мест почти в любом крупном городе.

Я хожу в коворкинг около четырех дней в неделю. Это обеспечивает побег из домашнего офиса и помогает с разделением работы / жизни. Будучи удаленной командой, несколько человек в Chargify используют и получают выгоду от этой новой тенденции.

И Chargify управляет регулярным выставлением счетов за многие коворкинги по всему миру, так что это беспроигрышный вариант.

Стив Салливан, генеральный директор и основатель Fiber Athletics

Fiber Athletics — будущая компания по производству одежды, специализирующаяся на универсальных, стильных, долговечных и устойчивых продуктах одежды.

enter image description here

За что я благодарен: Costco Magazine

Каким бы забавным это ни звучало, журнал Costco изменил весь мой подход к тому, каким путем пойдет моя карьера.

Однажды я был в вестибюле дома моей подруги, а на полу лежала новостная рассылка для клиентов Costco с историей об основателе Tom’s Shoes Блейке Микоски. Чтение о том, как они связали свою бизнес-модель и маркетинг своих продуктов с причиной, изменило то, как я думал о том, что я хочу делать с бизнесом.

В то время я думал, что начну некоммерческую деятельность, которая помогла бы восстановить окружающую среду и снизить уровень бедности, поскольку именно этим я и занимался последние 10 лет. История Costco подтвердила мою веру в то, что бизнес является и должен быть ключевым фактором в решении насущных проблем нашего времени, а окружающая среда и бедность лежат в основе почти всех проблем, с которыми мы сталкиваемся.

Хотя мы не следуем модели Тома «купи один пожертвуй», поскольку стремимся оказать влияние, которое помогает местным сообществам самим решать эти проблемы, это стало ярким примером использования коммерции для решения сложных проблем. Это вдохновляло и дало искру, которая привела к легкой атлетике.