Статьи

7 инструментов для лучшего использования списков Twitter

Вчера я опубликовал информацию о растущей популярности списков Twitter и о том, как пользователи Twitter используют списки в темпе.

Сегодня мы сосредоточены на доступных инструментах, которые помогут вам сделать больше с помощью списков Twitter. Итак, если вы готовы работать со списками в своей повседневной деятельности, но не знаете, с чего начать, этот – для вас.

Conversationlist

ConversationList

Список разговоров – это ежедневный список людей, с которыми вы часто общаетесь в Twitter. Вы создаете свой список разговоров на сайте, затем просматриваете и управляете своим списком, используя любые другие списки, которым вы следуете. Вы также можете настроить свой список, установив максимальное количество участников, определив людей, которых вы всегда (или никогда) хотите в списке, и многое другое.

DoesFollow – Списки

DoesFollow

Способ проверить, является ли пользователь Twitter членом определенного Списка, не просматривая членов Списка. Просто введите имя списка и имя пользователя.

ListiMonkey (ранее Листити)

Listimonkey

ListiMonkey позволяет вам подписаться на получение ежечасных обновлений или ежедневных дайджестов любого публичного Списка. Вы также можете использовать его для подписки на определенные ключевые слова из списка или все твиты любого пользователя. Существует также ссылка на самые популярные списки, которые являются отличной отправной точкой, если вы ищете списки для подражания.

Listomatic

Listomatic

Listomatic – менеджер списков Twitter для ваших контактов. Вы можете перетаскивать контакты в любой из своих списков Twitter, а также искать пользователей для добавления в списки.

Listorious

Listorious

Каталог Твиттера, который доступен для поиска и разделен по категориям и тегам. Вы можете добавить свои собственные списки в каталог и просматривать списки, членом которых вы являетесь.

Виджет Списка Щебета

Список виджетов

Создайте виджет, отображающий твиты вашего любимого списка, и отобразите его на своем веб-сайте, в блоге или другой социальной сети. Вы можете настроить размер, цвета и количество твитов для отображения.

Списки Твиттера 2 RSS

Списки в RSS

Простой сервис, который преобразует любой общедоступный список Твиттера в канал RSS.

Что вы используете для управления своими списками Twitter?