Статьи

21 отличных инструментов и услуг для веб-профессионалов

21 отличных инструментов и услуг для веб-профессионалов

Эта статья была спонсируемой Mekanism . Спасибо за поддержку партнеров, которые делают возможным использование SitePoint.

Веб-дизайнеры, разработчики и фрилансеры имеют в своем распоряжении сотни веб-инструментов. Они хотят быть более эффективными, получать те же результаты, к которым привыкли, и тратить меньше денег… независимо от того, насколько сложен их процесс разработки.

Ну, вот почему мы здесь. Мы собрали список лучших веб-инструментов и сервисов, оцененных экспертами отрасли. И мы здесь не просто добавляем несколько случайных имен. Мы лично попросили нашу сеть дизайнеров и разработчиков протестировать и проанализировать, и это конечный результат.

Этот список инструментов и сервисов включает темы, конструкторы веб-сайтов и плагины WordPress, которые помогут вам легко подписывать документы или даже выполнять задачи разработки, такие как дизайн логотипа. Наслаждаться.

1. Одобрить

ApproveMe

Для тех, кто хочет подписывать онлайн-документы прямо со своего сайта WordPress, это самое мощное решение на рынке. WPEsignature от ApproveMe — это комплексное решение, которое позволяет легко и с полной безопасностью создавать и подписывать контракты. Их конструктор контрактов позволяет вам создавать красивые (и юридически обязательные) контракты всего за несколько минут прямо с вашего сайта.

Интеграция Easy Digital Downloads повышает безопасность, требуя от клиентов подписать ваш контракт, прежде чем они смогут получить доступ к своим загрузкам. И интеграции бесконечны. Dropbox, WooCommerce, счета прорастания, Gravity, Ninja, Грозный, WP Forms и даже Контактная форма 7 … WPEsignature совместима со всеми ими!

Самое главное, это приложение на 100% соответствует требованиям UETA и ESIGN. Это означает, что если когда-либо будет поставлен вопрос о действительности ваших контрактов, вы можете быть спокойны, зная, что он был подписан на совместимой платформе. Цена этого приложения начинается с 177 долларов в год и включает в себя множество бесплатных дополнений, обновлений и поддержку по электронной почте. Одна лицензия, неограниченное количество пользователей. Посмотрите их демо, чтобы увидеть, что вы можете сделать с WPEsign!

Цены : от 177 долларов в год — неограниченное количество пользователей

2. Зедиты

Zedity

Zedity — один из самых популярных и инновационных редакторов плагинов WordPress для создания мультимедийного контента для блогов или сайтов. Вы можете создавать свои посты и страницы легко и быстро, с неограниченными возможностями дизайна, на 100% визуально. С Zedity технические навыки не требуются, и вам не нужно вникать в код: вы просто перетаскиваете поля содержимого в соответствии с вашим дизайном, стилизуете их несколькими щелчками мыши, сохраняете и вуаля! Zedity генерирует чистый HTML5, CSS и код Javascript, не зависимый от сторонних плагинов.

Он доступен как в виде бесплатной версии, которую можно загрузить прямо сейчас, так и в виде премиум-версии, которая включает в себя поддержку устройств с сенсорным экраном, поле для рисования (вы можете подписать свои статьи реальной подписью или выделить важные части или обогатить свои страницы). с линиями, стрелками и формами), адаптивным дизайном, веб-шрифтами Google и многими другими замечательными функциями. Премиум-версия стоит от 39 долларов за пожизненную лицензию, то есть вы платите только один раз и используете ее навсегда, включая один год бесплатных обновлений и оперативную техническую помощь. И последнее, но не менее важное, для тех, кто увлекается вывесками, также запускается специальная версия Signage! С Zedity здесь, чтобы остаться, скачать его сейчас и сделать ваш опыт WordPress намного проще и продуктивнее!

Цены : бесплатно. При необходимости у Zedity есть премиальные планы, которые начинаются с $ 39 / пожизненно.

3. Xfive

Xfive

Xfive является одним из самых надежных агентств веб-разработки в мире. Есть по крайней мере шесть веских причин, почему вы должны работать с ними. Первый — это опыт, который они имеют на рынке. Они добились выдающихся результатов с 2006 года, та же команда с небольшими изменениями. Объединенная команда, которая работает как машина, является обязательной в проектах веб-разработки, потому что они будут доставлять быстро и с высоким качеством.

Xfive — это группа дружественных, прозрачных и гибких разработчиков, которые заботятся о вас и ваших проектах. У вас никогда не будет с ними проекта, который не соответствует вашим пожеланиям. Процесс очень прост и завершен в 3 этапа. Вы начинаете с получения бесплатной квоты на основании их полного обнаружения вашего проекта. После того как вы утвердите предложение и завершите оплату, оно отправляется на производство. Следующим шагом является проверка производства и, наконец, вам понравится результат и двухнедельная гарантия. Получите бесплатное предложение для ваших проектов — Xfive может сделать все, что вам нужно, связанные с веб-разработкой.

Ценообразование : для пользовательских проектов требуются индивидуальные предложения

4. UptimeRobot

UptimeRobot

UptimeRobot имеет более чем семилетний опыт предоставления услуг мониторинга веб-сайтов и имеет более 400 000 счастливых пользователей. Это супер легко настроить и использовать. Получите уведомление от 50 мониторов, если ваш сайт не работает, через электронную почту, SMS, Twitter, push, Slack, HipChat, веб-хуки и многое другое. Система проверяет каждые пять минут, и у них есть бесплатный план, который будет хранить ваши журналы в течение двух месяцев. Его можно интегрировать со Slack, HipChat, Boxcar и другими.

При необходимости UptimeRobot предлагает профессиональный план, который можно настроить в соответствии с вашими потребностями, увеличив количество мониторов и уменьшив интервал проверки с пяти минут до одной минуты. Основной профессиональный план начинается с $ 5.50 / месяц.

Цены : у них есть бесплатный навсегда план и индивидуальный профессиональный план, который можно адаптировать к вашим потребностям.

5. Тематизировать

Themify

Тема Themify Ultra — одна из самых мощных и гибких тем WordPress на рынке. Созданная Themify, компанией с отличным послужным списком, эта тема очень быстрая, с красивыми дизайнерскими обложками и предварительно созданными демонстрационными сайтами. Настоящий веб-сайт может быть создан за пару минут. Проверьте демо.

Стоимость : от 49 долларов США за стандартную лицензию.

6. WPForms

WPForms

С WPForms, отличным конструктором форм WordPress для перетаскивания, вы можете легко создать удивительную форму за несколько минут без написания кода. Это так просто, как кажется, и они предоставляют несколько шаблонов в ваше распоряжение. WPForms полностью адаптированы к мобильным устройствам и оснащены новейшими технологиями.

Цены : начинается от 39 долларов в год.

7. Кодер

Codester

Codester — это платформа, на которой вы можете покупать и продавать скрипты PHP, шаблоны приложений, темы и плагины, а также создавать удивительные веб-сайты и приложения. Вы можете иметь свой собственный магазин и зарабатывать хорошие деньги, продавая свои творения через Codester. Codester не требует эксклюзивности от продавцов, поэтому вы можете продавать свои товары на других платформах.

Цены : Зависит от предметов, которые вы хотите купить.

8. MonsterInsights

MonsterInsights

MonsterInsights упрощает аналитику для WordPress. Посмотрите, как посетители находят и используют ваш сайт, чтобы вы могли снова и снова возвращаться к ним. Проще говоря, получить статистику, которая имеет значение. Он оценен как лучший плагин Google Analytics для WordPress и имеет отличные функции, такие как быстрая и простая настройка, статистика в реальном времени и многие другие. Посмотрите видео на сайте MonsterInsights, где вы можете увидеть, как оно работает.

Цены : начинается от 39 долларов.

9. ОптинМонстер

OptinMonster

OptinMonster — это ведущее программное обеспечение, которое помогает вам конвертировать посетителей в подписчиков и клиентов, имея более 300 000 счастливых клиентов. Их профессиональный конструктор drag & drop позволяет создавать красивые формы, оптимизированные для самых высоких показателей конверсии. Они предлагают несколько типов форм, таких как всплывающие окна лайтбоксов, плавающие панели, слайды, формы боковых панелей и т. Д., И у вас есть встроенная аналитика.

Ценообразование : от 9 долларов в месяц — оплачивается ежегодно.

10. Colorlib Газета X

Colorlib

«Газета X» — это простая, но блестящая тема журнала WordPress, подходящая для любого вида журнальных веб-сайтов, охватывающих такие вещи, как мода, технологии, еда, стиль жизни, новости, автомобили, игры и многое другое. Газета X — это бесплатная тема, которую вы можете использовать для частного и коммерческого использования без каких-либо ограничений.

Цены : бесплатно.

11. Logo123

Logo123

Logo123 — это новый доступный сервис логотипов. Используя краудсорсинг логотипов, быстрый процесс и инновационную бизнес-модель, они создали собственный генератор логотипов, работающий на основе реальных независимых дизайнеров логотипов. С $ 19 вы можете получить блестящий дизайн логотипа за 60 минут или меньше! За эту сумму вы получите 3 дизайнера, который создаст 6 концепций логотипа.

Цена : от $ 19 / логотип.

12. Меридиан Темы

Меридиан Темы

Meridian Themes — один из новых создателей тем WordPress, который отлично справляется со своей работой. Вы найдете премиальные темы, которые могут удовлетворить практически любые потребности, от личных блогов до красивых корпоративных тем. Эти темы отзывчивы и мобильны. Проверьте их портфолио и демоверсии.

Цены : начинается от 49 долларов.

13. Супер Сайт Строителей

Сравнение конструктора сайтов

SuperbWebsiteBuilders.com — это надежный ресурс, который фокусируется на тестировании, обзоре и сравнении лучших доступных конструкторов сайтов. Главный редактор сайта, Говард Стил, имеет богатый опыт в нише веб-строительства и из первых рук знакомится с достоинствами и недостатками самых популярных разработчиков сайтов. В результате ресурс содержит статьи с ценными советами и рекомендациями по правильному выбору конструктора сайтов для удовлетворения потребностей различных пользователей.

14. RumbleTalk

RumbleTalk

С помощью RumbleTalk вы можете легко встроить стильный размещенный чат для вашего веб-сайта, прикрепить файлы и совершать живые видеозвонки. Вы сможете задействовать свое онлайн-сообщество (публичную или приватную комнату) и увеличить количество лояльных, активных потребителей, которые снова и снова возвращаются к вашему бренду. Он отлично работает на мобильных телефонах, планшетах и ​​персональных компьютерах. Проверьте все функции на их сайте.

Цены : начинается от 14 долларов в месяц.

15. SiteGround

SiteGround

Сегодня существует множество различных хост-провайдеров, и выбрать одного из них очень сложно. Какой из них безопасный и быстрый? Никто не хочет иметь медленно загружаемый (или, что еще хуже, автономный) сайт. SiteGround использует архитектуру хостинга высокого класса с учетом WordPress и производительности. Через Wpkube вы можете получить скидку до 60% от обычной цены.

Цены : от $ 4,95 / месяц с 60% скидкой.

16. WP Engine

WP Engine

WP Engine является одним из главных претендентов на управление хостингом WordPress. Независимо от того, ведете ли вы личный блог о еде или просматриваете сложную многосайтовую установку, WP Engine обладает всеми необходимыми функциями для удовлетворения любых потребностей вашего хостинга. Новейшая технология кэширования в сочетании с данными о производительности страниц помогает вам быть в курсе событий с точки зрения оптимизации скорости.

Цена : от $ 29 / месяц со скидкой 30%.

17. 40 долларов логотип

40 долларов логотип

40 Dollar Logo — одна из самых профессиональных и доступных услуг по разработке логотипа. Они предлагают неограниченное количество ревизий на любом макете, пока вы не будете полностью удовлетворены. Обратите внимание, что вы можете запросить неограниченные изменения в течение 14 дней со дня получения всех ваших концепций.

Цена : от 40 долл. США / логотип, которая включает в себя две концепции логотипа с неограниченными изменениями.

18. InvoiceBerry

InvoiceBerry

InvoiceBerry является одной из лучших онлайн-платформ для выставления счетов для малых и средних компаний. Использовать его просто, приятно, и вам потребуется не более 60 секунд, чтобы отправить полностью настроенный счет, который будет хорошо представлять вашу компанию.

Цены : бесплатно, с премиальными планами, начиная с $ 15 / месяц.

19. EvergreenFeed

EvergreenFeed

EvergreenFeed — это новый инструмент для автоматизации социальных сетей, созданный специально для Twitter. Регистрация и настройка занимает всего несколько минут, и она автоматически начинает твитнуть ваш лучший блог в соответствии с вашим расписанием. Бесплатный тариф подходит для личных учетных записей Twitter, а платные учетные записи для нескольких учетных записей Twitter и агентств начинаются с $ 9,99 в месяц.

Цены : Начиная от $ 9.99 / месяц.

20. Host Tracker

Host Tracker

Host Tracker — это сервис мониторинга веб-сайтов с самым высоким рейтингом, высоко ценимый на рынке веб-дизайнерами, веб-разработчиками и обычным парнем, нуждающимся в подобном сервисе. Его основными особенностями являются:

  • Проверка доступности и мониторинг времени отклика веб-сайтов, а также информирование вас по SMS, электронной почте, Skype, Hangouts, Viber и т. Д.
  • Проверка, указан ли ваш домен / IP в черных списках.
  • Мониторинг вашей базы данных, загрузки процессора, оперативной памяти и жесткого диска.
  • Отслеживание срока действия вашего домена и SSL-сертификата.
  • Ошибка снимка.

Цены : начинается от $ 3,25 / месяц для личного пользования.

21. SnapPages

SnapPages

SnapPages позволяет легко создавать веб-сайты. Это превосходный простой и мощный инструмент для создания веб-сайтов. Вам не нужно никакого предыдущего опыта или знаний, чтобы создать красивый рабочий сайт с SnapPages. Вы начинаете с выбора шаблона, а затем настраиваете его для своих нужд.

Цены : Начиная от 4 долларов в месяц для личного пользования.

Вывод

Поиск лучших веб-инструментов и услуг может быть действительно полезным. Вы сами узнаете, как отличный веб-инструмент может сэкономить ваше время и деньги или помочь выиграть новые проекты и деньги. Много раз, различия между популярными веб-инструментами и сервисами могут быть огромными.

У большинства из этих предлагаемых решений есть демонстрационные версии или бесплатные пробные версии — узнайте, подходят ли они вам, прежде чем тратить деньги.