Статьи

20 креативных, привлекательных объявлений 125 × 125

Реклама — это основная часть продажи ваших товаров и услуг как бизнеса или компании. Многие сайты предлагают рекламное пространство на своих сайтах, но затраты на рекламу пропорциональны размерам рекламы. Для дизайнера довольно легко собрать эффективную рекламу, если она крупная и заметная, но действительно талантливые дизайнеры могут оказать большое влияние даже на самые маленькие размеры рекламы.

Если вы еще не читали Anum’s Build a Persuasive, Pretty 125 × 125 Реклама в Фотошопе, вам стоит проверить это. Он дает представление о том, что нужно для создания успешной рекламы размером 125 × 125, и рассказывает о процессе создания собственной рекламы.

С учетом сказанного ниже вы можете найти 20 креативных, привлекательных объявлений 125 × 125, которые, несомненно, дадут вам представление о том, как выглядит ваша конкуренция. Эти дизайны различаются по своим шрифтам, талисманам, цветам и текстурам. Поэтому, если вы ищете разнообразные образцы удачного дизайна рекламы или вдохновения для вашей следующей или первой рекламы размером 125 × 125, посмотрите ниже.

1. Mailchimp

Объявление Mailchimp размером 125 × 125 имеет отличный вид. Он не только отличается яркими яркими цветами, но и имеет талисман сайта, благодаря чему реклама автоматически распознается.

2. W3 Разметка

Реклама W3 заимствует из розового эстетического выбора сайта, а также использования текстуры. Слова написаны красивым жирным шрифтом, который улучшает удобочитаемость.

3. Shutterstock

Использование великолепной, высококачественной фотографии для сайта, который извлекает выгоду из продажи высококачественных изображений, является разумным шагом для Shutterstock. Голубоватые / пурпурные тона выделяются.

4. Themeforest

Реклама Themeforest действительно запоминающаяся по некоторым причинам. Богатые коричневые оттенки действительно придают ему изысканный вид.

5. Фотолия

Как и Shutterstock, Fotolia использует фотографию в своей рекламе, но придает ей особый смысл, используя графический дизайн, чтобы дать вам пример того, для чего могут использоваться их изображения.

6. Мой магазин тем

Хотя некоторые тексты могут быть немного сложными для чтения, тем не менее, реклама в винтажном стиле привлекает внимание.

7. Вектор сток

Возможно, это немного рискованно, но реклама Vector Stock действительно привлекает ваше внимание твердыми контрастными цветами в сочетании с женской позой.

8. Синий Хост

Простое и эффективное, это объявление не пытается поразить вас; это просто ясно говорит вам, что они предлагают, и в этом вся прелесть.

9. Окунь

Это объявление предлагает все виды веселья с милой маленькой нарисованной от руки птицей. Как и реклама Mailchimp, Perch использует свою маленькую птичку в качестве талисмана для своей рекламы.

10. Кендо UI

Пользовательский интерфейс Kendo, как и некоторые из перечисленных выше рекламных объявлений, использует дизайн реального веб-сайта для создания своей рекламы, следуя цветовой схеме и используя талисман, который, конечно же, является кендокой.

11. AppCatch Marketplace

Цвета действительно работают для этой конкретной рекламы. Все идеально сбалансировано, что делает рекламу читабельной и без кластеров.

12. Элегантные темы

Elegant Themes прекрасно использует идею элегантности не только в макете сайта, но и в макете рекламы. Взгляд действительно гладкий и сложный.

13. Thinkvitamin

Попытка рекламы в небольшом пространстве может быть сложной, но эта реклама делает это, добавляя изображение типа логотипа и четкое предложение.

14. Монитор кампании

Внешний вид классной доски — креативный, наряду с соответствующим шрифтом мела. Объединяя этот дизайн с простой математической формулой сайта, объявление работает эффективно.

15. Themify

Фиолетовый фон галактики — действительно приятное прикосновение, и он действительно выделяет слова вместе с желтым акцентом в правом верхнем углу.

16. CushyCms

Вы не всегда должны иметь полное изображение в своем объявлении. Реклама CushyCMS демонстрирует половину стула, который привлекает ваше внимание благодаря своему ярко-зеленому цвету.

17. Shopify

Использование пунктирных линий на круге подчеркивает идею, которую вы создаете с помощью Shopify. Это тонкое, но вдумчивое дополнение.

18. PS по умолчанию

Реклама по умолчанию PS воспроизводит ее безопасно, но все еще остается креативной, так как это трехмерное изображение вместо стандартной плоской рекламы.

19. PSD2HTML

Как и реклама PS Defaults, в рекламе PSD2HTML используется нетрадиционный метод, поскольку он не имеет границы и использует тень, которая выделяет его среди других объявлений.

20. Ultimate Designer Toolkit

Объявление Ultimate Designer Toolkit, как и их веб-сайт и элементы внутри него, гладкое, с глянцевым внешним видом и ярким призматическим цветом в середине.

Вывод

Естественно, существуют сотни других вариантов дизайна при создании вашего объявления. Я надеюсь, что вы получили некоторое вдохновение и понимание. Если у вас есть свои 125 × 125 рекламных объявлений, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться ссылкой.