Статьи

15 восхитительно творческих дизайнов упаковки для продуктов питания

Никогда не судите о книге по ее обложке, или так гласит старая поговорка, но давайте будем честны с собой — мы оцениваем все виды вещей на основе их внешнего вида. Ничто не отличается, когда дело доходит до дизайна, особенно когда речь идет об упаковке для пищевых продуктов, обертке, предназначенной для того, чтобы вызвать один из ваших самых первичных импульсов … голод. Никто не хочет покупать что-либо, что они собираются потреблять, в битой упаковке, так зачем вам покупать что-нибудь в уродливой упаковке?

Мы не можем восхищаться красивым дизайном упаковки. Дизайн упаковки еще больше расширяет присутствие бренда пищевой компании. Упаковка пищевых продуктов — важный шаг в процессе, который доставляет ваш продукт с полок в руки покупателя (или корзины покупок). Наличие привлекательного и привлекательного дизайна продуктов питания , наряду с хорошей практикой брендинга, несомненно, поможет продать ваш продукт, а если вы занимаетесь продажей продуктов питания, аппетитные упаковки наверняка заставят покупать голодных покупателей. Ниже вы найдете 15 восхитительно креативных дизайнов упаковки для продуктов питания, которые наверняка будут соответствовать вашему аппетиту.

Мару Шоколад

Mi Happy Панеттоне

Ямарка Платинум

Гран Фарина

Princip!

Doritos

Вкусное мороженое

Укус

Сардины

Точка G

Нонна Лина

Briaura

Urtehavens

Einem Chocolate

Smarrig

Вам нравится какой-нибудь из этих дизайнов упаковки, или есть другой дизайн, который заставляет вас голодать? Что делает хороший дизайн упаковки на ваш взгляд?