Статьи

10 инструментов обратной связи с клиентами, которые помогут вам улучшить отношения с клиентами

Существует множество различных способов запрашивать и измерять отзывы клиентов, включая опросы, неформальные вопросники, открытые обсуждения и т. Д., Но вы также можете использовать более структурированные инструменты, чтобы влиять на головы ваших клиентов, решать проблемы и улучшать работу. ,

Обширный инструмент обратной связи с клиентами может быть идеальным способом дать вашим клиентам возможность высказать свое мнение, задать вопросы, получить информацию и оставить отзывы. Вот 10 инструментов обратной связи с клиентами для обзора.

CrowdSound

CrowdSound — это инструмент социальной обратной связи, который позволяет вашим клиентам голосовать за предложения прямо с вашего сайта через настраиваемый виджет. Возможности включают модерацию, настройку, предложения и отзывы, совместимость с iPhone и многое другое.

Получить удовлетворение

Get Satisfaction — это популярный инструмент сообщества клиентов, который позволяет клиентам и клиентам создавать диалоги и создавать «социальную» базу знаний. Известные функции включают настраиваемые виджеты, мобильное программное обеспечение, модерацию, экспорт данных, интеграцию CRM, аналитику и многое другое.

Захватить отзыв

GrabFeeback позволяет собирать, управлять и анализировать отзывы ваших клиентов, чтобы вы могли решать проблемы, улучшать общение и повышать удовлетворенность. Вы можете просматривать в реальном времени данные о том, сколько отзывов предоставляется ежедневно, настраивать форму обратной связи и использовать панель мониторинга для анализа географии, демографии, пола, браузера и т. Д.

Ideaffect

Ideaffect — это сообщество обратной связи, которое позволяет вашим клиентам размещать предложения или отзывы о вашем продукте или услуге. Вы можете настроить внешний вид и дизайн, создавать отчеты, экспортировать данные, вставлять виджеты, модерировать и многое другое по SSL-соединению.

IdeaScale

IdeaScale позволяет вам создать беседу в вашем сообществе для разработки идей в группе. Он поставляется с такими инструментами интеграции, как: поддержка iPhone, поддержка вики и интеграция с Twitter / Facebook.

Kampyle

Kampyle — это инструмент обратной связи, который может быть встроен прямо в ваш веб-сайт и помогает вам уменьшить количество клиентов, повысить конверсию и повысить степень удовлетворенности и лояльности клиентов. Вы можете просматривать обратную связь в реальном времени, создавать графики, строить диалоги и интегрировать аналитические инструменты.

RatePoint

Инструмент бизнес-отзывов RatePoint предоставляет вам все инструменты, необходимые для сбора отзывов и отзывов клиентов. Вы можете собирать неограниченное количество отзывов и отзывов с помощью ссылок, электронных писем, Twitter и Facebook, разрешать споры и улучшать свой бизнес на основе полученных отзывов.

UserEcho

UserEcho — это инструмент обратной связи с клиентами, который позволяет вам вовлекать своих клиентов в дискуссии, организовывать и отмечать свои отзывы, собирать голоса и многое другое.

UserVoice

UserVoice — это инструмент обратной связи для сбора и определения приоритетности отзывов, которые вы и ваши клиенты можете использовать для получения ответов, обмена идеями и быстрого обучения. Функции включают в себя функции поиска по мере ввода, простую регистрацию, ограничение голосов, текущее обсуждение, виджеты и интеграцию с Facebook.

Zendesk

Zendesk — это популярный инструмент службы поддержки, который может помочь вам наладить связи с вашими клиентами, позволяя им общаться с вами в любое время, в том числе по электронной почте, в Twitter, на вашем веб-сайте, с помощью веб-инструментов и т. Д. В число функций входят форумы сообщества, база знаний Предлагаемые ответы и многое другое.