Статьи

Новые электронные книги доступны для подписчиков

В этом месяце наши новые электронные книги охватывают все: от MongoDB до Shopify, и от Backbone.js до Node.js. Читайте дальше, чтобы узнать больше о том, что вы можете узнать.

В этом месяце мы сделали восемь новых электронных книг доступными для загрузки подписчиками Tuts +. Вот подробности.

MongoDB является одним из пионеров в реализации концепции NoSQL, используя «Документ» в качестве инфраструктуры для сохранения и восстановления данных из базы данных. Использование MongoDB в ситуациях высокого давления требует заранее определенного плана, и эта книга с ее пошаговым подходом может помочь вам сделать сервер MongoDB высокой доступности с использованием новейших функций.

Разработка приложений Shopify научит вас создавать приложения Shopify с использованием Ruby on Rails, развертывать их в Heroku и публиковать в магазине приложений Shopify. Кроме того, вы узнаете, как получать регулярный доход с помощью API биллинга Shopify. Эта книга посвящена созданию и запуску одного приложения с использованием лучших практик, таких как разработка через тестирование (TDD), гибкие методологии и итеративная разработка от начала до конца.

Эта книга поможет вам узнать, как использовать AngularJS, и испытать радость от создания полноценных приложений с минимальным количеством кода в кратчайшие сроки. Книга начинается с объяснения основ AngularJS и помогает вам освоиться с терминами и концепциями, которые ее окружают. Затем он проведет вас через различные инструменты, платформы и рабочие процессы, которые помогут вам быть более продуктивным. Изучив книгу, вы узнаете, как создавать приложения, охватывающие различные области.

Visual Studio 2013 позволяет разрабатывать и управлять приложениями, ориентированными на потребителя и бизнес. В сочетании .NET 4.5 предоставляет разработчикам широкие возможности для работы со всеми формами приложений и сервисов, от клиента до мобильного устройства и от сети до облака, что позволяет им сосредоточиться исключительно на бизнес-логике, а не на архитектуре. Это практическое руководство содержит подробный анализ и советы экспертов по различным элементам .NET, применяя их в коде с использованием подробных практических примеров и помогая вам понять всю технологию за несколько простых шагов

В Bluebints Backbone.js вы узнаете, как создать семь готовых веб-приложений с нуля. Вы узнаете, как использовать все компоненты инфраструктуры Backbone по отдельности и как использовать их вместе для создания полнофункциональных приложений. Кроме того, вы также узнаете, как думает Backbone, чтобы вы могли использовать его для написания наиболее эффективного внешнего JavaScript-кода.

Мультикоптеры произвели революцию в телевизионной и киноиндустрии. При стоимости проката традиционных вертолетов всего несколько часов, видеооператоры и кинематографисты могут приобрести многоцелевой беспилотник, который делает потрясающие воздушные выстрелы, о которых пилоты вертолетов могут только мечтать. Создание многопользовательских видео-дронов — это практическое руководство, цель которого — помочь вам научиться создавать, летать и программировать своего собственного беспилотника.

Изучив D3.js , вы узнаете, как создавать повторно используемые диаграммы на основе D3 и интегрировать их в проекты визуализации данных. Вы узнаете, как создавать и распространять пользовательский пакет диаграмм, и познакомитесь с тем, как интегрировать D3 с библиотеками картографирования для обеспечения обратного геокодирования и интерактивных карт. Кульминацией книги является демонстрация того, как создавать информационные панели уровня предприятия для отображения данных в режиме реального времени.

Node.js появился в качестве сильной альтернативы PHP и покорил мир веб-разработки. В Node.js Blueprints вы отправитесь в путешествие вглубь Node.js, используя его возможности для концептуализации и разработки приложений с использованием AngularJS, Socket.IO, Backbone.js, Ember.js и Grunt. Как платформа JavaScript, Node.js также можно использовать для разработки приложений для настольных компьютеров, о которых вы узнаете в последней главе этой книги.

Подпишитесь на Tuts + для доступа к нашей библиотеке сотен электронных книг. С годовой подпиской вы можете загружать до пяти электронных книг в месяц, а подписка на Year Pro дает вам неограниченный доступ.