Статьи

Новый курс: AngularJS для разработки через тестирование

Конечный продукт
Что вы будете создавать

AngularJS является одной из наиболее широко используемых веб-платформ сегодня. Часть того, что делает Angular таким удивительным, заключается в том, что это фреймворк, написанный с нуля с учетом тестирования. В нашем новом курсе AngularJS для разработки , основанной на тестировании, используется практический, практический подход к использованию Angular с его полными возможностями тестирования.

Инструктор Tuts + Даниэль Стерн покажет вам, как создать приложение с хорошим охватом тестами, как писать эффективные тесты и как автоматически запускать тесты. Автоматизированное тестирование позволяет нам писать более надежный, эффективный и простой в обслуживании код.

Для того, чтобы правильно протестировать Angular, вы должны быть знакомы с множеством библиотек, многие из самой команды Angular. Этот курс познакомит вас со всеми необходимыми средами тестирования: Mocha, Chai, Protractor, Karma и другими.

К концу этой серии видеороликов вы сможете интегрироваться в рабочую группу, используя разработку на основе тестов Angular, и использовать тестирование в своих собственных проектах, чтобы максимизировать свою эффективность.

Вот несколько бесплатных уроков из этого курса, в качестве предварительного просмотра того, что вы можете ожидать:

Это видео представляет собой предварительный просмотр приложения, которое вы будете создавать, и познакомит вас с его многочисленными тестируемыми функциями.

Позднее в этом видео вы начнете писать тесты для своего приложения в списке контактов. Вы внедрите библиотеку Angular Mocks, используя Bower, которая позволит вам легко макетировать тесты для Angular.

Это видео близко к концу курса и предлагает обзор завершенного приложения и его компонентов, включая конфигурацию Karma, конфигурацию Protractor и зависимости Node.

Вы можете сразу пройти наш новый курс с подпиской на Envato Elements . За небольшую ежемесячную плату вы получаете доступ не только к этому курсу, но и к нашей растущей библиотеке из более чем 1000 видеокурсов и ведущих в отрасли электронных книг по Envato Tuts +.

Кроме того, теперь вы получаете неограниченное количество загрузок из огромной библиотеки Envato Elements, содержащей более 200 000 фотографий и более 26 000 дизайнерских ресурсов и шаблонов. Создавайте с помощью уникальных шрифтов, фотографий, графики и шаблонов и быстрее выполняйте лучшие проекты.