Статьи

Делай вещи эффективнее, чем когда-либо с monday.com

Эта статья была создана в сотрудничестве с monday.com . Спасибо за поддержку партнеров, которые делают возможным использование SitePoint.

Дизайнеры знают, что общение и организация необходимы для успеха проекта. Иначе слишком легко страдать от неудач и недоразумений. Работать в команде означает знать, кто отвечает за выполнение задач, следить за прогрессом и помнить о сроках. Но даже если вы работаете самостоятельно, вам все равно нужен способ оставаться на вершине списка дел.

К счастью, есть решение. monday.com превращает управление задачами и сотрудничество в визуальный опыт. Его уникальное сочетание удобного пользовательского интерфейса и мощной функциональности делает его обязательным инструментом. Они помогли компаниям любого масштаба сделать работу более эффективно – и они могут помочь вам сделать то же самое. Давайте узнаем, как:

Следите за всем (и все)

Когда дело доходит до работы над проектом, нам нужно оставаться в курсе многих вещей. Попытка сделать это с электронной почтой или традиционными встречами приводит к большему количеству проблем, чем они решают. Должен быть лучший способ.

Monday.com (ранее известный как dapulse) здесь, чтобы сохранить день со всем необходимым. Используйте его для общения с членами команды, управления и назначения задач, обмена прогрессом, файлами и многим другим. У них есть мощный набор основных функций, которые помогут вам достичь ваших целей, в том числе:

Окончательный Совет

Используйте доски, чтобы отслеживать все аспекты ваших проектов. Вы можете настроить несколько досок, чтобы обеспечить что угодно: от общего представления о том, над чем работает ваша команда, до списка задач для одного человека.

Доски разработаны так, чтобы быть интуитивно понятными и удобными для пользователя. От цветных состояний задач до простого метода перетаскивания для перемещения вещей – нет крутой кривой обучения, к которой можно приспособиться. Вещи просто работают.

И вам понравится тот факт, что вы можете пометить каждую задачу и легко искать все связанные элементы в системе. Это делает невероятно безболезненным найти то, что вы ищете.

Общайтесь с легкостью

С monday.com вы обнаружите, что общение с членами команды и клиентами является простым и приятным. Участники постоянно находятся в курсе новых уведомлений о сообщениях на своем рабочем столе или мобильных устройствах в режиме реального времени. Это означает, что вы будете тратить меньше времени на бессмысленные встречи и больше времени, выбивая задачи из своего списка.

Вы также можете обмениваться файлами прямо со своего устройства или поддерживаемых сторонних облачных сервисов. Кроме того, этот форум предоставляет отличное место, чтобы поделиться новыми идеями, отзывами или задать быстрый вопрос. И, поскольку все все в одном месте, вам не придется копаться в огромных архивах, чтобы вернуться и сослаться на что-то. Попробуйте сделать это с электронной почтой.

В качестве бонуса вы можете подбадривать членов команды, делясь ими .gifs и давая им большие пальцы. Немного ободрения может иметь большое значение!

Визуализируйте все это

Просмотр ваших проектов в визуальной манере действительно может открыть вам глаза на общую картину. С помощью временной шкалы monday.com вы увидите список членов команды, на какие проекты они назначены и соответствующие даты. Все это есть в привлекательной и интерактивной диаграмме.

Временная шкала позволяет вам легко узнать, какие члены команды очень заняты, а также те, у кого может быть время для нового задания. Поскольку он обеспечивает такое прекрасное представление о происходящем, вы сможете лучше придерживаться сроков выполнения проекта. Управление задачами еще никогда не выглядело так хорошо.

Реальные результаты от реальных людей

Читать о том, как функции monday.com делают жизнь проще, – это здорово. Но когда вы видите реальные результаты, которые имели другие, это тем более впечатляет. Вы обнаружите, что monday.com использовался компаниями, начиная от индивидуальных предпринимателей и заканчивая крупными корпорациями.

Это не часто, что инструмент может успешно использоваться таким широким кругом клиентов. Это говорит о гибкости monday.com в адаптации к различным потребностям своих пользователей. Система может быть легко настроена в соответствии с вашими требованиями, независимо от того, насколько она проста или сложна.

И это отлично подходит для любой отрасли. Ваша первая мысль может быть о компании высоких технологий – и она действительно творит чудеса там. Но это также был незаменимый инструмент для школ , гуру фитнеса и даже небольшой велосипедной компании .

Возьмите Управление задачами на новый уровень бесплатно с monday.com

Внедрение мощного инструмента управления задачами может изменить вашу работу. Вы будете лучше понимать свои проекты – вплоть до мельчайших деталей. Члены команды останутся на той же странице и будут осознавать свои обязанности. Это приводит к проектам, которые выполняются быстрее и с меньшим количеством ошибок. monday.com предоставляет вам наглядную и простую в использовании платформу, которая объединяет все и всех вместе.

Самое приятное, что вы можете начать пользоваться monday.com бесплатно . Испытайте этот революционный инструмент для себя и посмотрите, насколько он может оптимизировать ваш рабочий процесс.