Статьи

wpDataTables: лучший плагин для таблиц и диаграмм в WordPress

Эта статья была спонсирована wpDataTables . Спасибо за поддержку партнеров, которые делают возможным использование SitePoint.

Что является одним из наиболее ошеломляющих аспектов работы с огромными объемами данных для вас? Для нас это бесконечное количество времени, которое, по-видимому, требуется, чтобы сконцентрировать его в понятных диаграммах и графиках.

Когда вам нужно работать с различными категориями данных и статистикой, ваша задача может занять гораздо больше времени.

Может быть, вы действительно хотели бы найти что-нибудь, чтобы сделать тяжелую работу за вас. Для WordPress это «что-то» будет плагином для построения диаграмм и / или таблиц. Это инструмент, который выполняет свою работу, и не требует использования крутой кривой обучения, чтобы использовать его.

wpDataTables — такой инструмент. Этот ценный плагин WP делает управление данными и организацию тяжелыми для вас. Данные вашего сайта будут отображаться в упорядоченных, интуитивно понятных, интерактивных диаграммах и таблицах.

В довершение всего, никакой кодировки с вашей стороны не требуется.

Новые захватывающие функции wpDataTables 2.0

Инструмент построения диаграмм и таблиц, который может оказать ценную помощь более чем 12 000 пользователей, должен многое сделать для этого. Это может произойти, когда команда, такая как команда wpDataTables, слушает, что хотят ее пользователи. Они продолжают увеличивать ценность этого плагина, делая его более интуитивно понятным в использовании. Они добавляют полезные функции и устраняют любые ошибочные ошибки.

Что вы найдете в wpDataTables 2.0.

Вы сэкономите кучу времени

TMS , разработчик, улучшил свой простой в использовании плагин. С ними стало еще проще работать. Как вы хорошо знаете, и более 80% пользователей wpDataTables подтвердят: лучше всего использовать плоскую кривую обучения.

Бэк-энд, как и интерфейс, претерпел изменения и фактически был полностью переработан с нуля. Теперь вы можете создавать сложные таблицы, основанные на миллионах строк данных, в считанные минуты.

Вы получаете мгновенные результаты

Как часто вы создавали таблицу только для того, чтобы обнаружить, что изменения в конечном итоге потребуются? Вероятно, довольно часто. С 2.0, когда вы вносите изменения, вы сможете мгновенно просмотреть их эффект. Ноль времени ожидания особенно приятно, когда кто-то требует быстрых действий!

Вам не нужно быть техником

Редактирование

Хотя wpDataTables сделает вас похожим, даже если вы новичок.

Вам не нужно знать код, и вам не нужно ничего знать об управлении данными. Вам просто нужно знать, каким должен быть конечный результат. Даже тогда плагин сделает всю работу за вас. Если вы можете щелкнуть мышью и выполнить копирование-вставку, у вас все готово.

Меньше вещей означает меньше беспокойства (или вообще никаких забот)

Функции и функции wpDataTables, которые требовали некоторого улучшения, были улучшены. Те, которые требовали небольшого исправления, были исправлены. Условное форматирование, логика редактирования и расширенные функции логики фильтрации теперь работают лучше.

Интеграция с гравитационными формами и грозными формами

В последнее время сотрудники TMS создали две новые надстройки, которые позволят вам отображать данные ввода Gravity Forms или Formidable Forms в wpDataTables, а также объединять возможности конструкторов форм и интерактивных адаптивных таблиц.

Теперь вы можете визуализировать записи форм в wpDataTables.

Эти два вместе с построителем отчетов помогают создавать отчеты по табличным данным и создавать более мощные системы фильтрации.

wpDataTables — лучшие понравившиеся вечнозеленые функции

Когда пользователям действительно нравится функция, лучше оставить ее в покое, если она не требует исправления или улучшения. Это верно даже тогда, когда улучшаются другие функции и добавляются новые.

Создание таблиц

Вы не ограничены определенными форматами; wpDataTables не требователен в этом смысле. Файлы Excel, электронные таблицы Google, файлы CSV, XML, JSON и т. Д. Это не имеет значения. Данные в реальном времени? Вы можете создать таблицу из MySQL, если хотите.

Ваши таблицы и графики будут отзывчивыми — каждый раз

Пример таблицы

Вы можете создать небольшую, простую диаграмму или таблицу из миллионов строк для любой темы WordPress — она ​​все равно будет отзывчивой. То же самое относится и к Google Charts и Highcharts.

Нужно организовать огромные объемы данных? Не проблема

Вы будете поражены вычислительной мощностью wpDataTables. Его опция форматирования вычислений позволяет быстро вычислять суммы и итоги. Более того, он позволяет выделять цифры, которые будут представлять ключевой интерес или важность для пользователей.

Условное форматирование работает аналогично Excel, но более эффективно и эффективно.

Нужно работать с данными MySQL? нет проблем

wpDataTables примет и обработает любые данные, которые вы передаете ему. Благодаря специальной функции конструктора таблиц вы можете импортировать существующие файлы электронных таблиц.

Это также позволяет вам создавать файлы MySQL или генерировать запросы SQL к существующим таблицам данных. Любая эта информация является редактируемой при работе в WordPress.

Обработка данных именно тогда, когда вы этого хотите

Данные

Подарите этому плагину огромное количество данных для обработки. Используя движок MySQL, он упорядочит и перечислит его за считанные секунды.

MySQL, с небольшой помощью запросов Ajax, может эффективно управлять огромными объемами данных.

Так легко делегировать функции обработки данных в MySQL! Таким образом, вы избавлены от тяжелой работы, и обычно требуется больше времени, чтобы упорядочить одни и те же данные вручную.

В итоге

wpDataTables

Есть ли ситуация с управлением данными, которая угрожает опередить ваши технические возможности? wpDataTables может быть спасителем.

Просто позвольте этому плагину управлять вашими задачами по созданию таблиц и диаграмм — это лучшее решение, о котором вы только могли подумать.

Ваша работа связана с научной, операционной или финансовой статистикой? Может случиться так, что вам нужно собрать воедино и поддерживать большие каталоги продукции? Тогда вы знаете, сколько часов может быть задействовано.

Гораздо лучшим решением является решение, которое выполнит эти и подобные задачи в считанные минуты — и сделает это безупречно.