Статьи

Сравнение лучших плагинов для флипбуков WordPress

Одной из сильных сторон совместного использования контента в Интернете является то, что у вас есть возможность создать действительно инновационный опыт для вашей аудитории. Отображение вашего контента в виде флипбука — это эффективный способ обмена контентом, и на рынке представлен широкий спектр плагинов для флипбуков WordPress. Но не обманывайте себя: эти плагины WordPress для флипбуков позволяют создавать гораздо больше, чем статичные документы.

В этой статье я хотел бы дать вам обзор некоторых инструментов, которые я нахожу особенно интригующими. Наряду с очевидной анимацией перелистывания страниц книги, эти простые в использовании плагины для флипбуков WordPress предлагают впечатляющие функциональные возможности, которые, если вы того пожелаете, позволят вам создать по-настоящему интерактивный опыт для ваших читателей.

Этот плагин WordPress для флипбук позволяет вам конвертировать любой PDF в флипбук всего за несколько кликов — никаких технических знаний не требуется. Этот плагин для флипбуков WordPress идеально подходит для PDF-файлов с изображениями высокого разрешения. Он сохранит качество изображения и позволит просматривать флипбуки с возможностью увеличения. Ленивая загрузка гарантирует лучший опыт для ваших читателей. Он упакован с удобными функциями, такими как книжная полка и переплет, которые позволяют еще больше улучшить отображение вашего документа.

Пользователь coderralted говорит:

«Мы приобрели это расширение, потому что хотели позволить нашему клиенту быстро создавать новые флипбуки из их PDF-файлов. Это работает очень хорошо, и наш клиент не может быть счастливее ».

С помощью этого плагина для WordPress легко создайте страницу PDF. Адаптивный дизайн и отсутствие флэш-памяти означает, что ваш флипбук будет прекрасно отображаться на мобильных и настольных устройствах. Используйте редактор страниц WYSIWYG, чтобы воспользоваться всеми возможностями настройки этого плагина WordPress.

Наряду со всеми стандартными функциями PDF, с этим плагином вы можете выбрать из:

  • Твердая обложка
  • неожиданно возникнуть
  • двойные страницы
  • книжная полка
  • всегда открыт
  • и многие другие варианты отображения флипбука

Настройте параметры навигации и обложки или просто выберите один из включенных 11 стилей и 4 макета книги, основанных на плоском и чистом дизайне, для создания легкого и современного флипбука.

Пользователь sebcreativos говорит:

«Отличная функциональность. Я использовал его для своей компании веб-дизайна, и мой клиент был в восторге. Спасибо.»

Real3D Flipbook WordPress Плагин

Создавайте 3D флипбуки для отображения прямо на вашем сайте с помощью плагина флипбук Real3D WordPress . Этот плагин flipbook использует библиотеку JavaScript 3D Three.js для поддержки ультра-реалистичных функций, таких как сгибание страниц, блестящие страницы, источники света и тени — просто загрузите PDF или изображения, скопируйте и вставьте шорткод.

Оптимизированный для мобильных устройств с автоматическими откатами, обеспечивающими правильное отображение флипбука на всех платформах, этот плагин поставляется со всеми необходимыми базовыми и премиальными функциями переворачивания страниц PDF: интерактивные страницы, лайтбокс, просмотр одной или двух страниц и многое другое. в этом пакете. Этот плагин поддерживает неограниченное количество книг и страниц и обеспечивает плавную загрузку, отображая страницы одну за другой, поэтому посетители могут сразу начать читать.

Пользователь GuedinDesigns говорит:

«Мы выбрали этот флипбук, потому что в нем есть функции, которые буквально ни у кого нет на рынке, такие как функция загрузки одной страницы».

Этот плагин для флипбуков WordPress идеально подходит для творческих приложений, таких как книги, фоторепортажи и портфолио, и является мощным и простым в использовании. Основанный на технологии WebGL, dFlip позволяет создавать реалистичные листовки страниц PDF и фотоальбомы с полностью перетаскиваемым пользовательским интерфейсом.

Кодирование не требуется — просто добавьте ссылку на файл, чтобы мгновенно создать флипбук. Плагин WordPress для флипбуков, полностью отвечающий требованиям и с умным рендерингом для низкого потребления ЦП, надежно работает на всех платформах. Наряду с технической мощью и динамической анимацией перелистывания страниц, dFlip обладает всеми необходимыми функциями в одном пакете, такими как горячие точки, аннотации в PDF и пользовательские контуры.

Пользователь conceivecreative говорит:

«Потрясающий плагин для флипбуков! Безусловно, лучшее, что я нашел. Очень чистый и вы можете настроить все, что вам нужно! Рекомендую всем! A +»

Плагин флипбук Diamond WordPress позволяет создавать флипбуки из различных исходных файлов: автоматически конвертировать PDF-файлы, загружать несколько JPG одновременно для создания флипбука, добавлять страницы вручную или просто вводить текст непосредственно в редакторе WYSIWYG. Затем добавьте шорткод для созданного флипбука на свой веб-сайт или опубликуйте ссылку на изображение, которая запустит лайтбокс одним щелчком мыши.

Этот плагин WordPress для флипбуков также предлагает поддержку YouTube и будет отображать видео YouTube в слое над флипбуком. Этот плагин для флипбуков WordPress надежно работает как на мобильных устройствах, так и на настольных ПК.

Пользователь josephdelaubriere говорит:

«Отличный плагин и очень прост в использовании.»

Революционизируйте онлайн-книги с этим 3D плагином для WordPress . Вы можете использовать этот плагин для создания стандартной флипбук, или используя слои CSS, вы можете вставить контент, такой как видео, аудио, эффекты наведения и навигации, HTML и JavaScript, прямо в вашу книгу, чтобы создать интерактивный интерфейс для ваших зрителей.

Выберите один из полностью настраиваемых параметров обложки, чтобы отобразить содержимое в реалистичной трехмерной флипбуке с симуляцией глубины страницы и удобными для пользователя, интерактивными, гибкими углами страниц. Страницы отображаются в фоновом режиме, обеспечивая удобство чтения, а интеллектуальные панели автоматически отображают флипбук в наиболее удобной ориентации для чтения на любом устройстве.

Пользователь MichaelNickel говорит:

«Это действительно удивительный плагин для флипбуков, простой в использовании, с отличным соотношением цены и качества! Настоятельно рекомендуется.»

Как вы уже можете заметить, существует множество мощных опций для настройки вашего контента с помощью плагина WordPress flipbook. Каждый из этих плагинов WordPress для флипбуков имеет что-то, что предлагает — с такими функциями, как отображение книжных полок и 3D-моделирование книг, а также встроенный веб- и видеоконтент, вы можете создать для своих читателей увлекательный опыт, максимально использующий потенциал отображения. цифровые СМИ. Попробуйте сами и воспользуйтесь одним из этих инструментов, чтобы легко и эффективно продемонстрировать свой контент.