Статьи

Новые электронные книги, доступные для подписчиков Tuts +

Вы хотите освоить JQuery? Как насчет Laravel 5, Backbone.js или Node.js? Наша последняя серия электронных книг научит вас всему, что вам нужно знать по этим темам и многому другому.

Наша последняя коллекция электронных книг

За последние пару месяцев мы сделали для скачивания подписчикам Tuts + 14 новых электронных книг. Вот подборка этих электронных книг и краткое изложение того, что вы можете извлечь из них.

Мастерство jQuery было написано не только для того, чтобы максимизировать ваши навыки с помощью основных функций библиотеки, но также и для изучения некоторых более интригующих способов использования библиотеки для достижения реальных решений, которые могут использоваться на любом веб-сайте или в онлайн-среде.

Meteor — невероятно мощная, невероятно увлекательная платформа, используемая для создания современных адаптивных веб-и мобильных приложений

Начиная с простых рецептов, разработанных для быстрого ознакомления, и заканчивая сложными рецептами, которые проведут вас через создание и развертывание законченного приложения, Meteor Cookbook охватывает все основные области разработки Meteor, включая менее известные и недокументированные функции.

Независимо от того, начинаете ли вы только погружаться в облачную инфраструктуру или уже создаете сложные системы, эта книга предназначена для описания шаблонов, которые можно использовать для удовлетворения потребностей вашей системы.

Начальные шаблоны будут охватывать некоторые основные процессы, такие как поддержание и хранение резервных копий, а также обработка избыточности. Затем книга проведет вас через различные другие шаблоны, прежде чем закончить с расширенными шаблонами по операциям, работе в сети и одноранговой среде.

Backbone.js Essentials дает представление о создании и поддержке динамических веб-приложений Backbone.js. Он углубляется в основы Backbone.js и помогает вам овладеть библиотекой Backbone.

Node.js By Example охватывает основы Node.js и учит вас, как использовать его технологию для разработки проекта. В нем показано, как управлять активами приложения и как реализовать шаблон Model-View-Controller. Следующие несколько глав демонстрируют, как развивать функции вашей социальной сети. Это также дает вам возможность общаться с базой данных, в том числе хранить, извлекать и удалять данные. Книга заканчивается обсуждением наиболее популярных способов эффективного тестирования вашего пользовательского интерфейса.

Аналитика данных с помощью R стала очень важной задачей для организаций всех видов. R Data Analysis Cookbook дает вам возможность показать, как использовать R для создания профессиональных аналитических отчетов. В нем приведены примеры различных важных задач анализа и машинного обучения, которые вы можете попробовать с соответствующими и легкодоступными данными. Книга также научит вас быстро адаптировать пример кода для ваших собственных нужд и сэкономить время, необходимое для создания кода с нуля.

Эта книга послужит практическим руководством для всех, кто собирается стать онлайн-издателем, владельцем веб-сайта или даже разработчиком веб-сайта. Он берет вас от основных функций WordPress, чтобы помочь вам выбрать и установить различные темы, разработать свои собственные темы и многое другое.

Если у вас еще не было возможности погрузиться в Laravel, то Laravel 5 Essentials станет идеальным компаньоном, поскольку он охватывает основные принципы, на которых Laravel построен тщательно, но в то же время легко понятен. К концу этой книги вы сможете быстро и эффективно создавать надежные веб-сайты и веб-приложения на PHP.

Подпишитесь на Tuts + для доступа к нашей библиотеке сотен электронных книг. С годовой подпиской вы можете загружать до пяти электронных книг в месяц, а подписка на Year Pro дает вам неограниченный доступ.