Статьи

17 лучших плагинов для галереи WordPress

Приручите хаос и преобразуйте свой контент. Если вы хотите продемонстрировать свой контент — посты, изображения, видео, аудиофайлы и все, что только можете придумать — в увлекательной среде для посетителей вашего сайта, эта статья поможет вам сделать это.

Здесь мы выделяем некоторые из лучших плагинов галереи WordPress, доступных на CodeCanyon . Мы разбили его по типу галереи, поэтому читайте дальше, чтобы узнать, почему это одни из лучших плагинов для галерей WordPress для видео и мультимедиа, изображений и сеток WordPress, а также как они могут поддерживать и улучшать ваш сайт WordPress.

Плагин Видео Галерея

Создайте привлекательную видео галерею WordPress с этим плагином. Этот плагин галереи WordPress дает вам возможность полностью настроить внешний вид и функции вашего плеера с помощью удобной панели управления с перетаскиванием или использовать Центр дизайна, чтобы создать совместимый с брендом скин для вашей видеогалереи.

Этот плагин позволяет вам добавлять отдельные видео или смешивать и сочетать видеоисточники, потоки, галереи и списки воспроизведения, чтобы подбирать именно тот контент, который вы хотите. Он полностью адаптивный, с поддержкой субтитров и совместимостью с AdSense, что делает его отличным выбором для выделенной видеогалереи WordPress.

Пользователь bcasal говорит:

«Этот плагин и его дополнение были именно тем, что нам нужно, чтобы иметь возможность размещать 360º видео на нашем сайте. Настоятельно рекомендую! »

Essential Grid Gallery

Вы ищете гибкость? Плагин Essential WordPress gallery позволяет создавать галереи в стиле сетки, используя изображения, видео и аудиофайлы из самых разных источников, как собственных, так и социальных. Используйте библиотеку шаблонов, чтобы создать полностью адаптивную и оптимизированную для мобильных устройств галерею, или подключайтесь к Instagram, YouTube, Twitter и т. Д. Для потоковой передачи контента в социальных сетях. Десятки полностью настраиваемых скинов и параметров анимации дают вам полный контроль над внешним видом вашей галереи.

Пользователь iamacreator говорит:

«Плагин хорошо работает во всем. Много вариантов настройки и прост в использовании. Поддержка клиентов отличная. »

Адаптивный портфолио Media Grid

Media Grid — это плагин галереи WordPress, который обеспечивает бесконечную креативность. Этот плагин предлагает десять предустановленных стилей для настройки одним щелчком мыши или создания собственных макетов и смешивания типов мультимедиа для действительно уникальной галереи . Каждый элемент этой галереи — цвета, стили навигации, типографика, визуальные эффекты, макеты — могут быть настроены — настоящая сила этого плагина. Оптимизированный для мобильных устройств режим гарантирует, что ваш контент будет отлично отображаться на разных платформах. Media Grid предлагает полный пакет поддержки мультимедиа — просто добавьте свой контент.

Пользователь minimal_works говорит:

«Media Grid — один из лучших плагинов, которые я когда-либо покупал. Функциональность и качество кода просто потрясающие ».

Куб Портфолио

Cube Portfolio предлагает простую в использовании сетку галерей WordPress, которая также легко настраивается для опытных пользователей. Благодаря красивой анимированной фильтрации и настраиваемым заголовкам, он идеально подходит для портфолио проектов, галерей изображений, биографий членов команды, сообщений в блогах и другого упорядоченного содержимого сетки. Существует восемь начальных шаблонов, и построитель живых шаблонов позволяет вам контролировать каждый аспект вашей галереи, поэтому цвета, шрифты, размеры и макеты можно настраивать.

Эта галерея поставляется со встроенным лайтбоксом с поддержкой изображений, YouTube и Vimeo. Адаптивные макеты, отложенная загрузка и поддержка всех основных браузеров означает, что ваша галерея будет отображаться красиво, каждый раз.

Пользователь TrondAndre говорит:

«Это лучший плагин, который я пробовал. Я использовал его для своего клиента, и он отлично работает ».

WordPress Flipbook

Революция онлайн-книг с этой 3D-темой WordPress . Вы можете использовать этот плагин для создания стандартной флипбук, или используя слои CSS, вы можете вставить контент, такой как видео, аудио, эффекты наведения и навигации, HTML и JavaScript, прямо в вашу книгу, чтобы создать интерактивный интерфейс для ваших зрителей.

Выберите один из полностью настраиваемых параметров обложки, чтобы отобразить содержимое в реалистичной трехмерной записной книжке, дополненной имитацией глубины страницы и удобными в использовании интерактивными гибкими углами страницы. Страницы отображаются в фоновом режиме, обеспечивая удобство чтения, а интеллектуальные панели автоматически отображают флипбук в наиболее удобной ориентации для чтения на любом устройстве.

Пользователь MichaelNickel говорит:

«Это действительно удивительный плагин для флипбуков, простой в использовании, с отличным соотношением цены и качества! Настоятельно рекомендуется.»

Viba Portfolio

Плагин Viba Portfolio WordPress gallery прекрасно демонстрирует вашу работу. Этот плагин предназначен для начинающих и предлагает 60 полностью настраиваемых скинов, чтобы вы могли начать. Выбирайте из адаптивных макетов сетки и карусели, а также улучшайте свою галерею с помощью расширенных стилей и параметров анимации. Этот плагин позволяет вам создавать полную медиа-галерею с поддержкой YouTube, Vimeo и видео с самостоятельным размещением, а также SoundCloud и аудио с собственным размещением.

Пользователь Rohmer говорит:

«Топ плагин. Мы используем его ежедневно ».

Оправданная сетка изображений

Создайте убедительный рассказ с этой фотогалереей WordPress. Плагин Justified Image Grid организует ваши изображения в горизонтальную сетку для создания мгновенной визуальной истории. Этот плагин полностью совместим с существующими источниками изображений, поэтому вы можете загружать контент из Facebook и Flickr или использовать его для полного оживления ваших галерей NextGEN.

Эта дружественная к мобильным изображениям галерея WordPress также включает в себя специальные эффекты и параметры лайтбокса. Это гарантирует, что ваши изображения сохраняют свои исходные пропорции, поэтому они отображаются точно так, как вы хотели.

Пользователь RamTheSunlover говорит:

«Прекрасно работает и легко настраивается с хорошей документацией. Хорошо стоит денег.

Создавайте 3D флипбуки для отображения прямо на вашем сайте с помощью плагина галереи Real3D WordPress. Вам доступны ультрареалистичные функции, такие как сгибание страниц, блестящие страницы, источники света и тени — просто загрузите PDF или изображения, скопируйте и вставьте шорткод .

Благодаря автоматическим откатам, обеспечивающим правильное отображение флипбука на всех платформах, этот плагин поставляется со всеми необходимыми базовыми и премиальными функциями: интерактивные страницы, лайтбокс, просмотр одной или двух страниц и многое другое — все включено в этот пакет. Флипбук Real3D поддерживает неограниченное количество книг и страниц и обеспечивает плавную загрузку, отображая страницы одну за другой, поэтому посетители могут сразу начать читать.

Пользователь rubikmm говорит:

«Плагин отличный, очень простой в использовании, очень мощный для настройки, и поддержка стоит на том же уровне. Продолжай в том же духе ».

Глобальная галерея

Глобальная галерея изображений WordPress предлагает гибкость с несколькими макетами галерей, десятью лайтбоксами, возможностью фильтрации и неограниченным количеством источников изображений и фотогалерей. Этот плагин предлагает установку в один клик с восемью предустановленными стилями . Используйте автоматическое обновление кэша для заполнения своих галерей или воспользуйтесь функцией сортировки с помощью перетаскивания и управлением кадрированием миниатюр в построителе визуальных галерей.

Этот плагин для галереи WordPress поставляется с полнофункциональным слайдером изображений с адаптивным размером и настраиваемой каруселью изображений с поддержкой лайтбокса. Выберите из бесконечной прокрутки или стандартных вариантов нумерации страниц. Глобальная галерея также предлагает параметры оттенков серого и размытия, а также водяные знаки и защиту правой кнопкой мыши.

Пользователь davidmfraser говорит:

«Фантастический аддон галереи, на мой взгляд, лучший, который вы можете получить».

Diamond Flipbook Плагин

Плагин флипбук Diamond WordPress позволяет создавать флипбуки из различных исходных файлов . Автоматически конвертируйте PDF-файлы, загружайте несколько JPG одновременно, чтобы создать флипбук, добавлять страницы вручную или просто вводить текст непосредственно в редакторе WYSIWYG. Затем добавьте шорткод для созданного флипбука на свой веб-сайт или опубликуйте ссылку на изображение, которая запустит лайтбокс одним щелчком мыши.

Этот плагин галереи WordPress также предлагает поддержку YouTube. Этот плагин полностью адаптивен и не требует Flash, он надежно работает как на мобильных, так и на настольных ПК.

Пользователь josephdelaubriere говорит:

«Отличный плагин и очень прост в использовании.»

Эта галерея изображений WordPress создана с учетом больших галерей. Gallery Factory спроектирована как полнофункциональное веб-приложение на вашем сайте WordPress с использованием Material Design. Этот плагин хранит изображения отдельно от медиафайлов WordPress . Организуйте свой контент, используя альбомы и папки, чтобы получить представление о вашей коллекции, независимо от ее размера.

Усовершенствованный редактор макетов WYSIWYG упрощает создание уникальных галерей и дает вам полный контроль над макетом. Этот плагин WordPress для галереи изображений адаптирован и оптимизирован для больших галерей, имеет ленивую загрузку и кэширование галереи, чтобы обеспечить оптимальный просмотр для мобильных и настольных пользователей.

Пользователь Mozomarket говорит:

«Передайте лучший плагин галереи, который я купил».

Потрясающая Галерея

Удивительная галерея изображений WordPress поддерживает три режима макета, каждый из которых создает уникальное ощущение для ваших изображений. Вертикальный поток распределяет ваши изображения по столбцам равной ширины, не обрезая их, горизонтальный поток прекрасно отображает как портретные, так и альбомно-ориентированные изображения в одной галерее, а классическая сетка является хорошим выбором для квадратных изображений и логотипов.

Этот плагин галереи WordPress может получать изображения из самых разных источников, включая Instagram, Facebook, продукты WooCommerce и RSS-каналы. Создавайте адаптивные галереи, которые легко обрабатывают сотни изображений с высоким разрешением, благодаря встроенным темам этого плагина и десяти настраиваемым стилям, а также бесконечной прокрутке и дополнительной поддержке.

Пользователь freschstudio говорит:

«Из примерно 50 бесплатных и премиальных плагинов, которые мы попробовали, это, без сомнения, лучший. Это очень легко интегрировать и использовать. Модальная галерея современна и очень хорошо оптимизирована для адаптивных и мобильных устройств ».

Оживите свои панорамные фотографии с помощью этой галереи изображений WordPress. Этот плагин использует WordPress для добавления горячих точек и прокрутки к статическим панорамным фотографиям для создания ультра-реалистичного, захватывающего просмотра на 360 °. Используя шорткод, вы можете добавить один или несколько плоских панорамных зрителей на любую страницу, запись или виджет на вашем сайте.

Идеально подходящий для начинающих и более опытных пользователей, этот плагин для галереи WordPress не требует знаний в области программирования, а также включает расширенные функции для пользователей, знакомых с HTML, JavaScript и CSS.

Пользователь trentontws говорит:

«Простой, эффективный и хорошо продуманный плагин. Настоятельно рекомендую — интерактивный 360º — это ключ к дизайну моего сайта, и это отлично сработало! »

плагин uSquare

Плагин галереи WordPress от uSquare позволяет организовать ваш контент в виде квадратной сетки. Отображение членов команды, продуктов, услуг, дизайнов, сообщений в блоге или любого другого контента, которым вы хотите поделиться, в прокручиваемом макете с посетителями вашего сайта. Редактирование с помощью перетаскивания упрощает игру с порядком элементов, и вы можете настроить автоматическое добавление содержимого из существующих сообщений или категорий .

Эта галерея полностью настраиваема, и вы можете добавлять неограниченное количество элементов в вашу сетку. Этот плагин галереи WordPress имеет полностью адаптивный дизайн, что означает, что все элементы будут видны и доступны при любом разрешении экрана.

Пользователь lizphoto говорит:

«Люблю дизайн. Легко реализовать ».

Плагин Grid Gallery

Grid — это плагин галереи WordPress, который позволяет отображать любой тип поста — стандартный, аудио, видео, социальный поток, галерею, ссылку или цитату — в полностью настраиваемой сеточной системе. Благодаря мощной панели администратора, возможности этой галереи сетки не ограничены. В этом полностью адаптивном плагине скорость загрузки оптимизирована за счет облегченного сценария jQuery, а настраиваемая система кэширования повышает производительность вашей галереи.

Благодаря встроенному лайтбоксу, поддержке WooCommerce, более 40 стилей анимации и импорту и экспорту одним щелчком, это действительно один из самых передовых плагинов галереи WordPress, так что попробуйте его — его легко интегрировать с любой темой WordPress или нестандартный стиль.

Пользователь dehlia13300 говорит:

«Самый гибкий плагин сетки, который я когда-либо использовал. Я очень люблю это! Это действительно удобно, и документация очень полезна. Необходимо иметь для любого блога, веб-сайта и электронной коммерции. Настоятельно рекомендуем The Grid тем, кто хочет адаптивный плагин WordPress, который обеспечивает то, что он обещает ».

Плагин для галереи Smart Grid

Превратите любой шорткод галереи WordPress в адаптивную и сенсорную сетку. Полный плагин для настройки, этот плагин позволяет создавать динамические сетки изображений с лайтбоксами, анимацией CSS2 и поддержкой YouTube и Vimeo. Просто оберните любой существующий тег шорткода с помощью [smart-grid] открывающих и закрывающих тегов, чтобы добавить такие функции, как бесконечная прокрутка, эффекты при наведении курсора и многое другое, в свои галереи WordPress .

Пользователь rhondagreene говорит:

«Отличный способ нарядить родную галерею WordPress! Множество функций и опций, и это было легко включить в мою существующую установку ».

Плагин галереи UberGrid

UberGrid — еще один плагин для галереи WordPress, основанный на сетке, создает стильную галерею с квадратной тематикой, используя ручной или автоматически извлекаемый контент из WordPress. Этот плагин галереи можно использовать для отображения вашего контента, чтобы создать привлекательный дисплей для портфолио, продуктов WooCommerce, фотографий, сообщений в блогах или любого другого контента, требующего современного и эффективного подхода.

Внешний вид вашей галереи легко настраивается, а во встроенном лайтбоксе есть поддержка изображений, Google Maps, YouTube, Vimeo и текста. Полностью адаптивный и готовый к работе с сетью, с быстрой анимацией CSS3 и эффектами в поддерживаемых браузерах, UberGrid делает все эти функции доступными для вас без необходимости кодирования.

Пользователь tsjemo говорит:

«UberGrid действительно хорош, прост в использовании и легко настраивается».

В этом обзоре есть несколько плагинов для галереи WordPress, которые наверняка привлекли мое внимание. В то время как некоторые из них преуспели в CSS3-эффектах, многие из них продемонстрировали свою мощь и на серверной части.

Вы можете найти больше замечательных плагинов галереи WordPress на Envato Market .

Если вы не нашли именно то, что искали, возможно, учебник Envato Tuts + WordPress , электронная книга или курс помогут вам начать разработку чего-то нового.