Статьи

13 из лучших тем WordPress Magazine

Один из самых популярных типов тем WordPress — это журнальные темы. Хотя нет точного определения темы журнала (есть много вариантов), их лучше всего описать как цифровую версию вашего старого доброго, традиционного журнала. Это означает, что много картинок, поддерживающих историю, повсюду и много разных макетов.

Темы журналов, как правило, поставляются с множеством коротких кодов, слайдеров и предопределенных макетов. Использование всех доступных функций может означать, что вы рискуете сокрушить своих посетителей и затрудните отслеживание вашего нового контента читателем.

Лично я большой поклонник журнальных тем и часто использую их для своих сайтов, в основном из-за их диапазона шорткодов. Кроме того, настройка собственной темы журнала может быть утомительной и трудоемкой задачей.

Я собрал список из 13 лучших тем журнала WordPress, доступных на данный момент, смешивая как платные, так и бесплатные темы. Конечно, есть еще много доступных, но эти темы оказались полезными, и некоторые из них потрясающие.

Поскольку я сам использую некоторые из этих тем, я добавил ссылки как на оригинальный демонстрационный контент, так и на свои собственные сайты, чтобы вы могли увидеть разницу.

Safiha

Safiha

Домашняя страница Демо 1 | Домашняя страница Демо 2 | Статья Демо 1 | Статья Демо 2 | Скачать тему | Цена: 58 $

Описание
Тема Safiha, безусловно, самая продаваемая тема журнала в категории журнала Themeforest. С момента своего создания несколько лет назад в нем произошли значительные улучшения, которые были в курсе современных тенденций.

Safiha имеет встроенную систему просмотра, различные блоки контента, мегаменю (с подменю), живой поиск Ajax и липкие боковые панели, и это лишь некоторые из функций. Он также имеет один из самых удобных конструкторов страниц, который позволяет вам создать функциональную домашнюю страницу за считанные минуты.

Тема очень хорошо сложена. Официальная демонстрация имеет скорость страницы 99%, в то время как мой собственный сайт все еще имеет скорость страницы 97% (в основном из-за некоторых плагинов на сайте). Он использует ленивую загрузку, поэтому даже если ваш сайт полон изображений, ваши читатели вряд ли заметят какие-либо задержки. Мой собственный сайт загружается менее чем за 1 секунду, что довольно впечатляет.

X-Theme

X-тема

Домашняя страница Демо 1 | Домашняя страница Демо 2 | Статья Демо 1 | Статья Демо 2 | Скачать тему | Цена: 63 $

Описание
X-Theme стала сенсацией 2014 года. С кажущимся неограниченным рекламным бюджетом, реклама на эту тему появилась повсюду. Это такая универсальная тема, которую я мог бы включить практически в любую категорию WordPress. Недавно он представил « Расширения », множество весьма полезных плагинов, которые включены без каких-либо дополнительных затрат.

X-Theme поставляется с множеством очень умных шорткодов, которые с самого начала были одним из их уникальных преимуществ. Он поставляется с четырьмя различными дизайнами, которые называются «стеки» (на демонстрационном сайте выше используется стек Integrity), каждый из которых сильно отличается друг от друга. Его шорткоды можно комбинировать, как вы можете видеть на демонстрационном сайте, который использует комбинацию полосы контента и выноски.

Он был разработан с учетом оптимизации скорости, что делает его довольно легким для такой тяжелой темы. Для меня это одна из самых трудоемких тем для настройки, но она дает мне самый профессиональный конечный результат.

MH Magazine Lite

MH-тема
Домашняя страница демо | Статья демо | Скачать тему | Цена: бесплатно

Описание
MH Magazine Lite — это бесплатная версия MH Magazine , предлагающая большинство платных функций, но без коротких кодов, отзывчивости и нескольких менее важных функций. Тем не менее, это отличная тема для запуска нового онлайн-журнала без каких-либо предварительных затрат.

Быть бесплатной версией платной темы означает, что в нее встроены некоторые очень профессиональные функции, и ваши читатели, вероятно, вообще не поверят, что это бесплатная тема. Он поставляется с фоновой возможностью полной страницы, собственным виджетом Facebook и 12 заранее определенными местоположениями виджетов (включая контент) и очень хорошо оптимизирован (класс скорости страницы +).

технические новинки

технические новинки
Домашняя страница демо 1 | Домашняя страница демо 2 | Статья демо 1 | Статья демо 2 | Скачать тему | Цена: бесплатно

Описание
Автоинсталлятор (скрипты, фреймворк, фиктивный контент, дочерняя тема) Gadgetry — это удивительный журнал, разработанный Themefuse, одним из крупнейших разработчиков тем WordPress. Хотя на первом сайте это выглядит не так впечатляюще, у него определенно больше возможностей, чем можно было ожидать.

Gadgetry поставляется с автоустановщиком, который является надежным способом убедиться, что вы получите самую последнюю версию без хлопот. Он имеет собственную платформу, поставляется с дочерней темой и даже интегрирован для почтовых сервисов MailChimp и CampaignMonitor. Он также поставляется с удобным конструктором контактных форм, системой бронирования (не знаю почему, но все же) и имеет отличные оценки производительности (A как для PageSpeed, так и для YSlow).

Ретро

Ретро
Домашняя страница демо 1 | Домашняя страница демо 2 | Статья демо 1 | Статья демо 2 | Скачать тему | Цена: 48 $

Описание
Ретро — отличная тема, если вы хотите придать своему журналу определенное ощущение. Это одна из самых уникальных тем, которые вы найдете, хотя она имеет очень ограниченный охват из-за своего дизайна.

Если вы хотите начать свой собственный журнал о продуктах питания (или, в моем случае, обзоры кофейного оборудования), эта тема мгновенно поможет вам достичь уровня комфорта и уюта. Благодаря своей обширной цветовой палитре, а также таким элементам дизайна, как деревянная доска, эта тема выделяет ваш сайт. Вы также можете использовать домашнюю страницу с большим количеством фотографий, если хотите.

Он имеет все необходимые шорткоды, такие как вкладки и переключатели, кнопки и выноски, но его дизайн является причиной, чтобы попробовать (или нет). Вы не найдете подобную тему в ближайшее время, это точно.

Dualshock

Двойной Шок
Домашняя страница демо | Статья демо | Скачать тему | Цена: бесплатно

Описание
DualShock — это бесплатная журнальная тема от MyThemeShop, где команда серьезно сосредоточена на сочетании производительности и удобства использования. Тема DualShock — отличная начальная тема, особенно если вы работаете в игровом или техническом журнале.

Он не имеет количества шорткодов, предлагаемых другими темами, но поставляется с интегрированными виджетами и собственным плагином связанных сообщений. Но самая удивительная часть этой темы в том, что она быстрая. Фактически, из коробки это самая быстрая тема в этом списке, выигравшая всего 0,5 секунды времени загрузки (да, это половина секунды). Он также имеет 96% -ную скорость загрузки страницы и 93% -ную низкую оценку, что удивительно.

Хорошие новости

Хорошие новости
Домашняя страница демо 1 | Домашняя страница демо 2 | Статья демо 1 | Статья демо 2 | Скачать тему | Цена: 58 $

Описание
GoodNews является одним из фаворитов прошлого на ThemeForest и входит в пятерку самых продаваемых тем журнала. Вплоть до четвертой версии он отставал в плане возможностей, но с недавним выпуском пятой версии он вернулся в игру.

GoodNews — это тема, на которой я запускаю свой самый успешный сайт, который позволил мне создать целевую страницу, которой я очень горжусь. Как вы можете видеть на этой целевой странице, GoodNews имеет несколько чрезвычайно полезных шорткодов. Используя три колонки, вы можете мгновенно поразить своих читателей множеством различных виджетов. Он также имеет Ajax Live Search, систему обзора, рекламную систему, и это выглядит потрясающе на любом телефоне или планшете.

нексус

нексус
Домашняя страница демо | Статья демо | Скачать тему | Цена: от 69 долларов в год

Описание

Nexus — это тема журнала от Elegant Themes, о которой вы, возможно, слышали раньше, поскольку они также являются разработчиками популярной темы Divi . Elegant Themes имеет собственную структуру, которая входит в тему Nexus.

Nexus выглядит очень свежо и имеет некоторые из лучших макетов статей всех тем журнала. Его конструктор домашней страницы довольно впечатляющий, как вы можете видеть в демоверсии, и позволяет создавать домашнюю страницу в любой форме или форме, которую вы можете себе представить. В теме есть шорткоды для таблиц и отзывов о ценах и даже блок защиты контента. У этого также есть один из лучших дизайнов крошки, которые я когда-либо видел.

Валенти

Валенти
Домашняя страница демо | Статья демо | Скачать тему | Цена: 58 $

Описание
Valenti — это тема журнала, которая довела использование фотографий до крайности. В нем также есть некоторые приятные движения, как вы можете видеть на домашней странице демонстрации, перемещая мышь. Как вы могли ожидать, эта тема довольно медленная с точки зрения времени загрузки из-за всех этих картинок, поэтому требуется некоторая оптимизация.

Тем не менее, Valenti — это красивая тема, и она отлично подходит, если вы хотите использовать большие фотографии для чего-то вроде модного журнала. У него впечатляющее мегаменю с огромными размерами, множество вариантов макета и даже возможность использовать интерактивные фоновые объявления (чтобы вы могли продавать свои огромные изображения).

HUEman

HUEman
Домашняя страница демо | Статья демо | Скачать тему | Цена: бесплатно

Описание
Hueman — одна из самых популярных тем в репозитории тем WordPress, и это очень чистая и практичная тема журнала. Это позволяет легко заполнять его левую и правую боковые панели с помощью четко выглядящих интегрированных виджетов.

Когда дело доходит до навигации, у него также есть хороший улов. Кнопки «Далее» и «Назад» расположены в верхнем левом углу, что позволяет вашим читателям просматривать ваши статьи. Он также имеет липкую верхнюю панель с собственной навигацией. Несмотря на то, что он не такой причудливый, как остальные, он все же очень полезный журнал, который идеально подойдет для статей, в которых не нужно много фотографий.

Газета

Газета
Домашняя страница демо | Статья демо | Скачать тему | Цена: 58 $

Описание
Газета делает именно то, что предполагает ее название, она позволяет вам запускать цифровую газету. У него огромное количество функций, раскладок и шорткодов. Это может быть лучшая тема журнала в этом списке, но только если вы готовы посвятить какое-то серьезное время настройке всего этого.

Его набор функций показывает некоторые интеллектуальные функции, такие как встроенный список воспроизведения видео и механизм, предотвращающий показ статей в нескольких разделах (что должно произойти, если у вас настроено несколько виджетов). Он также имеет счетчик просмотров, интеллектуальный счетчик социальных виджетов, список популярных статей за последние семь дней и собственный инструмент повышения производительности. Хотите увидеть это в действии на крупном сайте? Просто посетите Technorati .

вкус

вкус
Домашняя страница демо 1 | Домашняя страница демо 2 | Статья демо 1 | Статья демо 2 | Скачать тему | Цена: 58 $

Описание
Аромат — лучшая тема журнала, если вы планируете создать онлайн-журнал, состоящий из нескольких под-журналов. Он усовершенствовал искусство мини-сайтов таким образом, что вы можете управлять несколькими суб-журналами, полностью независимыми друг от друга (просто сравните домашнюю страницу с мини-сайтом фильмов ).

У Flavour есть несколько хороших способов привлечь ваших клиентов. Он имеет свою собственную систему рейтингов, которая также имеет возможность редактирования и оценки пользователей с помощью своих виджетов. Вы можете запустить Top-10 прокрутки на основе просмотров или лайков, а также трендовую панель на основе различных настроек. Есть даже возможность вставить награды (которые вы можете придумать самостоятельно), например, «Выбор редакции» или «Лучшие продукты 2015 года». Как и почти со всеми массивными темами, для настройки требуется довольно много времени, но это более чем стоит вашего времени.

SimpleMag

SimpleMag
Домашняя страница демо | Статья демо | Скачать тему | Цена: 53 $

Описание
SimpleMag — отличный выбор, если вы хотите профессионально выглядящий онлайн-журнал, не тратя часы на его настройку. У этого также есть некоторые хорошие особенности дизайна, которые принесут некоторую непринужденность Вашим глазам читателей.

Некоторые из его стилевых особенностей включают мегаменю на основе столбцов, очень чистый обзор и последний виджет комментариев, а также визуально привлекательный текстовый блок. У него нет огромного количества шорткодов, но все они очень полезны. Способность сделать привлекательную страницу автора очень полезна для связи писателей с читателями, так же как и автор внизу каждой статьи. Все это отличные возможности, если вы ведете журнал с разными авторами, что большинство других тем не предлагают таким простым способом.

Вывод

Выбор правильной темы журнала для вашего интернет-журнала или газеты может с самого начала создать или разрушить ваш сайт. Я попытался включить разнообразный выбор лучших тем журнала WordPress, чтобы вы могли принять обоснованное решение.

При выборе темы важно решить, сколько времени вы готовы потратить на ее настройку. Если вы хотите начать прямо сейчас, вам лучше выбрать одну из более легких тем. Более тяжелые темы позволяют начинать с большого взрыва, но требуют, по крайней мере, нескольких полных дней, чтобы это выглядело профессионально. Но вы всегда можете начать с малого и превратиться в большую тему, когда придет успех.

Пожалуйста, дайте мне знать в комментариях, какая ваша любимая тема журнала WordPress.