Статьи

Знакомы с Magento или OpenCart? Напишите нам!

Что касается обсуждения советов, подсказок, разработки и обсуждения систем управления контентом, мы сосредоточены исключительно на WordPress уже несколько лет. Хотя мы не планируем прекращать публикацию постов самого высокого качества, которые мы можем сосредоточить вокруг WordPress, мы стремимся расширить наше предложение.

Так же, как Envato недавно обновил внешний вид Tuts +, мы стремимся сделать то же самое с нашим контентом.

Как бы нам ни хотелось начать включать как можно больше различных статей и учебных пособий по всем различным системам управления контентом, которые в настоящее время доступны, мы не можем сделать это вообще сразу, поэтому мы собираемся начать с пару платформ, а затем будет постепенно добавлять больше со временем.

С этой целью мы стремимся сосредоточиться именно на решениях для управления контентом электронной коммерции, первыми из которых являются:

  1. Magento
  2. OpenCart

Короче, сладко, и точно, верно? Конечно, это все еще вызывает несколько вопросов.

Поскольку статьи, учебные пособия и материалы, посвященные Magento и OpenCart, следует рассматривать как всеобъемлющие учебные пособия или серии, в зависимости от предмета, который они охватывают.

В частности, мы собираемся начать с нуля с вводного материала, а затем мы будем двигаться вперед оттуда. То есть мы стремимся помочь читателям понять, как загрузить программное обеспечение, установить его, настроить и развернуть на своем сервере.

Естественно, поскольку это программное обеспечение для электронной коммерции, мы также ищем статьи, которые помогут пользователям настроить свои продукты или продукты для своих клиентов.

Так что, если вы знакомы с этими двумя платформами и ищете не только помочь обучить других и как использовать упомянутые платформы, но и зарабатывать при этом, пожалуйста, посетите нашу страницу « Пишите нам» для получения дополнительной информации. или просто сделайте заметку из нашей формы содержания контента .

Мы не отказываемся от WordPress! На самом деле, наша команда авторов, как всегда, сильна, и у нас запланировано большое количество отличного контента, запланированного на следующие несколько месяцев.

Если вы хотите написать о WordPress, мы всегда принимаем кандидатов в команду; однако этот призыв автора специально предназначен для тех, кто хочет написать о Magento или Open Cart.

  • 150 долларов за учебник за первый месяц.
  • 175 долларов за учебник, начиная со второго месяца, с пересмотром заработной платы через шесть месяцев.
  • 60 долларов за быстрый совет
  • $ 300-500 за уроки / скринкасты уровня «Премиум»

Таким образом, при условии, что вы отправляете статью в неделю и один большой учебник или скринкаст в месяц, вы можете рассчитывать на получение от 1000 до 1200 долларов в месяц.

Нам понадобится следующая информация от вас:

  • имя
  • Несколько предложений о вас
  • Отдельная ссылка на статью, которую вы написали, помогли или которая вам нравится
  • Две идеи для уроков, которые вы хотели бы написать для нас
  • Электронные письма с дополнительным учебником в виде вложений привлекут к нам больше внимания, так как это означает, что вы серьезно относитесь к концерту
  • Преференциальный режим и более высокая оплата предоставляется тем, кто может записывать видеоролики профессионального качества. На нашей странице « Пишите нам» есть рекомендации относительно того, что мы ожидаем.

Пожалуйста, отправьте эту информацию по электронной почте на wp [at] tutsplus.com . Если вы уже писали нам об этой позиции в прошлом, пожалуйста, перешлите ее по указанному выше адресу, чтобы быть уверенным.

Heads up: мы получаем много однострочных писем. Не будь таким человеком. Письма без необходимой информации будут отбрасываться.

Если вы не можете управлять еженедельным расписанием и вместо этого хотели бы отправлять каждую вторую неделю, это тоже хорошо для нас. Свяжитесь с нами, чтобы мы могли что-то решить!

Мы с нетерпением ждем вашей электронной почты, так что перестаньте читать и начните писать свою заявку!