Статьи

Запуск нового сайта! … Так что нового?

Я с гордостью объявляю о новой версии jQuery4u! Возможно, вы заметили, что это происходит уже довольно давно, и я усердно работаю над новым дизайном и функциональностью. Так что нового?

Новый облик

Сайт был значительно переработан и теперь стал намного чище и проще для глаз! Кроме того, основное внимание было уделено коду с новой подсветкой синтаксиса и опциями для просмотра обычного или копирования в буфер обмена. Новые страницы поиска для популярных статей, демонстраций, плагинов и видеоуроков должны облегчить поиск интересующего контента.

Быстрее

Надеемся, что вы увидите улучшение скорости сайта при его перемещении в Amazon Cloud (AWS EC2), мы увидим, как он работает на средне-высоком экземпляре CPU, и его можно легко масштабировать для удовлетворения скачков трафика , MaxCDN по-прежнему будет предоставлять нам доставку контента в сочетании с плагином WordPress Super Cache.

Отправить jQuery плагины

Теперь вы можете бесплатно зарегистрироваться в сообществе jQuery4u и отправить свои плагины jQuery для получения информации, оценок и ценных ссылок.

Отправить видео уроки по Javascript

Наряду с отправкой плагинов вы также можете бесплатно отправлять свои видеоуроки по JavaScript со ссылками на официальные профили авторов (размещенные на YouTube или Vimeo).

Стать автором

Вы также можете подать заявку на то, чтобы стать автором, чтобы написать свои собственные статьи, поскольку у нас теперь есть полностью работающая система авторского права. Это даст вам возможность получить известность в этой области и предоставить вам ценные ссылки на ваши сайты и социальные сети. Все авторы также получают область профиля распознавания на правой боковой панели!