Статьи

Забудьте о веб-разработке — мы все о праздниках

Я полностью оправился от рождественской вечеринки в прошлые выходные, но справедливо сказать, что моя голова все еще кружится от всего, что происходит вокруг сообщества SitePoint в данный момент. В офисе сумасшедшие вещи с нашей рождественской распродажей 24 Deals in 24 Days , и это, безусловно, составляет большую часть нашего присутствия в Twitter и FaceBook прямо сейчас. Приносим извинения всем, кто не заинтересован — к сожалению, невозможно угодить всем!

В любом случае, этот блог о нашем Сообществе, а не о наших продуктах, поэтому позвольте мне рассказать вам о том, что меня волнует в данный момент. Первый — это награда сообщества SitePoint 2010 . За две недели до голосования, если вы еще не пришли на форумы, убедитесь, что вы это сделаете в ближайшее время. Это ваш шанс узнать человека, который сделал все возможное, чтобы помочь вам, когда вы застряли, или поздравить того, кто делает ваше время на форумах более приятным. Вы можете голосовать в любом количестве или по нескольким категориям, и все это занимает не более 5 минут. Поскольку мы знаем, насколько вы все заняты, мы усиливаем эту сделку, предлагая пятерым счастливым избирателям спотовые призы в размере 200 долларов на SitePoint . Итак … чего ты ждешь?

SitePoint Community

Еще одна крутая вещь, о которой я хочу поговорить на этой неделе, — это наш Конкурс великолепной праздничной фотографии . Мы хотим, чтобы вы — да, вы — сделали несколько снимков того, что для вас значат праздники. Мы определили ряд предметов, чтобы вдохновить вас, но речь идет о демонстрации вашей семьи, культуры или страны. Вам не нужно быть профессионалом, чтобы войти — далеко не так — взять свою камеру (или в моем случае, телефон) и начать снимать. Вы можете увидеть материалы здесь.

Наше сообщество в Фейсбуке растет с каждым днем, и начинается очень интересное взаимодействие. У меня есть несколько забавных видеопроектов на карточках, и я получил отличные кадры на нашей вечеринке для сотрудников, которые я расскажу в течение следующих нескольких недель. Приходите посмеяться за наш счет.

Горячие темы на этой неделе
На этой неделе на нашем форуме CSS все говорят о «газетных колонках». Как вы разделяете свою страницу на столбцы?

Как вы управляете услугами клиентского хостинга? Это главный вопрос недели на форуме по дизайну веб-страниц .

На форуме PHP есть отличный пост, который предлагает несколько полезных советов по PHP для начинающих . Если у вас есть несколько советов, почему бы не перейти и поделиться ими?

Сообщение на форуме электронной коммерции привлекло мое внимание на этой неделе. Речь идет о размещенных платформах электронной коммерции, которые реализуют вознаграждение клиентов . Ты знаешь об этом?

Во всяком случае, я сказал достаточно. Желаю хорошей недели.

примечание: хотите больше?

Если вы хотите узнать больше от Сары, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку новостей сообщества, SitePoint Community Crier .