Статьи

Восемь веб-сайтов, которые вы можете использовать

Интернет сегодня более популярен, чем когда-либо, и нет никаких оснований сомневаться в том, что он станет еще более популярным в ближайшие дни. Вряд ли найдется кто-то, кто не затронут или не использует эту мощную среду.

Поэтому все больше и больше людей создают сайты, чтобы иметь хорошее присутствие в Интернете. Бизнес, писатели, музыканты, актеры, у всех сегодня есть сайт.

Если вы знаете кодирование, тем лучше для вас, но не позволяйте недостатку знаний в области кодирования помешать вам красиво присутствовать в Интернете. Сегодня существует множество инструментов, которые позволяют создавать качественные веб-сайты, даже если у вас мало технических знаний или нет. Использование этих инструментов похоже на создание эскиза картины. Вы просто вставляете элементы страницы здесь и там и там, где вы хотите, и программа позаботится обо всем.

Ниже я перечисляю восемь инструментов, которые помогут вам в создании вашего сайта.

1) Imcreator.com — IM-Creator — это создание простого, приятного и приятного процесса создания веб-сайта, доступного каждому. Это работает на Google и Amazon. Это обеспечивает надежные и надежные решения для вашего сайта.

Изображение1

2) Site123.com — в то время как Site123 предлагает доступный план за 9,80 долл. США в месяц с дополнительными функциями, его бесплатный план предоставляет широкие возможности для небольших веб-сайтов. Между интуитивно понятным компоновщиком страниц и рядом шаблонов Site123 ваш сайт также будет отлично выглядеть.

Site123

3) Wix.com — Wix совершенно бесплатно. Там нет никаких скрытых условий или условий. Их функция перетаскивания является одной из самых передовых в отрасли. Все настраивается. Таким образом, вы можете изменить текст, картинки, фоны, макеты и многое другое.

Image2

4) Webstarttoday.com — этот инструмент предлагает быструю и простую настройку, тысячи потрясающих дизайнов, содержащихся в большой библиотеке бесплатных и премиальных дизайнов HTML5, шаблоны в самых разных нишах и очень хорошую поддержку клиентов, которая мгновенно отвечает на ваши вопросы.

Image3

5) Sitesumo.com — их слоган гласит: «Наконец-то, веб-сайт создан правильно!». Помимо создания веб-сайтов, они позволяют создавать страницы Facebook с помощью функции перетаскивания. Их функция ползунков изображений позволяет вам использовать ваши изображения в качестве анимации с рядом ползунков и вариантов затухания.

image4

6) дюймы godaddy.com — GoDaddy почти так же стара, как сам Интернет. Лучшим аргументом в пользу их правдоподобия является то, что Google официально направляет своих пользователей Blogspot им покупать доменные имена.

Image5

7) Ewisoft.com — этот инструмент разработан таким образом, что его могут использовать как новичок, который только начинает, так и профессионал, обладающий достаточными знаниями кодирования. Вы можете скачать бесплатную версию и использовать ее, чтобы увидеть, нравится ли вам она, а затем перейти на платную версию.

Image6

8) Ucoz.com — на сайте есть много разных типов аккаунтов на выбор. Бесплатная учетная запись может поддерживать неограниченный трафик, 400 МБ дискового пространства, размер файла 15 МБ для загрузки через FTP, возможность присоединить собственное доменное имя и т. Д.

Image7

Я надеюсь, что вы нашли этот список полезным. Знаете ли вы какой-либо другой инструмент для создания веб-сайтов, который вы использовали и нашли полезным? Позвольте мне знать в комментариях ниже.