Статьи

Приятно встретить тебя!

Я рад быть частью сообщества SitePoint и иметь возможность регулярно писать в блоге о том, что мне нравится делать! У меня есть чувство, что, делясь тем, что я знаю о теории и практике дизайна, я буду учиться еще больше, исследуя и задавая вопросы, которые вы поднимаете … поэтому я с нетерпением жду всех ваших комментариев и вопросов!

Так как я только начинаю, вот немного обо мне:

  • Мне нравятся списки пуль.
  • Не компьютерные интересы включают чтение, приготовление еды, еду, игру музыки и подготовку к моему первому триатлону.
  • Моя карьера в области графического дизайна началась, когда моя старшая сестра «наняла» меня однажды летом, чтобы помочь ей разработать технические руководства. Я должен выровнять векторные точки в Illustrator. Woo-Hoo. (Это было в тот день, когда PageMaker все еще находился под управлением Aldus.)
  • С тех пор я узнал намного больше о Illustrator, Photoshop и т. Д. В практической сфере веб-разработки и дизайна. Ищите более конкретные учебные пособия в ближайшие месяцы. (Я начал с базового и среднего уровня по использованию масок слоев в Photoshop .)
  • Изучив HTML до того, как я столкнулся с генератором HTML Slider and Slive от ImageReady, я попал в конец спектра веб-разработки «следуйте спецификациям и действуйте правильно», поэтому вы найдете комментарии и статьи о теории дизайна, ориентированные на удобство использования и пересекаются с доступностью.
  • Наконец, мне нравится помогать людям изучать новые вещи. И мне нравится изучать новые вещи. Так что этот блог – начало прекрасных отношений!

Сейчас время, когда я беззастенчиво запрашиваю отзывы, запросы и комментарии. Какие статьи, блоги, исследования и т. Д. Вы ищете в этой области? Какие вопросы дизайна или советы / хитрости Photoshop вы надеетесь узнать больше? Что-то классное, что вы видели где-то еще, что вы хотите узнать, как это сделать? Оставить комментарий!