Статьи

Бесплатный курс: как стать веб-разработчиком

Веб-разработка может быть сложной темой для начала. В отличие от обычных приложений, вам нужно не только знать, как работает веб, но вы также должны понимать различные технологии и языки.

В нашем бесплатном курсе для начинающих « Как стать веб-разработчиком» вы получите полное представление о наиболее важных аспектах веб-разработки.

Снимок экрана из курса "Как стать веб-разработчиком"

Инструктор Envato Tuts + Джереми Макпик научит вас всему, что вам нужно знать, чтобы начать работу с веб-разработкой. Вы узнаете, как создавать веб-страницы с использованием HTML, CSS и JavaScript. Не только это, но вы узнаете о некоторых основах Интернета: URL, DNS, HTTPS и многое другое!

Снимок экрана из курса "Как стать веб-разработчиком"

Чтобы пройти этот бесплатный курс, просто перейдите на страницу курса и следуйте инструкциям по созданию бесплатного аккаунта. Если у вас уже есть учетная запись, просто войдите в систему, и вы сможете сразу начать.

Чтобы помочь вам начать работу в качестве веб-разработчика, вы также можете ознакомиться с некоторыми из самых популярных скриптов, плагинов и фрагментов кода на Envato Market.